Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 НОВОСТНАЯ ЛЕНТА Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Я традиционно не говорю по-немецки, но:

Лучший друг Бушидо(31) Кей Ван (24), говорит: "Мы стали лучшими друзьями с близнецами из Токио Отель. Супер чуваки, с ними реально можно оторвацца нипадеццки!"

Еще там долго обсасывается чо обычно - дредики-пирсинги, опщем, нам тут посрать на первые две трети статьи, но альбом таки будет в Сентябре, и некто кто слышал пред-пред-пред прогон какой-то песни вопит, что просто зашибись, чо буит, да. А сингл буит в июле.

А немецкого Йоста я не понимаю. По моему он не немец. Гыгы LOL LOL LOL

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

полный перевод сканов выше:

Bravo Nr 22 DE Что же все-таки там произошло?

В сентябре мы все ожидаем выпуск нового альбома Токио Хотел.
Браво стали первыми, кому было разрешено прослушать абсолютно новые песни. Под грифом Секретно, ничто не должно быть рассказано.

Редактор Браво: "Все что можно сказать это Вау, какое невероятное звучание! Столько энергии, столько нового, по-международному и неожиданно по-другому. Отныне это не имеет ничего общего с "Durch den Monsun". Я невероятно удивлен, как группа изменилась в плане музыки и то, что все они решились сделать!"

Сцена в клубе "Puro Sky Lounge" в Берлинском Курфюрштендаме. Час ночи. Американская Супер-звезда Бьенсе Ноулс отмечает здесь свое Афтепати. Приглашены два особых гостя. Близнецы Токио Хотел! Билл и Том настроены на веселье. После всех проблем с сумасшедшими сталкершами, которые тритировали их семью, они наконец-то вновь хотят веселиться.
Следущая опасность не так уж и далека: Даже мужская вылазка не спасла их от приставаний. Владелец Puro, Иван присоединился к ним. Уникальный парень с блестящей серебрянной шляпой, красным пластиковым цветком и в желтой украшенной оборками рубашке. Он прижимается к Биллу, поглаживает его ногу. Какого черта, что тут творится? Никто не осмеливается приблизиться к Тому. Причина: его абсолютно новый имидж мальчика-плохиша. На нем все черное: бандана, пирсинг в губе и новые сережки в ушах. Даже его русые дреды были заменены на черные косички. От гитариста ТХ к Гэнгста? Вдохновением к его новому имиджу возможно стал рэппер Сэмми Делюкс.
Но близнецы тусовались тем вечером с другим крутым рэппером. С другом Бушидо, Kay One. Он славится тягой к продолжительным ночам и диким тусовкам. "Близнецы стали моими хорошими друзьями". - Kay One говорит для Браво. "Билл и Том отличные парни и вы можете жестко отрываться с ними." До четырех утра...
На следующий день они вновь возвращаются в студию. Новый альбом будет выпущен в сентябре, первый сингл скорее всего в конце июля. Дэвид Йост: "У нас на данный момент закончено 17 песен. Мне кажется, что остановимся мы на 25 треках. У нас так много замечательного материала, я даже еще не знаю, что делать со всем этим!"

Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Бай Черри Три ком Sad

Погода победила Билла на этой неделе. Так, обычная нормальная простуда.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

У нас для тебя великолепные новости: новая страница Tokio Hotel появится в онлайне в будущий понедельник!

Конечно в разделе новости тебя ждут много обновлений. Вопрос, который терзает всех уже продолжительное время: когда же появится ноовый альбом и новый сингл Tokio Hotel? У нас есть ответ, и скоро мы разместим его на сайте. Так что регулярно посещай нашу страничку, чтобы узнать все новости первым.

Сайт стартует 1го июня на двух языкак. Позднее появятся варианты и для других стран, а также новые разделы и дополнительные опции.

www.tokiohotel.com

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Почему для вас важно быть частью Fashion against AIDS?

Билл: Я думаю для нас это просто что-то... Мы слышали об этом и для нас, для группы это конечно хорошо, мы с музыкой, мы в центре внимания, можем сделать что-то, привлечь внимание. И я думаю, что это важная тема, особенно для очень молодых людей. Я имею в виду, что мой брат Том начал довольно рано эти дела. Это просто большая тема. Мы думали, как совместить это с футболками и сделать большую кампанию из этого, и нам это очень нравится, и конечно, это замечательное сообщение, и именно поэтому мы приняли участие.

Что вы можете сказать вашим фанатам о предохранении?

Билл: Мы думаем, что это очень важно, мне кажется, мы так думаем. Секс это хорошая вещь.
Том: Да.
Билл: Я думаю, что все согласны, а главное следить за собой, это не сложно делать. Это очень просто, это очень легко... Всегда используйте хорошие презервативы и тогда можете отрываться, как мой брат... Да, это все.

Опишите свой собственный стиль.

Билл: Ну, вообще я фанат курток. У меня есть целый шкаф с куртками. Люблю поддержанные куртки. Я люблю прогулки по магазинам. А Том больше хип-хоп...
Том: ...более свободный стиль.
Билл: ...и не очень вписывается в нашу музыку. Я всегда говорю ему, что он выглядит, как черти что. Но он просто не хочет слушать. Но я буду пытаться влиять на него в будущем. По крайней мере, сейчас мы можем носить одинаковые футболки. Я думаю, что можно пока что надеяться.
Том : Как вы видите, футболка выглядит на мне определенно лучше.
Билл: Да, конечно.

Какая ваша любимая деталь одежды?

Билл: Ну, я в общей сложности фанат ювелирных изделий. У меня всегда есть целый чемодан с множеством ювелирных изделий из серебра и десять тысяч колец, а кроме того - куртки. Как я уже сказал, я собираю куртки. Из всех цветов и форм, которые можно вообразить.
Том: У Билла есть изысканные трусы с открывающейся передней частью. И хочу сказать, что это очень стильно. Некоторые украшены блестками. Да, нужно сказать, у него действительно милые трусы. Он любит их собирать.
Билл: Да.

Какая часть дизайна ваших футболок вам нравится больше всего?

Билл: Конечно же, дизайн в основном моя работа, потому что я знаю больше об этих вещах.
Том: А слоган, конечно, пришел от меня. Это ясно.
Билл: Да, конечно, я был очень вдохновлен Томом и его опытом, и так далее. Мы просто старались сделать послание коротким и запоминающимся. Да и кроме того: череп. У меня есть десятки тысяч вещей с черепами, и я подумал, что было бы круто сделать это так, и мы использовали наш логотип. Я думаю, что каждый знает, что он значит. Я думаю, что это классные футболки. Безусловно, мы пришли к пониманию в отношении цвета. Но Тому не понравился розовый цвет.
Том: Да, верно.
Билл: Но я думаю, что в целом оказалось довольно хорошо.

Как музыка может положительно влиять на людей?

Билл: Хорошо. Мы ... Особенно я очень рано начал писать мои собственные песни, у меня были проблемы или просто, то, что я испытывал, просто записывал и превращал в песни. Я думаю, что каждый имеет свой собственный путь. Некоторые ведут дневник. Я всегда писал песни. И я думаю, что вы можете передавать вещи, которые важны для вас. Для нас это великое время прямо сейчас. У нас много поклонников, у нас есть возможность сыграть множество концертов и у нас есть возможность, чтобы много людей слушали нас. Люди получают удовольствие от важного послания в том случае, когда оно исходит от их любимой группы, а не от учителя.
Том: И особенно от вашего любимого гитариста! Любимая группа будет говорить немного больше.
Билл: Я прекрасно помню, как чувствовал себя, когда учителя читали мне лекции. Я предпочитал играть во что-нибудь или заткнуть уши наушниками, чем слушать их. Я думаю, что эта кампания крутая в том плане, что она продвигает важное послание, и вы получаете классную футболку.

Перевел Бильченог специально для www.tokiohotel.ru

Опубликовано с мобильного портала ljmob.ru

и еще видео
http://www.youtube.com/watch?v=C8er8sbHN6I
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kay One about TH, again

Recent Kay One Interview:

"I'm very good friends with the Kaulitz Brothers. They're awesome. Especially Bill is a really close friend of mine."

"Tokio Hotel are the only real worldstars we have in Germany."

"Everyone who has a problem with them can suck my dick. You either have respect for them, or you are simply jealous."

"A song with Tokio Hotel? I'd do that in a heartbeat!"

Source: http://www.deutscher-rap.de/deutscher-hip-hop-features/kay-one-im-interview-uber-tokio-hotel-egj-und-mode/
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Комет 2009. Best Online!

видео:

http://rutube.ru/tracks/1961048.html?v=ca4383492b52ff98f66e5faa6f988b6f

Скачать:http://depositfiles.com/files/ktci12a85
http://www.sendspace.com/file/yjbxr9

Обращение Билла:

Хей, я Билл из Токио Хотел. Я здесь с наградой Комет «Лучшая он-лайн звезда». Большое-большое спасибо самым лучшим фанатам, которые только могут быть; спасибо тем, кто голосовал за нас, спасибо вам за то, что дали мне возможность держать сейчас этот приз, интернет очень помогает нам поддерживать с вами связь. Огромное спасибо вам за это.
К сожалению, мы не можем сейчас быть на премии, мы находимся в студии, работаем над новым альбомом. Мы не можем много рассказать об этом, но все идет хорошо.
В скором времени мы снова сможем вернуться на сцену, зажигать и быть рядом с вам. И еще раз большое спасибо.

Перевела Jekil специально для www.kaulitztwins.ru

взято с рубильника
Пуф
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не то что новость...но все таки))))
Kay One: Я хочу немедленно записать дуэт с Tokio Hotel!
Updated 30 Май : 17:56 by MysteriousLady
Раннее мы уже оглашали слух о возможном сотрудничестве немецкого рэппера и ТН. Вот отрывок из его личного интервью:

Перевела MysteriousLady для kaulitz.org

Kay One нашел новых друзей после вечеринки у Оливера Похера: "Теперь мы очень хорошие друзья с братьями Каулитц! Ребята просто супер. Билл - мой близкий друг" Как сказал рэппер, каждый немецкий артист обязан уважать Tokio Hotel - "Если честно, то Tokio Hotel - единственные немецкие звезды, которые кроме родной страны известны во всем мире" - говорит он. "Если у кого-то есть проблемы с Tokio Hotel - я могу им все разъяснить! Их можно либо уважать, либо завидовать. И вторых, к сожалению, очень много"
Так же на вечеринке Бейонс в клубе "Puro Sky Lounge" Kay и ребята тусили до четырех утра.
Насчет совместной песни с Tokio Hotel он сказал: "Песня с Tokio Hotel...я хотел бы записать ее немедленно!" Кто знает? Возможно следующим дуэтом, который мы увидим, будет дуэт Kay One и Tokio Hotel.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот он тот самый долгожданный новый сайт. Отличные клипы, и епизоды, спасибо за это, и, как говорят, сквозь облака и дым вы даже можете узреть елементы нового дизайна. Не знаю, небоскребы чтоли какие-то, машинге? Выглядит мрачновато, нью-индастриал? Смеется

http://www.tokiohotel.com/us/

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не то, чтобы очень хочу про это...но надо. профессиональный долг ньюсмейкера)))))))))

Эксклюзивное интервью Шантель о Томе для немецкого Браво

Image

Вы были знакомы с Томом еще до той встречи, или многое слышали о нем, и группе в целом?
Нет, мы никогда не встречались раннее, это был приятный сюрприз! Но я конечно слышала о Tokio Hotel и знаю их песни. Ребята очень талантливые!

Расскажите о Ваших впечатлениях о Томе при встрече
Он очень взрослый и впечатляющий! Мне нравится абсолютно все в его стиле, он уникален. Я уж не говорю о его роскошном акценте!

О чем вы говорили?
Мы много говорили о музыке, я рассказывала ему о своей группе и новом альбоме. Он сказал, что видео для нашего нового сингла "When It Was Good" ему очень понравилось. Потом он спросил меня, какие немецкие слова я знаю (Flipsyde полтора месяца провели в Германии с Сарой Коннор) и после того, как я произнесла то, что узнала, он помог мне усовершенствовать их в произношении и научил новым! Мы много о чем говорили. Мы развлекались, все было здорово!

Вы обменялись телефонными номерами и встретитесь ли Вы снова?
*улыбается и молчит*

Том - ваш тип мужчин? Что вы можете сказать особенного про него, на фоне других парней?
У меня нет определенного типа, которому парень обязательно должен соответствовать. Хотя Том выглядит очень хорошо и он понравился мне как личность. Он очень любознательный и внимательный, он говорит так, что ты получаешь много удовольствия от общения с ним. А что делает его особенным: он очень талантливый и мотивированный. Мое внимание сложно привлечь, но у него получилось! И все мы знаем, что внимание Тома так же сложно заполучить, но...*улыбается* Я, вероятно, должна сказать, что очень рада, что мы тогда встретились!

Источник: http://www.bravo.de/online/render.php?render=90622
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Том говорит Шантель про свою особую тесную связь с Биллом. читаем скриншот!))))))))

Чат с Шантель.

Image

Чат с Шантель

Фанаты зря не теряли времени и разузнали лично у Шантель все интересующие их вопросы в чате на Twitter.
Я выделила только некоторые моменты для общего представления:
- Билл очень симпатичный! Как и Том
- Tokio Hotel и Flipsyde? Хаха, я сомневаюсь (о дуэте групп)
- Мне очень нравятся ТН...они проделали тяжелую работу и они невероятно талантливы!
- Я однажды встречала Билла, это было в баре, в понедельник ночью (понятия не имею о чем она)
- У Тома очень быстрая машина!
- Том не говорил ничего неуважительного, он истинный джентельмен
- На вопрос "спала ли ты с ним?" Шантель ответила: Нет.
- Том очень общительный (разговорчивый)
- Говорит о том, что якобы была удивлена, когда увидела в сети их совместные фото
- Билл был очень милым!

В дополнение ко всему хочу сказать, что сталкеры говорят о том, что редакция газеты Bild была заранее уведомлена о приезде певицы в Германию. Вплоть до того, что фотографы знали точное время, когда они будут находится в машине, когда в ресторане и т.д. В связи с этим задумайтесь: стоит ли верить реальности данных "отношений"

Sasha2005
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ,кто там жадет комисарского тела...
Image

Оставайтесь с нами, сегодня в 4 часа будет эксклюзивное интервью с Томом, прямо тут на cherrytreerecords.com

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачать видеопослание Тома

http://depositfiles.com/files/g3wt9k15g

Взято с http://www.forum.tokiohotel.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lili BlauKatz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Треклист нового диска
RUMOURED NEW TRACKLIST:

01 - Konzentriere Dich
02 - Herzen Im Sturm
03 - Ganz Hinten
04 - Dunkle Seite Der Sonne
05 - Warum
06 - Trauerst Nach
07 - Mit Den Geigen
08 - Geh
09 - Schmerz Der Liebe
10 - Unter Dem Himmel
11 - Schweig
12 - Zur Höhe

Concernant la version anglaise de l'album :

01 - Concentrate
02 - In The Storm
03 - The Bottom
04 - The Dark Side Of The Sun
05 - Why
06 - Regret
07 - With The Violins
08 - Leave
09 - Pain Of Love
10 - Under The Sky
11 - Shut Up
12 - From Above

Universal Records ©

Ссылки нету =)

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На всякий случай ссылка на ютуб
Видео сообщение Тома.

http://www.youtube.com/user/CherrytreeHouseTV

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема