Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Редкости и интересности из ранней истории группы. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Aza
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю, что каждый раз, говоря про кого-нибудь что-то вроде "шизик", мы имеем в виду конкретный диагноз "шизофрения" во всей его полноте и красках), и по-моему, довольно странно в этой связи говорить о "постановке и обсуждении диагнозов") И ок - теперь, когда буду шутить, обязательно буду ставить смайлы, а лучше несколько, во избежание мисандерстендинга Смеется
А если серьезно - абсолютно никакого негатива или неуважения по отношению к Гору с моей стороны не предполагалось, вот вообще. Для меня этот человек как творец и как личность значит ничуть не меньше, чем для каждого здесь. Поэтому если что-то в моих словах тебе показалось оскорбительным - учту, хотя вот перечитываю, и подобная реакция меня несколько удивляет Confused Воистину, "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся", лол) Но хорошо, что прояснили, мне не хотелось бы быть понятой в этом ключе.

Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen (Кэп) писал(а):
ххахааааааааааааааааааааааааааа это просто мегаинтервью с ухом Smile)))))))))))))))))))))))) ваще по моему они там все укуренные в какашку... помню что именно в этом тырвью для меня самым большим сюрпризом был именно Флетч... тТАКОЙ флетч Smile)))))))))))))))))))))))))))

да кстати Shocked LOL LOL LOL LOL LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Флетч хорош одназначно Радость А АЛАНУ ПОНРАААААААВИЛОСЬ Смеется Смеется Смеется

Кашмар, ранне клиповое творчество DM просто адский треш! Смеется У меня от одного вида курятника истерика случается LOL

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
1990 год, интервью у Депеш Мод берет Артемий Троицкий:) Я думаю вы не можете его не знать. Интервью с русскими субтитрами, так что рекомендую к просмотру.

http://www.youtube.com/watch?v=hJp7skt3lOo

Лучшая цитата Мартина из интервью:
- Что вы думаете о нынешней ситуации в звукозаписывающей индустрии?
Мартин Л Гор:
- Ситуация крайне плачевна. В хит-парадах трехлетней давности почти каждая песня - полнейшее дерьмо. Десяти-пятнадцатилетней давности - тоже дерьмо. Недавно слушал хиты 85-го, и все то же самое.

LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Артемий Троицкий:
- Вы уже 10 лет вместе. Это так нетрадиционно для рок-группы, неужели у вас друг на друга идиосинкразия не выработалась?

(долгое молчание) Мартин делает вид что не говорит по английски. Флетч показывает на Алана ковыряющего синтезатор:
- А вы у него спросите, чо он молчит все время...
Отношения умирают.
Троицкий не знает что делать и испуганно тычет микрофоном в разные стороны.

-То есть вы друг с другом не дружите?
Спустя пять минут до Мартина доходит что они ведут себя по меньшей мере странно и он удивляется:
- Вы чо это серьезно чтоли?

в обшем забавно глянуть, рекомендую!

СУПЕР! Спасибо большое за ссылочки! Смеется
Liza Karamel
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

курятник. и момент, когда кто-то из них сидит с лиричным видом, обнимая курицу, а на заднем плане парочка зажимается - я считаю приминительно к депеш мод - шедевр мировой кинематографии и смыслообразования
это ж какой яркий образ вышел! сразу так мозг вышибает LOL

а где они разноцветные - это для рекламы скиттлз. на позитифффчике типа Смеется

а интервью с Троицким - это треш. По-моему, парни смотрели на Артемия как на инопланетного гостя. или он их вопросами со словом СССР задолбал

ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот интервью времени СОФАДа очень интересное в контексте недавнего вопроса Ласточки, а именно - как Мартин решает какие песни петь ему а какие Дейву?

http://www.youtube.com/watch?v=gidZctKQJY4
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гы а здесь просто мега пазитивное ржачное интервью на мтв мтвишный гееоьразный ведущий берёт тырвью у Гора и Гэна... пацаны оба два явно с бадуна в тёмных очках но ржут к середине очень весело..воемя - ВАЙОЛЕЙТОР
особенно запомнился вопрос:
- Мартин ваша лирика наполнена болью.. там очень много боли. что Вы можете об этом сказать?
ржущий и гладящий Мартина по плечу Дейв:
- да это потому что он всегда страдает! он ваще всегда и постоянно страдает! Smile))
на что Мартин снимает очки и делает видимо нищасное лицо Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=p1zLi2sx51A
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гы 1986 год , Мартин очень клёвый:))))))))))
объясняет ведущему что он вовсе не.. как бы это перевести скажем ну..не фаталист депрессивный а очень весёлый парень, говоря - я улыбаюсь! видите!..
на что ведущий таки направляет его - ну а песня Квесчн оф ласт?
Мартин - вообщето это очень весёлая позитивная песня..надо просто внимательнее слушать.. LOL

http://www.youtube.com/watch?v=9yfWSyiaLe0
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а это из разряда РАРИТЕТОВ
я просто БЕЗ УМА ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ МАРТИНА ГОРА..хотя от оригинала я тоже безума...но..просто послушайте и насладитесь..... ..

к тому совершенно ненапряжный а очень приятный видеоряд с довольно редкими порой фото и видео Маэстро Smile
напрример видео совершенно ржачного моднявого панковатого Мартина показывающего на пальцах Канта..нет вернее не с большой буквы.. показывающего что такое кант ага Smile))

Даун ин э бундокс. М.Л. Гор

Martin L.Gore Down in the Boondocks (cover)

http://www.youtube.com/watch?v=SDmDxtbtk-o

Image
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

опять же из разряда не интервью а РАРИТЕТОВ
Мартин Ли ГОр.. исполняющий песню Элвиса Пресли Ин э гетто
...в......... Хайат Редженси отлеле..в Германии Smile)))
мне кажется многие слышали что Мартин как то шокировал и восхитил публику просто сев сыграв и спев в отеле где стоял рояльчег.. так вот это кажется ОНО Smile))))
Я очень люблю Элвиса а эту песню так подавно.. жаже слезу могу пустить.. но Мартин по мне так волшебно поёт... особенно пробрала лёгкая хрипотца на 1:10

Martin Gore In the Ghetto (cover)

http://www.youtube.com/watch?v=SsXhPCT4eQ8

п.с. опятьже видеоряд тоже приятный.. фотки Мартина Smile
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пестня.. пра мушек гггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы на лобовом... стекле гггыы
песню люблю... особенно мартиновские тач ми..тач мии....
вот диржите клип..Бебе его кажицо вчера искала Smile))

Depeche Mode - Fly On The Windscreen

http://www.youtube.com/watch?v=4dBtfeoXM8I
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, Геф...я не клип искала. Я живое исполнение искала...причем то с адским ракурсом попы Мартина в лосинах...там еще помниш был адский коммент: GAHAN WHAT THE FUCK ARE YOU WAITING FOR?!

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а это из разряда РАРИТЕТОВ
я просто БЕЗ УМА ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ МАРТИНА ГОРА..хотя от оригинала я тоже безума...но..просто послушайте и насладитесь..... ..

к тому совершенно ненапряжный а очень приятный видеоряд с довольно редкими порой фото и видео Маэстро Smile
напрример видео совершенно ржачного моднявого панковатого Мартина показывающего на пальцах Канта..нет вернее не с большой буквы.. показывающего что такое кант ага Smile))

Даун ин э бундокс. М.Л. Гор

Martin L.Gore Down in the Boondocks (cover)

http://www.youtube.com/watch?v=SDmDxtbtk-o

Image

МАРТИН С ОБЕЗЬЯНКОООООООООЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гы а здесь просто мега пазитивное ржачное интервью на мтв мтвишный гееоьразный ведущий берёт тырвью у Гора и Гэна... пацаны оба два явно с бадуна в тёмных очках но ржут к середине очень весело..воемя - ВАЙОЛЕЙТОР
особенно запомнился вопрос:
- Мартин ваша лирика наполнена болью.. там очень много боли. что Вы можете об этом сказать?
ржущий и гладящий Мартина по плечу Дейв:
- да это потому что он всегда страдает! он ваще всегда и постоянно страдает! Smile))
на что Мартин снимает очки и делает видимо нищасное лицо Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=p1zLi2sx51A

ХАХАХА:)
- Мартин, а не моглибы вы рассказать, о чем песня Инджой зи сайденс?
Мартин:
- Ну......смутно... LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гы 1986 год , Мартин очень клёвый:))))))))))
объясняет ведущему что он вовсе не.. как бы это перевести скажем ну..не фаталист депрессивный а очень весёлый парень, говоря - я улыбаюсь! видите!..
на что ведущий таки направляет его - ну а песня Квесчн оф ласт?
Мартин - вообщето это очень весёлая позитивная песня..надо просто внимательнее слушать.. LOL

http://www.youtube.com/watch?v=9yfWSyiaLe0

- Ненене...вы послушайте внимательно Квесчен оф Ласт - это очень оптимистичная песня, там столько надежды!

Хахаха LOL LOL LOL LOL Маэстро неподражаем.

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема