Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Педофилия. Социальная и клиническая психиатрия, том 8. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lili BlauKatz писал(а):
Ankhesenpaaten Ra
Со мной было похоже =) Мне дали книг, и не обсуждали со мной, хотя предлагали, я сама отказалась. Но классически осуждали мастурбацию, правда =) Может быть, считали, что я маленькая ишшо =)
Фух, ты меня успокоила. А ведь правда, умные себе не навредят, а глупые могут навредить, учи- не учи...

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
А если это будет не Йост, то хто?

То исть, на провокации Билла обязательно должен был кто-то ответить, как у того, как его... композитора? Гыгы, Билл его сам выбрал =) Худого бы не выбрал =) И Дэвид сомневался, правильно ли, но иначе ведь быть не могло, это он понимает...

Вот именно....

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

йеебать а инцест чем лучше?

ничем не лучше. все худшее.

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется вся ситуация чудовищно цинична То есть когда трахаются, извините мой французский, двое 14летних подростков это распущеость и не более. Но если то же самое этот подросток делает со взрослым человеком то это преступление. Нет я понимаю что взрослый человек должен отвечать за свои поступки, проявлять сознательность и т.д. но я согласна с одним, что начинать нужно с социума, с общей культуры.
Так уж получаеться что для меня тема очень актуальна Просто потому что учителя преподаватели силой обстоятелств оказываются в очень уязвимом положении. Ведь каждая лишняя растегнутая пуговица или фасон брюк при отсутствии как раз вот этой общей культуры могут расцениваться "ранними" детками как провокация со стороны взрослого человека.
Я понимаю что все это может и не совсем в тему...)))Извините наболело)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myself
Аццкий мясоед форума!

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Myself писал(а):
не, ну, конечно, да, я имела ввиду, уголовную ответственность за конкретные действия сексуального характера конкретного взрослого субъекта уголовной ответственности к конкретному ребенку, испытавшему их со всеми объективными и субъективными сторонами, вменяемостью и прочее, что для этого требуется по уголовному кодексу.
Да, согласна, все, правда, очень сложно, оценочно, в том числе и сознание взрослым возраста ребенка. Он же может и правда не понимать , что перед ним несовершеннолетний, это тогда - уже не то.

Если не Йост, то Том).

йеебать а инцест чем лучше?

Согласна, ничем. Эта альтернатива исключительно применительно к роману. Проста, для меня, возраст, играет роль, поскольку взрослый - несет ответственность. Я понимаю, что каждая ситуация - индивидуальна, специфична, все понимаю умом, но думать по-другому мне, правда, трудно.

Последний раз редактировалось: Myself (Ср Май 13, 2009 10:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может не всегда распущенность, но подростковая гиперсексуальность с отсутствием воспитания. плюс "возраст согласия"(так кажется это называется), т.е. два подростка - меньшее зло, чем подросток и взрослый.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пуф писал(а):
Мне кажется вся ситуация чудовищно цинична То есть когда трахаются, извините мой французский, двое 14летних подростков это распущеость и не более. Но если то же самое этот подросток делает со взрослым человеком то это преступление. Нет я понимаю что взрослый человек должен отвечать за свои поступки, проявлять сознательность и т.д. но я согласна с одним, что начинать нужно с социума, с общей культуры.
Так уж получаеться что для меня тема очень актуальна Просто потому что учителя преподаватели силой обстоятелств оказываются в очень уязвимом положении. Ведь каждая лишняя растегнутая пуговица или фасон брюк при отсутствии как раз вот этой общей культуры могут расцениваться "ранними" детками как провокация со стороны взрослого человека.
Я понимаю что все это может и не совсем в тему...)))Извините наболело)))

Я мысль твою не поняла.
Если брат и сестра - скажем - как недавно было в СМИ показано живут как муж и жена - это нормально потому что они одного возраста? А если один старше - другой младше?

Про детей и провокации вообще не поняла:)

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady M писал(а):
может не всегда распущенность, но подростковая гиперсексуальность с отсутствием воспитания. плюс "возраст согласия"(так кажется это называется), т.е. два подростка - меньшее зло, чем подросток и взрослый.

Почему? Если взрослый нравится подростку скажем и ему есть чему у него поучиться? И он не делает ничего плохого?

We only make do
And the way that we feel
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может дело именно в возрасте?
в смысле если подростку 14, то пусть лучше с ровесником +- пара лет, чем со взрослым?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с другой стороны 14 лет - это уже не ребенок(возраст согласия) и секс как таковой(не насилие) ему не вредит

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
Гыг...К концу учебного года становлюсь косноязычной)))
Попробую по другому))) Мне как то сложновато в этой теме потому что для меня лично что инцест что педофилия не приемлемы в принципе Но я прекрасно понимаю что это мое субъективное мнение и только В конце конов всякая любовь стоит того чтобы любить))))
Моя ситуация чем то похожа на твою У меня очень мудрые родители которые не смущали меня беседами на тему сексуального воспитания но в нужное время подсовывали нужную литературу и когда у меня возникали вопросы я всегда могла спросить у мамы м не наткнуться на каменную стену)))))
Я просто пыталась сказать что в нашей стране с сексуальным воспитанием катастрофа Если "сексуальное воспитание" ребенок получает в изложении таких же "грамотных" друзей то он начнет расценивать даже простое сочувствие или личностный интерес как сексуальный интерес к своей персоне Ну а отсутствие информации естественно будет толкать на эксперименты В конце концов запретный плод сладок))))
Извини опять сумбурно Я лучше потом на свежую голову как нить сформулирую)))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady M писал(а):
может дело именно в возрасте?
в смысле если подростку 14, то пусть лучше с ровесником +- пара лет, чем со взрослым?

Слушай, я по роду деятельности сталкиваюсь с парами которые в 14-15 лет по залету просят разрешить им поженицца. Вот честно. Представляя их...потомка и этих прости мне эти слова но просто еще полоумных детей - которые ни черта не соображают в жизни - и что они будут растить - кандидата в дет. дом, блин. И еще хорошо если у них вовремя отберут родительские права. То что сопьются факт. Уже приходят пьяные, не смущаясь....У меня порой волосы шевелятся. Может я чудные вещи говорю но лучше бы девочку поимел дядя постарше и который смыслит в предохранении, ей богу. И ее бы научил как жить и быть женщиной и родил бы не ублюдков, прости меня господи за такие слова, зачатых в пьяном угаре....

Совершенно согласна с Пуф детки нихрена не конфетки В очках

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пуф писал(а):
Ankhesenpaaten Ra
Гыг...К концу учебного года становлюсь косноязычной)))
Попробую по другому))) Мне как то сложновато в этой теме потому что для меня лично что инцест что педофилия не приемлемы в принципе Но я прекрасно понимаю что это мое субъективное мнение и только В конце конов всякая любовь стоит того чтобы любить))))
Моя ситуация чем то похожа на твою У меня очень мудрые родители которые не смущали меня беседами на тему сексуального воспитания но в нужное время подсовывали нужную литературу и когда у меня возникали вопросы я всегда могла спросить у мамы м не наткнуться на каменную стену)))))
Я просто пыталась сказать что в нашей стране с сексуальным воспитанием катастрофа Если "сексуальное воспитание" ребенок получает в изложении таких же "грамотных" друзей то он начнет расценивать даже простое сочувствие или личностный интерес как сексуальный интерес к своей персоне Ну а отсутствие информации естественно будет толкать на эксперименты В конце концов запретный плод сладок))))
Извини опять сумбурно Я лучше потом на свежую голову как нить сформулирую)))))

Для меня тоже неприемлимы. Прикинь как меня таращило в начале написания романа? LOL LOL LOL

С сексуальным воспитанием катастрофа факт. А будет еще хуже. Потому что щас еще православие лапу наложит. Старообрядческое и будет нам пиздец. Будем ждать непорочного зачатия. Ей богу - я за религию и церковь - но она должна подстраиваться под нужды общества а не наоборот!

We only make do
And the way that we feel
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай, я по роду деятельности сталкиваюсь с парами которые в 14-15 лет по залету просят разрешить им поженицца. Вот честно. Представляя их...потомка и этих прости мне эти слова но просто еще полоумных детей - которые ни черта не соображают в жизни - и что они будут растить - кандидата в дет. дом, блин. И еще хорошо если у них вовремя отберут родительские права. То что сопьются факт. Уже приходят пьяные, не смущаясь....У меня порой волосы шевелятся.

это сразу да. с этим соглашусь сразу и бесповоротно, но тут все опять-таки упирается в систему сексуального воспитания дома. если родители нихрена не учат, не объясняют, сами бухают по-черному(нужное подчекнуть), то соответственно яблочки от яблонек недалеко ябаются)) потому как школьное "просвещение" нифига не работает.
но не факт, что со взрослым человеком(например девочка с мужчиной) не произойдет тоже самое.
тут наверно все-таки нет "правильного" ответа, надо смотреть конкретные случаи.
А будет еще хуже. Потому что щас еще православие лапу наложит. Старообрядческое и будет нам пиздец.

и это тоже сразу да! народ ломанулся в религию, забывая все, чему его учили. а религия и рада.

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady M
Конечно, может произойти и не такое. Но от оно как обычно бывает вот девочки, которые живут с мужчинами постарше - они как то сами более зрелые, более умные и пробивные - ну превосходят сверстниц по уровню - ну это частные случаи моего наблюдения. Я щас не говорю про уродов-насильников - я говорю о сознательном вступлении в отношения. Детки-то эти тоже непростые. Как показывает практика все развиваются с разной скоростью...

We only make do
And the way that we feel
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, скорость развития разная, но возраст -то один. как же тогда считать - педофилия(гебофилия) это ещё или уже нет?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема