Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Задать вопрос Демиургу, афтару-мозговеду. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Це не фанфары, це ритм на фисгармонии.."госпел" называется Смеется Смеется Смеется

ДА! ХОУМ! лааавйааа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
darum
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ритым там трипхоповый, фисгармония не переставая тянет основные аккорды, а картонные фанфары приходят вот здесь: http://youtu.be/BgCzIOyxGss?t=41s

ай кэн ду ит, холд май бир!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Покупаю синтезатор срочно!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

darum, так клево! Я теперь тоже могу поиграть) Спасибо тебе большое, давай ишо!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
darum
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

йес! я так рада. даю ишшо.

щас засела за хоум, это будет франкенштейн из концертной акустической и студийной версии. если шо, я пишу неритмизовано, играйте в каком угодно ритме, хоть в рэгги.

легче по слуху и ощущениям подобрать оригинальный ритм, чем мне расписывать эту дичь с синкопами и пр., а вам потом это ковырять.

правда я не совсем дома, нотной бумаги нет, только какие-то разлинованные листочки в блокноте. сканера тоже щас нет, сосканю телефоном. надеюсь, получится.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

карочи я нацарапала. на коленке в дополнительных листах моего ежедневника )))

Image

надеюсь, это хоть сколько-нибудь читабельно. где что непонятно -- сигнализируйте. опять же, зачастую верхняя нота левой руки играется правой. фа-бемоль в начале припева тоже плавает, иногда им пренебрегают.

в конце выписала мелодию, которую всем надо петь ))) эта мелодия играется на аккорды припева, но точно с фа-бекаром вместо фа-бемоля в первом аккорде.

в фермантом такте "фром май ферст брес" можно играть любое обращение этого драматичьного аккорда. я сделала не очень канонически, но типа как в гармонической задаче, чтоб бас не прыгал. там вообще в оригинале в басу си-бемоль; но этот си-бемоль от слов "белооонг" остинато держится через все аккорды, типа немного мешая, он и остается до драматической остановки.

я щетаю, это правильный хоум, душевный. на здоровьице! Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, спасибо тебе огромное за этот душевный труд!!!!
До этого занимались ремонтом бани, а сегодня с удовольствием это дело разберу! Спасибо тебе:))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема