Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Высшая Школа PR от Токио Отель. БЕСПЛАТНО! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему бы и нет.
Некоторые из нас работают в близких областях, да и знания законов реклами и ПИАР еще никому никогда не мешали.

Чего хлопать ушами когда работают ТАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ?!

Тем паче - скоро Тру Мега Тур, давайте публиковать здесь интересные образцы манипуляции фанАццким сознанием и заинтересовыванием публики.

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УРОК НОМЕР ОДИН.
Перед большим туром ОБЯЗАТЕЛЬНО запустить слухи о распаде группы!

Image

Слухи о сольной карьере Билла Каулитца становятся все громче.Сообщения о том, что скоро рокер с мега-прической займется сольной карьерой, не прекращаются. Своим выступлением на миланской неделе моды – Каулитц представлял лейбл Dsquared – этот исключительный талант еще больше подогрел слухи. Билл в образе черного ангела на миланской неделе моды.

«Gala» цитирует Тома Юнкерсдорфера, главного редактора культового молодежного журнала «Bravo»: «Билл чувствует себя в мире дизайна как рыба в воде. Но ни один из его молодых фанатов не может себя с ним отожествлять». Однако по планам Билла, конца не будет: фронтмэн Tokio Hotel Билл Каулитц (20) не собирается бросать парней.«Я никогда не оставлю Tokio Hotel», - поклялся молодой музыкант.

Макс Дакс, главный реактор музыкального журнала «Spex» также считает, что рано или поздно дело может дойти до распада Tokio Hotel. «Tokio Hotel принадлежат к тем немногим группам, у которых есть потенциал изменяться и развиваться. Но сейчас все сводится к тому, что Билл Каулитц будет делать сольную карьеру», - такова оценка профессионалов. На вопрос, не нервничают ли его коллеги по группе, что хотя Tokio Hotel – одна группа, а мега-звездой является фронтмэн, Каулитц ответил смеясь: «Все счастливы, что всё так. Густав и Георг не могут себе представить быть в центре внимания таким образом и удивляются, как я и Том все это выдерживаем. Том тоже ужасно доволен, что я нахожусь в центре внимания»

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Урок номер два.
Билл Каулитц не гей Смеется Смеется Смеется

И Курли - далеко не самое страшное что могло с ним случиться LOL LOL LOL

bild.de: Пинки якобы подруга певца Tokio Hotel. Денис К.: ‘Билл увел у меня подругу!

Пинки якобы подруга певца Tokio Hotel. Денис К. : ‘Билл увел у меня подругу!’

… она полуазиатка и панк. (ПАНК - ФАНАТКА ТОКИО ОТЕЛЬ!!!! (прим. Анхесенпаатон Ра гыыыыыыыыыыыыыы LOL LOL LOL простите) LOL

Image
Деннис К. (слева): он утверждает, что Билл Каулиц (справа) увел у него его подругу Пинки (в середине)!

За ним бегают тысячи девушек во всем мире. Но уже 6 лет у рок-звезды Билла Каулиц (20) из Tokio Hotel, как он утверждает, нет подруги.
Кажется, что сейчас Билл отдал свое сердце ровеснице-панку из Тюрингии. Её зовут Пинки З., полуазиатка и в настоящее время заканчивает обучение на садовницу на кладбище.

Всё было бы хорошо, если бы не бывший друг Пинки Деннис К. (21). Он утверждает: ‘Билл увел у меня подружку!’
Деннис К. встречался с Пинки несколько месяцев. Пока Пинки на Новый год не порвала с молодым музыкантом – якобы из-за Билла.
Деннис К. рассказывает: ‘Пинки была фанаткой Tokio Hotel и написала письмо с фото Биллу. Потом он ей ответил, и они продолжали переписываться в Интернете. Потом они встретились. Они ночевали вместе в отеле в Лейпциге. Билл даже к ней домой ходил’.
Между обоими соперниками возникла активная переписка в Интернете.
Билл писал о Пинки: ‘Я так ее люблю, я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ней. Я бы с удовольствием увез ее к себе в Гамбург’.
Деннис К.: ‘Билл плакал как избалованный ребенок. Но я не хотел отдавать Пинки. Но все же я чувствовал, что я проиграю ее Биллу. Я знаю от Пинки, что он обливал меня грязью перед ней и подлизывался к ней’.
После того, как Пинки бросила Денниса, он получил еще одно сообщение по Интернету от Билла. Там было написано: ‘Меня не устраивает, что ты с ней встречался’. Деннис написал в ответ: ‘Даю тебе зеленый свет.’
Пинки З. и Билл из Tokio Hotel не захотели высказаться BILD по поводу их отношений. Но они не отрицали, что знают друг друга.

We only make do
And the way that we feel
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гыыыыыыыы))))))))) не, ну я понимаю... панки хой и все такое... Rolling Eyes и чего мне так смешно?

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Детский сад какой то Смеется Смеется Смеется Смеется
Попытка удержать целевую аудиторию на уровне 14 - 15летних девочек?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому что это так мило LOL LOL LOL LOL
Нет на самом деле, это даже хорошо если бы это было правдой...ну...это было бы даже...бы...внушало бы надежду бы... LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Погребенную на кауорге под розовыми треугольниками гей-движения Дискваредов LOL LOL LOL LOL LOL

И тоньше чем с Шанталь.
На Шантале столько подставных волос и силикона, что все давились завистью....а тут....ггггыыыы....надежда...она ...она возродилась я боюсь и в 80-ти летней бабушке! LOL

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу. Душераздирающе написано! LOL LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне интересно - почему это вдруг всплыло именно сейчас, на фоне мальдив и бильдовского "близнецы не расстаются даже в океане" ?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

душераздирающая романтика Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady M писал(а):
гыыыыыыыы))))))))) не, ну я понимаю... панки хой и все такое... Rolling Eyes и чего мне так смешно?

нууу наверно потому что избранница Билла садовница на кладбище Смеется LOL LOL LOL LOL LOL

Вообще душераздирающая это очень точно.

Сотона он не ОН. Сотона это МЫ. (c) Анхе
Lady M
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pure писал(а):
избранница Билла садовница на кладбище

чивооооооооооооооооооооооооооооо?????????????????? Shocked Shocked Shocked

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady M
Её зовут Пинки З., полуазиатка и в настоящее время заканчивает обучение на садовницу на кладбище.

Alles Gut
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

млиииин качели пЕара Смеется Смеется то Билл, а сзади Том на мотике, то эта кладбищенская барышня)))) Смеется Смеется Смеется намана, весело!!!! теперь 80летние бабушки точно забьют галерку Олимпийского. Даешь забитый как на ДМ Олимпийский!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

каюсь, строчку про садовницу пропустила. невнимательность... OOPS
ну тогда, конечно.. я понимаю. да. против такого не попрешь.
"работа же на воздухе, работа же с людьми"(с) LOL

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гыгыгы романтическая история в стиле готического анимэ LOL LOL LOL Очень...современно LOL

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема