Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Интересные интервью Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дэйв тут письмо накатал в честь окончания этого несчастного фанатского марафона - давайте перепечатаем да переведём?

Image
Image

Видео Мартина и Энди довольно обычные. Всем спасибо, все свободны. Мартин водяных благотворителей отметил, конечно. Грустновато. И Алон с Винсом так и не появились, жаль.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока английская версия, перевод чуть позже Smile
"We’re here backstage in Lima on Day 365 of the Facebook takeover (with none other than our friend Daniel Miller taking the reins today), which means it has been over a year since I first came and asked for your help with page. And what a year it has been…!
From meeting Liz, one of the first admins, at the rehearsals in LA, to hearing from friend like Daniel, Tony Hawk and Cheis Habowick, to the stories from fans around the world (Mongolia!), it has been truly incredible. A big thank you to everyone who took part.
We’ll be taking over again now and sharing things from our point of view, but continue follow along… There’s more to come.
Thanks again. (подпись Дейва)"

P.S. Занимательно. Текст письма лежит на расписании передвижений группы 18 марта. Сначала Энди уезжает, потом Мартина (оба не попадают на обед Smile ), потом, с разницей в 30 минут, Дейв. Все на разных транспортных средствах

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не переживай, обед в зале подадут. С голоду не подохнут. Смеется

Мартин на саундчеке должен быть раньше. По определению.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перевод письма Дейва фанатам ДМ - участникам Facebook takeover

"Мы находимся за сценой в Лиме в 365 день Facebook takeover (ни с кем иным как с Дэниэлем Миллером, который сегодня принял бразды правления страницей), и это означает, что прошел целый год с момента, когда я впервые попросил вас помочь со страницей. И какой же это был год…!

Начиная со встречи с Лиз, одной из первых админов, на репетиции в Лос-Анджелесе, весточек от друзей Дэниэла Миллера, Тони Хоука, Чейза Хабовика и заканчивая историями фанатов со всего мира (Монголия!!*) - * теперь пол-мира тоже узнает, что есть такая страна Смеется - это все было невероятно. Огромное спасибо всем, кто принимал участие.

Мы снова берем страницу в свои руки и будем делиться постами от своего имени, так что продолжайте оставаться с нами. Будет много интересного."

Спасибо Ticking за помощь в переводе! Цветочек Цветочек

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая лютая жесть в заголовке не могла не зацепить внимание. Кладу, чтобы не потерять и сделать.

Image

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Интервью из ада", то самое, где бывший член так очаровательно поводит глазками.

Краткое содержание: ведущий-итальянец пытается спрятать возбуждение за снобизмом, юные артисты кто подыгрывает, кто охуевает, кто переключает режимы. Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господь наш Гор изрёк.

Когда я начал писать, я хотел отразить происходящее в мире. Я знал, что из-за этого альбом будет сильно отличаться от других работ ДМ.

Я бешусь, чувствую разочарование и гнев по отношению... в данный момент, пожалуй, к человечеству. Я не говорю, что по отношению ко всем и каждому. Но я считаю, принимается много плохих решений.

Я живу в Америке. Там сложилась нелепая ситуация. Каждый день что-то происходит. У меня на телефоне стоит новостное приложение. (делает фирменное сложное лицо) Уведомления приходят каждые примерно 20 минут, и смотришь: боже, что он выкинул на этот раз? (рукалицо) Теперь-то что случилось? Я не могу представить, что это будет продолжаться 4 года. Я думаю, со временем люди начнут протестовать, могут начаться массовые протесты на улицах, особенно в крупных городах, где у него мало сторонников.

Может, однажды я и решу вернуться в Англию. У меня 14-летний сын от предыдущего брака, он живёт у меня неделя через неделю, когда я дома. Сейчас мне трудно вернуться.

Я думаю, ничего странного в этом нет (в том, что участники группы разбросаны по миру - прим.). Во-первых, это очень здорОво: мы мало общаемся в промежутках между проектами. Потому что когда мы решаем начать проект, мы долгое время очень близки, сидим друг у друга на голов(к)ах Смеется (простите за шалость, Мартин говорит on top of each other - прим.). Один этот тур (Spirit) займёт год. Мы будем видеться каждый день. (ржёт) Не забудьте, что до этого мы вместе торчали в студии, ещё ковырялись ДО того, так что у нас нет желания общаться постоянно.

Нам всегда интересно начинать первые репетиции. Мы снова работаем с Антоном Корбиным, а он всегда даёт нам что-то вроде сценария к видео, которые будут выводиться на экран, но никогда не показывает их заранее. Мы выходим на сцену, включаем записи песен и смотрим шоу. То есть в первый раз видим оформление сцены во всём великолепии, потому что до этого были только наброски. Мы доверяем Антону до гробовой доски. Его идеи к этому туру мне понравились, думаю, и в этот раз всё будет отлично.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ГОД!

ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ПРОДЛИЛСЯ! Я бы сказала что в этот раз они наобщались..... ээээ как бы не на всю оставшуюся жизнь Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется А может наоборот, привыкли? Ладно, время покажет.

Я вот умиляюсь от этих американцев.
Я имею в виду кроме закона о разрешении гей-браков, чем сука Обама был лучше-то? Меньше войн начал? Санкции не начал вводить? Не довел все происходящее до грани мировой ядерной войны??????

Америка настолько убого преподносит новости, что Мартину стоило бы поставить к себе на телефон хотя бы второе новостное агентство. Например АрТи. И сравнить.

Тогда есть шанс, что следующий альбом ДМ будет написан на чистейшем МАТЕРНОМ.

ЛЮДИ ВЫ БЛЯДЬ ОХУЕЛИ(с)

Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
"Интервью из ада", то самое, где бывший член так очаровательно поводит глазками.

Краткое содержание: ведущий-итальянец пытается спрятать возбуждение за снобизмом, юные артисты кто подыгрывает, кто охуевает, кто переключает режимы. Смеется

Спасибо за ссылку за такое классное качество! И что-то мне кажется, что я впервые вижу это инью целиком...
Столько сразу деталей важных видно - это просто АААААААААААААААААААААААААААААа!!! Это интервью, точнее, реакции и взаимодействия товарищей сделали мой вечер, я даже не знаю, что выделить Смеется Не знаю, может это меня так клинит, но в здесь такая молчаливая, но офигеть какая ощутимая солидарность внутри группы чувствуется. Ну, и желание поскорее пережить этот момент Смеется Финал с Дейвом, пытающимся держать лицо, и его ответочкой "А можно ваши волосы потрогать?" просто разорвал Смеется

Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Америка настолько убого преподносит новости, что Мартину стоило бы поставить к себе на телефон хотя бы второе новостное агентство. Например АрТи. И сравнить.

Тогда есть шанс, что следующий альбом ДМ будет написан на чистейшем МАТЕРНОМ.

ЛЮДИ ВЫ БЛЯДЬ ОХУЕЛИ(с)

LOL LOL LOL И много красивых проигрышей. Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема