Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Еще есть надежда! Вернем ТХ! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа. В общем, я думаю есть еще надежда вернуть парней в Москву. Не думаю, что удасться и Питер и Москву, но кто его знает. Сейчас ищем такую возможность. Либо будем писать письмо с подписями провайдеру с подтвержденной репутацией с копией менеджменту ТХ либо есть возможность обратиться к Ильдару Бакееву генпродюсеру Euro Entertainment. В общем обдумываем план возврата здесь. У нас есть еще надежда, давайте не будем впадать в отчаяние пока есть еще шанс!

Вчитывайтесь, для приобретения сил и веры Smile

Зачем мы это делаем, господа?
Зачем вместо того чтобы голосовать и привлекать новых фанатов - мы строим из себя мегаспециалистов в ПИАРе и ведем информационную войну которой мог бы позавидовать сам Саакашвили. Господа, жалующиеся на ПИАР - не кажется ли вам, что вот именно сейчас группа ТХ получила огромный пиар. Даже вопреки стараниям организаторов! Интернет, телевидение, "Собеседник", "Маяк" и так далее. Чего вы привязались к афишам на улицах - если первый канал пускал новость в эфир?! Надо ковать железо пока горячо! Привлекать новых фанатов - активно выражать свою гражданскую позицию. Чего мы ждем пока кто-то что-то за нас сделает? Давайте притащим группу назад, насладимся потрясающим, позитивным, классным стильным шоу, равных которому мало - а потом покусаемся - кто был прав - кто виноват! Группа Токио Отель действительно явление! Талантливое, яркое шоу, потрясающего уровня личности. Умные и харизматичные. Очаровывающие отнюдь не только детей но и взрослых, умных и образованных людей своим умением, харизмой и трудолюбием. Мы сами выбираем себе кумиров и эта группа более чем достойна подобной роли. Давайте гордиться ими, и тем что мы их любим. Мы все достойны этого.
Нас правда 3000? На всю Россию и Украину? Токио Отель малоизвестная группа и проигрывает 30 секундам до Марса? Какая чушь. Не хочу вносить свои пять копеек в информационную войну, но у меня стойкое ощущение что кто-то из организаторов и сильно спонсируемых благами фанатов просто принципиально ведет курс на провал из серии - Так не достанься же ты, Токио Отель, никому.
А я против! И я знаю многих людей которые тоже. И я думаю что для самой группы ситуация очень болезненна и неприятна, может быть даже и сильнее чем для нас, потому что это все-таки дело их жизни, и они не могут в отличие от нас сказать, фи, мы этих фанатов больше не любим, они нас обидели, мы уйдем к другим.
Давайте прекратим эту информационную войну, а тем более не хорошо объявлять ее человеку, который на себя взял ответственность как-то попытаться разрешить ситуацию. Давайте прекратим информационную войну которую мы объявили группе, якобы любимой. Разнося нелепые обвинения и поддерживая их.
Давайте не раскалывать фанатскую общину на основании поиска виноватых. Давайте сплотимся для того, чтобы:
1. Дать объективную картину.
2. Помочь со своей стороны разрешить ситуацию к нашему собственному удовольствию.
Спасибо.
Я действительно хочу пожелать успеха господину Бакееву и нам и мне действительно хотелось бы внести свой вклад в успех этого мероприятия.

Еще одно обращение

Милые девочки, мальчики и прочие разумные существа!
Некий Ильдар Бакеев организует концерты, если предварительно набирается 10-12 тысяч человек в группе в контакте. Они подтверждают, что готовы прийти на концерт и купить билет. Если все успешно, он связывается с исполнителем и тот приезжает. Говорят, хороший дядька. Вы можете говорить, что толку ноль, но это глупо. Если бы мы действительно хотели, чтобы наша любимая группа приехала с концертом, мы бы использовали ВСЕ возможности. А тут реальная возможность. Да и займет это минут 5 всего. В случае неудачи никто ничего не теряет.

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club6094579

Ильдар Бакеев: http://vkontakte.ru/id4192764 Генеральный продюсер ООО "Евро Интертеймент"
Президент билетного агентства www.19-00.ru

[img]http://s60.radikal.ru/i168/1003/0c/3812c2a7a1a3.jpg [/img]

Пожалуйста, распространите это сообщение и проголосуйте сами.
Попробуем помочь товарищу Бакееву сделать это.
http://vkontakte.ru/club6094579

Попробуем настоять на том, чтобы концерт Tokio Hotel состоялся.
У нас есть шанс доказать, что мы не только расстраиваться умеем, но и сплачиваться перед общей целью!
Image

Ильдар Бакеев
15.03.2010 в 20:36
Друзья, спасибо за поддержку, вместе сообща будем добиваться. Это очень сложно вернуть их сейчас, но возможно. Поэтому мы рассматриваем разные варианты. Сегодня еще раз говорили с агентом, он сказал, что с Топконцертом маловероятно продолжение, ну понятно почему.

(предыдущее сообщение)
Ильдар Бакеев:
Друзья, чтобы всем было понятно, что происходит: мне звонила Татьяна Дальская, мне с ней обсудили ситуацию и я сказал, что теперь мы конкуренты на этом проекте. Что я пытаюсь сделать концерт и готовлю группе предложение. Она сказала, что ей приятно будет со мной конкурировать , потому что я порядочный человек и серьезный промоутер.

Мы не призываем вас вести информационную войну и разбираться, кто прав, кто виноват. Мы просим вас ухватиться за КАЖДУЮ возможность вернуть ребят с концертом. Голосуйте и распространяйте. И да пребудет с нам сила.

Последний раз редактировалось: Ян Маус (Ср Мар 17, 2010 12:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем кто такой Ильдар Бакеев? Сейчас пробиваю плотнее. но общая информация блуждающая по сети такая

в контакте есть такая группа
http://vkontakte.ru/club6094579

главный в ней-Ильдар Бакеев.

http://vkontakte.ru/id4192764

Генеральный продюсер ООО "Евро Интертеймент"

Президент билетного агентства www.19-00.ru

Информация от него
Image

Несколько статей

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1260782
http://www.cultureclub.ru/journal/jid17184.html
http://mykulturestyle.blogspot.com/2010/03/tyanite-bilet-poka-ne-pozdno-melomanam.html

Последний раз редактировалось: Ян Маус (Вс Мар 14, 2010 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень странно, я не могу найти сайт промоутерской группы. Кто найдет дайте плиз, если сама не смогу. Но система очень хорошая, если он сможет найти подтверждение количества народа. В смысле если будет предварительная подтвержденность заполняемости Олимпийского они будут рассматривать этот вопрос. Им это интересно, я думаю. Но что-то мы должны сделать! Заполняемость Олимпийского... дай бог памяти по-моему 13 тысяч полюс минус. уточнить могу завтра

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовала. Сразу не вкурила на какую группу надо подписываться.
Боже мой, хоть бы это было правдой.
Агент не хотел говорить...не ну понятно...но блин, хорошо хоть сообразил что мы, фанаты, вообще-то совершенно тут не причем, и в сущности сами должны подавать в суд на Дальскую и ко.

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дай ссылку. Ща буду региться в контакте, бля. только ради ТХ я могу поломать свои принцыпы Смеется Смеется

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подписываюсь сразу и и безоговорочно! понеслась вКонтакт

Ленивчик
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовала. Пусть у нас все получится Smile
Скока там в группе однофамильцев Смеется Смеется Смеется Кругом одни Каулитцы Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Janonymouse
какую ссылку дать?

We only make do
And the way that we feel
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра
не грузись разберусь сама, просто я ж там первый раз, хуй проссышь чего и куда, ковыряюсь в общем

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Janonymouse
хыхы)))) брат по разуму)))) я тоже бесконтактная-принципиально. Smile
Но ради такого дела-пойду ща региться Смеется

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ФэшЫ
Гыыы, контакт Бакееву за прибывших доплачивать должен Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня там даже 2.
Я и мой вымышленный друг. Он был мне нужен в пору увлечения игрой "Ресторатор" потому что там нанимать можно было только друзей работать. А друзей у меня нет. Ну вы в курсе. Гыгыгыгыгы Смеется
Ну я хочу сказать хуй кого уговоришь установить у себя этот дебилизм а я без него не могу он мне нервы лечит. Я ебнусь без тупых развлечений гыгыгы.

We only make do
And the way that we feel
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слушай, а может мне таки под этим другом войти, ты мне говорила как... или все таки лучше уж отдельно...

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подписалась, проголосовала.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Janonymouse
Нет Смеется Я не выдам тебе его имени! Я никому не рассказываю про своих вымышленных друзей Смеется

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема