Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Взаимодействие со СМИ по фанклубу Токио Отель. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и первые трудности)))
добавляю в список ссылку на форум каулиц.орг и любимый форум мне сообщает:

"Извините, но нам кажется что вы СПАМЕР или рекламный бот. Вам нельзя размещать столько ссылок в сообщении"

Смеется

ребят, спасибо за поддержку!
всех ответственных добавила в список.
желаю удачи, терпения и толерантности))
если есть желание и Анхе позволит - можно будет создать отдельную тему для отзывов о размещенных видео и пр., а также наших историй о жизни в других мирах)))

каулицорговский форум тоже добавила в список - ждем добровольцев!)

Последний раз редактировалось: Varitana (Чт Апр 02, 2009 9:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПИСКИ САЙТОВ, СООБЩЕСТВ, ФОРУМОВ, СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ПО ТЕМЕ - продолжение

РУССКОЯЗЫЧНЫЕ

http://kaulitz.org/e107_plugins/forum/forum.php

список формируется

АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ

список формируется

НЕМЕЦКОЯЗЫЧНЫЕ

список формируется

MYSPACE

http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=406813950

VKONTAKTE

список формируется

дополняйте, плиз - я расширю список. сайты должны быть с высокой посещаемостью.
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наверняка на дайри есть еще сообщество.. лучше у Лили спросить, онатам зарегена и посмотрит какое попопулярнее!

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ewigkeit да, на дайри есть, но они не очень посещаемые, мелкие. наверное, самое большое и авторитетное сообщество на дайри - дневник Анхе)))
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana как уже сказал не помню кто
Кто так еще пропиарит Билла Ка, как не Анхе!
Золотые слова Smile

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana
Ага, я глянула сообщества в дайри, тож думаю, шо мелкие. И на беоне. И на привет.ру больших нет вроде.
Ewigkeit
Дааа!! Радость

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana писал(а):
а также наших историй о жизни в других мирах)))

А можно обсуждение сделать как бы сказать. Закрытым хотя бы для гостей?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем? Нам есть чего стысняца? Мы делаем что-то не так, не то или собираемся кого-то обсуждать за глаза?

Я не думаю что это ПРАВИЛЬНО делать Закрытым.
Открытым - пожалуйста. Делайте как считаете нужным.
Наши руки и мысли абсолютно чисты, я не вижу причин их стесняться! Если у кого-то это вызывает проблемы это их проблемы.
Я думаю что такта и умения всех членов форума хватит чтобы правильно и тактично донести любую информацию.

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок, тогда я создаю тему для комментариев и отзывов с других мест обитания фанатов - Жизнь На Марсе

выкладываю новый материал для размещения - Анализ рисунков, и, наверное, стоит сделать отдельную тему для перечня тематических сайтов, а то их неудобно искать и не все видят.

кто еще готов помогать нашему правому делу? пока еще остались сайты без кураторов! друзья, присоединяйтесь!!!

Последний раз редактировалось: Varitana (Сб Апр 04, 2009 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

новый материал для распространения. обращаю внимание, что текст размещается на других сайтах именно в таком виде, не редактируем.
-----------------------
Анализ детских рисунков Тома и Билла. Дом-дерево-человек.

На сайте www.ankh.ru размещена любопытная информация об анализе детских рисунков Тома и Билла Каулитц. Она расширена, и существенно дополняет анализ, который был опубликован в статье, размещенной некогда в Сети. Очевидно, это только версия, однако, вполне вероятно, достойная внимания.

Анализ был основан на реальных рисунках ребят, опубликованных в журнале. Скан-копия:

Image

Вот что сообщает сайт www.ankh.ru

Зная то или не зная, журнал провел психологическое тестирование. По урезанной методике Дом-Дерево-Человек. Дома правда я тут не вижу и не распологаю информацией, что рисовалось первым и как комментировалось, (да и человек вся фигура выродились в автопортрет), потому во многом совсем однозначно правильными мои комментарии воспринимать нельзя. Я вынуждена буду пользоваться урезанными данными, прошу сделать на это скидку.

Билл Каулитц
Портрет.

1. Хороший сенсорный контакт с действительностью в смысле хорошее восприятие всех видов раздражителей и информации и их анализ. (хороший потенциал для развития мозга подростка). Однако заметно довольно отрицательное отношение к критике, нежелание ее воспринимать.
2. Сильная озабоченность отношениями с другими, своим внешним видом. Кокетливость, склонность обольщать, соблазнять, демонстрировать себя. Женственность.

3. Выражены определенная грубость и черствость. Осторожность, скрытность и определенного рода робость и тревога.

4. Презрительные установки, тенденция мыслить ироническими социальными стереотипами.

5. Несколько повышенная тревожность мышления. Возможно какие-то страхи (ну типа там боязни темноты и пр...воображаемого характера в смысле, не реальные фобии). Вообще в принципе в психике тревожность повышенная.

6. Энергичность, настойчивость, агрессивность, наличие мотивации.

7. Возбудимость, импульсивность.

В принципе, я так понимаю, все так и есть. Однако это чисто интерпретация - поверхностная - теста.

Дальше веселее.
Дерево.

По Юнгу - в принципе дерево=фигура стоящего человека.

Поехали, ну моменты указанные выше я постараюсь не повторять выделять лишь новые.

1. В целом личность выраженного эстетического плана. То есть с повышенной художественной, артистической эстетической формой восприятия. На самом деле очень даже не исключено что с хорошими способностями к пониманию живописи и графики.

2. Наличие определенной психической травмы. Возможно, связанной с сексуальной сферой. Возможно - потому что требует уточнения деталей.
Есть признаки чувства неполноценности или несостоятельности, бесполезности, вины и т. п. А также плохая приспособленность.

3. Выраженная тенденция к скрытности ради злоупотреблений, непредвиденные атаки, скрытая ярость. (И у Билла и у Тома - это качество выражено практически равнозначно). В общем, как только дорвутся - малолетние бандиты. Будут делать все, что нельзя. По списку. Smile))

4. Выраженное любопытство, и в общем способность к компромиссу и способность уживаться - жить в согласии с окружающим миром. То есть сильна тенденция скрывать внутреннюю агрессию и по возможности не выливать во вне и выраженную асоциальность скрывать по возможности, мимикрируя под дружелюбную зайку. Характерны колебания в выборе позиции по отношению к чувствам, амбивалентность, моральные проблемы.

5. Как и в портрете, выражена тревожность, и потребность в защите, поиск защиты. Недостаток контактов с внешним миром. Внутренняя духовная и внешняя жизнь мало связаны.

Ну вот, как бы в целом, все что можно сказать. Исходя из того, что многого сказать нельзя, потому что все урезано и обрезано.

Том Каулитц

Портрет:

1. Осторожность, скрытность, возможны чувства деперсонализации и отчужденности, выраженная скрытность, застенчивость.

2. Сенсорный контакт с действительностью - согласно тесту - весь ушел в Билла LOL. Том явно пытается избегать и зрительных и слуховых раздражений, а так же общаться с окружающими поменьше.

3. Выраженная враждебность. Не агрессивность, но враждебность к окружающим.

4. Есть озабоченность внешним видом, и определенная потребность в положительной оценке оного окружающими.

5. Выражена потребность доминировать как компенсация ощущаемой слабости и нерешительности.

6. Выражены торможение, регрессия.

Дерево:

1. Как уже говорила: Выраженная тенденция к скрытности ради злоупотреблений, непредвиденные атаки, скрытая ярость.

2. Здравомыслие, рассудительность в оценке реального.

3. Присутствует потребность в опоре на авторитет, наличие определенных возможных колебаний в поведении.

4. Повышенное напряжение и тревожность.

5. Виден определенный недостаток энергии, стремление к твердой опоре и поиск позитивных контактов, возвращение к прошлому и опыту детства, трудности в принятии решений.

6. Внутренняя тревога, подозрительность, боязнь быть покинутым, скрытая агрессивность.

7. Как и у Билла потребность в защите, поиск защиты, условно я бы сказала быть может у обоих это связано с фиксацией на возрасте около 7 лет - я не спец, возможно это нечто связанное с разводом родителей. Ну похоже. Я не уверена - это гипотеза. Но в принципе определенная психологическая травма тоже имеется, но как-то полегче чем у Билла....почему-то.

8. Выражена манера действия в соответствии со своими собственными правилами, потребность в идеале.
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

размещено
http://www.liveinternet.ru/community/_tokio-hotel-bill_/
http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/blog/
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/
жду комментариев))
присоединяйтесь к размещению!
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana писал(а):
если есть желание и Анхе позволит - можно будет создать отдельную тему для отзывов о размещенных видео и пр., а также наших историй о жизни в других мирах)))

Очень бы хотелось.. точнее мне нужна такая тема!!! Пожалуйста.

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ewigkeit писал(а):
Varitana писал(а):

Очень бы хотелось.. точнее мне нужна такая тема!!! Пожалуйста.

Вуаля! Готово
http://ankh.mybb3.ru/viewtopic.php?p=20960#20960
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Запускаю новый клип-кричалку Токио Отель - вперед:) В соответствующем разделе уже выложена. Рутуб, как обычно. Ютуб нужон?

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
Запускаю новый клип-кричалку Токио Отель - вперед:) В соответствующем разделе уже выложена. Рутуб, как обычно. Ютуб нужон?

спасибо!)
берем в работу)
Рутуба для русскоязычной аудитории хватит!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема