Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЖИЗНЬ НА МАРСЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
pure
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да я, да я так, нарвалась на необоснованную грубость, по поводу нашего форума.
После того как выложила статью.
Люди они говорят, мы взрослые, мы умные, тем ни менее реагируют не вполне адекватно.
Сидишь и думаешь, а по какому поводу агрессия, мы что малолетки стенкой на стенку?
И люди не переваривают наш форум, тем ни менее в курсе всех событий LOL

Опять же липовые рисунки...
Знаете я определяю подчерк рисунка тенями, штрихами, манерой штриха.
Люди, которые говорят, что это рисовали не они, ну... знаете найти художника, который в духе примитивзма нарисует лицо человека, это как бы давольно сложная задача, что б оно выглядело натурально, проще попросить нарисовать их самих, чем искать художника.

Я понимаю сколько людей столько и мнений.

Сотона он не ОН. Сотона это МЫ. (c) Анхе

Последний раз редактировалось: pure (Вс Апр 05, 2009 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lili BlauKatz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написала =) Да, народ на культе невкурил чота...

Поздравляю с наградой! Вы молодцы!! Радость

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pure помощь нужна? мы поддержим, скажи, где. по поводу - не любят, но в курсе всех событий...эмм)) как же это знакомо))))

Lili BlauKatz спасибо!)
они интересные ребята. есди не видят прямой связи-цепочки Депеш Мод - ТХ - у них затык) конкретное мышление)
интересно, что с Рамштайном кто-то в первых постах придумал цепочку и дальше се пошло ок))) а здесь - тупят)))

кстати, наши русские все отлично поняли)
возможно, еще и потому, что видео сразу с направляющими мысль комментариями) только хвалят
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pure
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana
помощь, нет, я думаю. Мы вобщем-то поговорили потом. Просто люди как-то на себе сильно зацикленны и полны стереотипов, по поводу нашего форума кстати тоже.

аа форум анх.ру все пиздец, пиздец.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, их стереотипы это их проблемы. Зря, себя же лишают лишнего удовольствия. Мы никого ни в чем не убеждаем, просто делимся нашими знаниями и талантами. Не нужно? Ну, не нужно. Но кому-то же становится теплее от того что мы делаем?

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Darochka
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pure
Меня это что-то как-то удивило. Какая интересная реакция.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не нужно? Ну, не нужно.

вот собственно к этому вся наша беседа и свелась, хотя они не верили почему-то.

Darochka
меня тоже Smile как-то они очень сильно в оппозиции.
Очень настроены против, т.е. как бы наш форум у них как заноза в... ну вы поняли, ии как-то мы задеваем чувство их достоинства, т.е. я задела своим появлением.
Ну вот так.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы думали, я преувеличивала? Радость Сложно. Но вопрос в другом. А почему из-за этого не делиться тем что мы делаем и о чем говорим?

Кому-то же это нравится. Многим нравится. Нормальные люди прекрасно чувствуют хотят ими манипулировать или нет. Мы просто развлекаем. Зачем из-за озлобленной реакции на самом деле меньшинства - но наиболее активного меньшинства - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в отличие от нас подавляющего и подчиняющего своим примитивным вкусам, не очень хорошими человеческими качествами и скандальностью - и ДАВЯЩЕГО на самом деле интересующуюся группу людей. Других обычных нормальных. Которые и интересовались бы темой, но прямо скажем в отражении не всех мозгов она выглядит лицеприятно и достойно.
Вопрос в этом. Нас не БОЛЬШИНСТВО ненавидит. А агрессивное меньшинство которому просто главное сказать последнее слово. Им не важно, дает это кому-то кайф или нет. С нашей стороны мы имеем просто желание сделать хорошо и группе и фанатам! Чтобы им не было стыдно ими увлекаться, а гордо и интересно..... и развивало бы...и просто развлекало бы. Мы не хотим никого заставить делать ничего. Просто тех кому хотелось бы чего-то еще - мы хотим дать чего-то еще.
В интересах агрессивных наших громкоголосых противников - мелочно отстоять свое эго и вылить чувство собственной неполноценности что это не они сказали и придумали хорошо а кто-то еще. Crying or Very sad
Извините мы априори в разных позициях, и не надо в спорах вставать на их позицию или оправдываться. Мы правы, потому что мы не действуем в своих интересах. Извините, мы не обязаны лечить комплексы. Не нравится - пусть пропускают посты. Я же пропускаю 90 процентов фиков, картинок и творчества. Ну и что? Это же не значит что они не должны существовать? Просто должно быть больше того что интересно мне, вам, вашим друзьям. А почему нет?Smile

We only make do
And the way that we feel
Lili BlauKatz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
Aye!! Респект!
Спасибо, что подбадриваешь! Я как-то не обращала внимания, насолько отрицательные эмоции заразительны! Это ужос!

Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
Респект! Респект! Респект!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lili BlauKatz писал(а):
Ankhesenpaaten Ra
Aye!! Респект!
Спасибо, что подбадриваешь! Я как-то не обращала внимания, насолько отрицательные эмоции заразительны! Это ужос!

К сожалению, это закон психологии, а стало быть, закон ПИАРА отрицательные эмоции ГОРАЗДО более заразительны. Так что мы с вами, граждане идем против законов и писаем против ветра. Нам будет трудно, это терпимо!(с) СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ ТОЛЬКО ВПЕРЕД гы LOL

We only make do
And the way that we feel
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

писаем против ветра

Смеется Смеется Смеется

пойду за плащом Smile))))))))))))))))))
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветер в харю, а я шпарю (с) Смеется

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем из меня какой-то неудачнег-разместитель ыггыгыы)))
На видео Восходит солнце один коммент хороший.
Тема с анализом рисунков удалена, за повтор скана из журнала
На видео ВПЕРЕД ТОКИО ОТЕЛЬ не одного коммента и пачиму мне не понятно, пачиму, епт??? мозгов не треба, сиди пиши и болей за любимую группу! Надеюсь, что хоть смотрели..
Never Let Me Down тоже по нолям...

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ewigkeit
Расслабься, чувак, и получай удовольствие! Смеется Смеется Смеется
Боже мой, какой ужас - повтор скана из журнала. Ну что же ты повторяешься а? LOL Кстате они не сказали из какого журнала? А то честные и справедливые модераторы чуть не удалили Варитану за то что она не знала из какого журнала. Радость

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема