Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Концерт Токио Отель в Москве и Питере Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dortje Elverdink
Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Dortje Elverdink

Я рада тебя видеть но позволь не обсуждать всерьез цитаты Великих. Я думаю что умнее и гетеросексуальнее а так же честнее и добрее на этой Земле в принципе нет. Вот пойди спроси их чо они обо мне скажут - вот поржом. Потои расскажешь - здешние не дадут соврать - сравним с правдой.

Пасиб, только боюсь вилок не хватит для всей лапши. Я в полглаза полистала новости за последнее время и мне как-то хватило LOL

Оффтоп и все такое канешн, но спасибо заодно лично тебе, Анхесенпаатон Ра, за написанное о Депеш Мод. Я иногда и дневник твой листала и здесь чуть-чуть смотрела, и, хотя раньше как-то ДМ я слушала только на радио и мне они были, честно говоря, не особо OOPS, но... Пошла на концерт, хоть и не особо хотела идти, собиралась уходить на полпути к залу, потому что очень долго не могли зайти и все такое... Да, они круты и просто... Божественны, да. Я прозрела OOPS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dortje Elverdink
ЙУХУУУУУУУУУУУУУУУ ДЕПЕШ МОД ФАРЕВА!!!
И Я БУДУ НЕ Я ЕСЛИ МЫ НЕ ВЫРАСТИМ СВОИМ ПОТОМ И КРОВЬЮ ИЗ ТОКИО ОТЕЛЬ ЯВЛЕНИЕ ИХ ПОРЯДКА! Радость

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Ога. В москве не было ни телерекламы ни растяжек.
Традиционные афишки в спальных районах где их никто не читает.
Не было баннеров в тырнете. Нам есть с чем сравнить. Уж насколько Депеше Моде - а мы тут по своместительству фанаты Депеше моде - самопродающаяся группа - и то, ТВ и тырнет был завален рекламой.

Абсолютно и совершенно точно правильно говоришь. Даже у меня возникало желание пойти на ДМ, при том, что я незнакома с их творчеством особо. Но как пропиарили!Смеется
Цитата:
Топ концертники на мой взгляд должны принести лично мне публичное извинение за мандеж. Простите мой хранцузский. После этого я начну воспринимать их всерьез Радость

Они тебе скажут: простите, мы не знаааали, что так будетLOL
Мне вообще сложно воспринимать их всерьез. Что бы там они не делали дальше, как бы ни пытались вернуть себе имя и репутацию, они облажались. И облажались конкретно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дада...я это слышала.
Дальская вообще о том что к ней выступать Токио Отель приехал тоже из интернета узнала. Были бы смешными оправдания если бы не было так подло, низко и гнусно. Ладно мы, мы стреляные воробьи, мы если на работе скажем - А МЫ НЕ ЗНАААЛИ это будет последним днем нашей фееричной карьеры. А девочки верят. А взрослые гады продались и еще этот абсурд и фигню навязывают девочкам у которых нету опыта в жизни а есть доверие к авторитетам. Кто-то из нас заигрался, по-моему LOL

Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

даааа.....чота уже подзабылось, но г-жа Дальская отмочила...первые комментарии были фееричны...о судьбах группы и судьбах фанатства...)))) пипец)))))))))) Smile Смеется конечно когда на молодой неокрепший моск выливают хуйню, моск (не каждый о все же) впитывает как губка тем более находясь в состоянии повышенного возбуждения и чуть ли не истерики)) Но женщины намололи своими языкамими много в первые дни. Вспоминается Дело Лопухиной и Бестужевой...ойойой))) Shocked

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем, стоим господа. Радуемся жизни. Стараемся не поддаваться на провокации или поддаваться умеренно дабы выпустить пар. Распространяем информацию о том где голосовать чтобы концерт снова состоялся. Помогаем жить и себе и группе. Мы друг у друга есть. И это уже немало!

Радость Радость Радость Радость

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу рекламы концерта. я какбэ в этом не специалист, но такая фишка:
Я живу в Беларуси и очень многие артисты, выступающие в России, до нас не доезжают. НО! почему-то у нас были расклеены афиши об организации поездок на многие концерты в Москву и Питер (на ДМ, предыдущий тур Раммштайна, например). и я думаю, немало людей воспользовались такой возможностью. и многие хотя бы просто УЗНАЛИ о том, что такой концерт будет (т.к. рекламу о концертах в России лично я на бел. ТВ каналах не видела ни разу), и поехали самостоятельно.
нужно ли говорить о том, что ничего подобного про Токио Отель у нас не было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Пуф
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Siao Mao
Привет Беларуссии)))
14 на концерте марсов стояли рядом с группой белорусского Эшелона... Совершенно бесбашенные))) Отжигали они как сумасшедшие!
Это было круто Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Против Бакеева тоже начали информационную войну.
Ну что за бляди, а?
Не фанаты Токио Отель а разрушители. Хде созидательная энергия? Народ - вот Эшелоном хвалитесь - а фандом ТХ тем временем тихо разложился Смеется Смеется Смеется Смеется

ПАДЪЕМ!!!
А НУ НЕ МОЛЧИТЕ! LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы же не за себя бьемся, вашу же мать!
Не за свою славу, не за блага не за карьеру!
Нас не в чем упрекнуть!
Все что мы хотим сделать это сделать хорошо и в том числе тем, кто по недоумию и недоразумению не в состоянии понять, что сейчас как никогда счастье находится в наших руках. И все возможно!

Нет ничего невозможного, чтобы собраться, набраться позитива - высказать свое желание видеть группу. Что от вас требуется, господа? Отравить рыбок Сильвестра Сталлоне?! Нет! От вас требуется просто тупо радостно сказать - ДА! ХОЧУ! Просто заткнуть этот говнопровод что несут мешая нам псевдофанаты группы.

Не ленитесь. Вылезите из свой скорлупы. Не бойтесь показаться идиотами. Сейчас вы этого не сделаете - пустите на самотек - больше возможности не будет. Или будет. Но реноме наше...не говнопровода - те то как всегда обосрут всех и будут строить из себя ангелов - а наше - будет в жопе.

АКТИВНЕЕ ПОМОГАЕМ, ГОСПОДА, АКТИВНЕЕ!
Подумайте о ребятах. О том сколько позитива они нам дарят. Почему бы не побороться за них?! Не поддавайтесь на провокации якобы умных въедливых...а уверены ли мы - ДА НЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Единственное в чем мы уверены - что сидя на жопе можно добиться только пролежней!

МЫ НЕ ЗА СЕБЯ БЬЕМСЯ!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя речь в контакте.

Зачем мы это делаем, господа?
Зачем вместо того чтобы голосовать и привлекать новых фанатов - мы строим из себя мегаспециалистов в ПИАРе и ведем информационную войну которой мог бы позавидовать сам Саакашвили. Господа, жалующиеся на ПИАР - не кажется ли вам, что вот именно сейчас группа ТХ получила огромный пиар. Даже вопреки стараниям организаторов!Smile Интернет, телевидение, "Собеседник", "Маяк" и так далее. Чего вы привязались к афишам на улицах - если первый канал пускал новость в эфир?! Надо ковать железо пока горячо! Привлекать новых фанатов - активно выражать свою гражданскую позицию. Чего мы ждем пока кто-то что-то за нас сделает? Давайте притащим группу назад, насладимся потрясающим, позитивным, классным стильным шоу, равных которому мало - а потом покусаемся - кто был прав - кто виноват! Группа Токио Отель действительно явление! Талантливое, яркое шоу, потрясающего уровня личности. Умные и харизматичные. Очаровывающие отнюдь не только детей но и взрослых, умных и образованных людей своим умением, харизмой и трудолюбием. Мы сами выбираем себе кумиров и эта группа более чем достойна подобной роли. Давайте гордиться ими, и тем что мы их любим. Мы все достойны этого.
Нас правда 3000? На всю Россию и Украину? Токио Отель малоизвестная группа и проигрывает 30 секундам до Марса? Какая чушь. Не хочу вносить свои пять копеек в информационную войну, но у меня стойкое ощущение что кто-то из организаторов и сильно спонсируемых благами фанатов просто принципиально ведет курс на провал из серии - Так не достанься же ты, Токио Отель, никому.
А я против!Smile И я знаю многих людей которые тоже. И я думаю что для самой группы ситуация очень болезненна и неприятна, может быть даже и сильнее чем для нас, потому что это все-таки дело их жизни, и они не могут в отличие от нас сказать, фи, мы этих фанатов больше не любим, они нас обидели, мы уйдем к другим.
Давайте прекратим эту информационную войну, а тем более не хорошо объявлять ее человеку, который на себя взял ответственность как-то попытаться разрешить ситуацию. Давайте прекратим информационную войну которую мы объявили группе, якобы любимой. Разнося нелепые обвинения и поддерживая их.
Давайте не раскалывать фанатскую общину на основании поиска виноватых. Давайте сплотимся для того, чтобы:
1. Дать объективную картину.
2. Помочь со своей стороны разрешить ситуацию к нашему собственному удовольствию.
Спасибо.
Я действительно хочу пожелать успеха господину Бакееву и нам и мне действительно хотелось бы внести свой вклад в успех этого мероприятия.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгы LOL LOL LOL
значит я сходил на каулитц твинс и .... НА ЧОРНЫЙ LOL LOL LOL я уже получил пизды (Бакеев там на местном жаргоне "добрый дядя", да-да, именно в кавычках) а вечером кину на "Осколки" у них ща форум закрыт, профилактика техническая))) чо там ишо есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aLEXa
aLEXa писал(а):
значит я сходил на каулитц твинс и .... НА ЧОРНЫЙ LOL LOL LOL я уже получил пизды (Бакеев там на местном жаргоне "добрый дядя", да-да, именно в кавычках)

аааа, а я тоже на черный хотел... от я наивный, думал там водятся нормальные люди))))) LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, что.
Я бы понимала чорный форум если бы они действовали конструктивно.
Они действуют деструктивно.

1. Убивают у йуных и фпечаДлительных фанатов веру в группу.
2. Работают по программе - ТАК НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ НИКОМУ.

Еще раз повторяю. Жизнь - не фанфикшен и страдать сдуру от того что ты не хочешь ничего делать потому что у тебя самомнение и тебя обидели - аще не канает. Прямая дорога в лузеры.

Поднимайте всех. Девчонки.
ПОДНИМАЙТЕ!

Хотя бы 6 тысяч нужно. ХОТЯ БЫ!!!!
Тогда предложение будет рентабельным.
Пожалуйста не дайте себя втянуть в выяснения кто на чьей стороне. МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ. На этом и стойте.

ВОТ ПРИВЕЗЕМ ТХ ОБРАТНО - вот хоть обумничаются пусть.

ДЕЛО! НАДО ДЕЛАТЬ ДЕЛО! Ну неужели ИМАНКА и ВЛОДЕЛЬЦЫ ЧОРНОГО так много сделали для всех и так велики, что люди даже Токио Отель не хотят видеть, чтобы их не обижать? Смешно же, а? Не гоните на Иманку она тоже человек - пашли и объяснили ситуацию членораздельно! LOL

Новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плюспицот предыдущему оратору и +9 в группу. Не много, но мы делаем это LOL
А вот всей этой чепухи с информационной войной против Бакеева не понимаю совершенно. Да почти у всех есть аккаунт в контакте, вот сложно потратить пять минут на доброе дело? Все равно ведь пойдут на концерт, если получится. А если нет, то 5 минут – это офигенно много, да. Лучше бить себя кулаком в грудь и говорить свое фи. Человек нам помочь хочет. Не важно, что там он с этого имеет, раз он за нас, значит он нам помогает LOL Так что пойду агитировать дальше. *топает во вражеский лагерь вербовать народ за! *

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема