Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Педофилия. Социальная и клиническая психиатрия, том 8. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому считать и зачем? Радость
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чисто для себя)))

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, если для себя формулировать то всегда из двух зол надо выбирать меньшее. Гыгыгы. И конечно все зависит от развития ребенка...а в принципе эта...любви все возрасты покорны.

Ну я конечно больше щас не про педофилию, а про от 14 и старше....это ты верно сказала.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто как бы и для себя пыталась прояснить - ну вот, если вернуться к роману скажем - то в принципе как раз вот ентот рОман эфебофильскый - он как раз таки оказал основное влияние на развитие личности, и сделало главного героя умнее и взрослее чем он есть. Интересы ему привило иные. И взгляды. Он старше ровесников. Значительно... в принципе это в свое время меня и натолкнуло на подозрения на тему...
Пуф
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
Для меня тоже неприемлимы. Прикинь как меня таращило в начале написания романа?

Угу Могу представить)))) Меня вот таращило от другого когда я начала читать Я читала и думала Почемуэта я такая моралистка воспринимаю отношения Билла с Томом совершенно нормально? Это сейчас я просто решила что меньше думать надо и просто удовольствие от чтения получать)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пуф писал(а):
Для меня тоже неприемлимы. Прикинь как меня таращило в начале написания романа?

Угу Могу представить)))) Меня вот таращило от другого когда я начала читать Я читала и думала Почемуэта я такая моралистка воспринимаю отношения Билла с Томом совершенно нормально? Это сейчас я просто решила что меньше думать надо и просто удовольствие от чтения получать)))))

А это я в моск лучами проникаю. Факт.
У меня история была. Я есчо зовсим молода дытына была, лет 18, но востротой языка и хамствием отличалась всегда, как и провокаторскими замашками. Ну там двусмысленность ляпнуть какую, анекдот про пидарасов рассказать мужикам раза в два старше. Так вот никогда не забуду комментарий одного из них...умного такого...хфилософа по жизни. Сказал он мне так:
- Слушай, одного не могу в тебе понять, почему все что у других кажется ненормально - в твоем пересказе выглядит...как-то поразительно естественно?! Смеется
Пуф

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

- Слушай, одного не могу в тебе понять, почему все что у других кажется ненормально - в твоем пересказе выглядит...как-то поразительно естественно?!

Факт)))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А отношения Билла с Томом...охохо.
Очень сложный философский вопрос кстати.
Меня он сильно волнует. Волнует в контексте того что я вижу что в общем, в массе своей люди, которым нравится идея об отношениях Тома и Билла по сути....ненормальными или экстремистами не являются. Я имею в виду ну вот есть такая кинковая литература - там с особыми извращениями - у нее есть свои фанаты но те децл того.. но идея Тома и Билла почему-то не вызывает особого отвращения в массах. Более того, часто люди которые не знают группу и их родственных отношений...почему-то воспринимают их...как чуть ли не юношу и его девушку... дети неиспорченные....воспринимают. Без задней мысли. Почему?
Пуф

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
Я вот попытаюсь сейчас в очередной раз сформулировать мысль гыгыг Ну как получиться))))
Мне вообще иногда кажеться что я эту парочку воспринимаю как две ипостаси одного человека Ну не в смысле темная и светлая А просто два разных проявления чего то одного Ну что то вроде "Бойцовского клуба")))) Ну и получается что единственное нормальное состояние для них это быть вместе
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возвращаясь к роману...
именно он заставил меня присмотреться к Биллу и Ко, именно с той точки зрения, что Билл какой-то слишком взрослый даже рядом со старшим по возрасту Георгом. потому что я, хоть и не увлекалась ими, но на глаза они мне попадались и все время царапало какое-то несоответствие. теперь не царапает)))
почему все что у других кажется ненормально - в твоем пересказе выглядит...как-то поразительно естественно?!

это талант писателя Smile без шуток.
идея Тома и Билла почему-то не вызывает особого отвращения в массах

может это какой-то эффект близнецовости?

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пуф писал(а):
Ankhesenpaaten Ra
Я вот попытаюсь сейчас в очередной раз сформулировать мысль гыгыг Ну как получиться))))
Мне вообще иногда кажеться что я эту парочку воспринимаю как две ипостаси одного человека Ну не в смысле темная и светлая А просто два разных проявления чего то одного Ну что то вроде "Бойцовского клуба")))) Ну и получается что единственное нормальное состояние для них это быть вместе

Ну да. Как-то так, да. Как-то так, мне видится, и есть. Их личность, их душа как-то выходит за рамки одного тела. Это энергетически сильно чувствуется когда они рядом.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady M писал(а):
возвращаясь к роману...
именно он заставил меня присмотреться к Биллу и Ко, именно с той точки зрения, что Билл какой-то слишком взрослый даже рядом со старшим по возрасту Георгом. потому что я, хоть и не увлекалась ими, но на глаза они мне попадались и все время царапало какое-то несоответствие. теперь не царапает)))
почему все что у других кажется ненормально - в твоем пересказе выглядит...как-то поразительно естественно?!

это талант писателя Smile без шуток.
идея Тома и Билла почему-то не вызывает особого отвращения в массах

может это какой-то эффект близнецовости?

Не знаю.
Я до сих пор видя близнецов не думала о том, что они друг для друга живут, друг на друга ориентируются друг перед другом выпендриваются....как супруги. Не знаю...правда кучу близнецов видела, сроду никаких намеков...не ощущала. Может дело в том что они старательно пытаются отличаться друг от друга?
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю...правда кучу близнецов видела, сроду никаких намеков...не ощущала. Может дело в том что они старательно пытаются отличаться друг от друга?

а может поэтому и видно, из-за того, что они так стараются различаться?
когда близнецы не стараются отличаться, то на что человек смотрит, ? "ух ты, близнецы, похожи-то как" , в случае Каулитцей нужно выискать, где именно они похожи, поэтому смотришь внимательней, напряженней.
я на самом деле не знаю, мне приходилось с близнецами сталкиваться всего несколько раз, но последний - неделю назад - стояла на остановке, рядом стояли мальчишки-близнецы, лет 10ти. ну у меня мозги-то известно в каком направлении уже повернуты, я за ними наблюдала и видела это "общение на подсознательном уровне". один к другому привалился спиной, мордахи серьезные, одна мысль на двоих в голове. забавно, жаль автобус быстро подошел))

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, про то что общаются это понятно. Я вообще-то совсем о другом говорила.
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я знаю, просто вспомнилось. не в тему OOPS

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема