Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Комментировать роман Кричи громче! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ниочемтакой
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Билл: Мы сразу же выдаем все, что приходит на ум, не фильтруя. Такого нормальные люди при маме, или старшем друге не делают.

"Том жмурился и медленно терся щекой о щеку Билла. Бил терся носом об его щеку в ответ. Потом они оба потерлись носами, фыркая, и снова, щека к щеке. В этой нежности которую они излучали сейчас, не было ничего сексуального. Они просто разговаривали о чем-то своем, о том, что было ни для чьих ушей. О том, что было для двоих важнее всего. В этом не было ничего сексуального. Для них. Но не для Йоста. Два здоровых холеных лося выше его ростом, глумливых и сексуальных, нежничающие друг с другом с невинной откровенностью и чистой любовью маленьких детишек. Дэвид подумал, что еще секунда и его парализует. От всего.
- Ну-ну, хорош обнюхивать друг другу мордочки …, котята блин,… на вас пялятся уже, - Дэвид осторожно тронул Билла за рукав, - милый, и шерстку ему лизать тоже не надо, здесь, сука, люди не привитые, - потому что Билл высунул язык и задумчиво лизнул Тому дред, - БИЛЛ! Я кому сказал?
Ресепшн уже перешептывался. "

Сразуже пришло именно это в голову Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля как же приятно када тебя фспаминают УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки гы спасибо.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я опять подсела на романы. Сейчас перечитываю Кричи-2.
Ржу немогу LOL LOL LOL Блядь, как же это охрененно!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Впрочем, даже несмотря на то, что в целом близнецы научились сами контролировать свое поведение на людях, они все равно жгли. Тихо. Но жгли. Очередной термоядерный удар соединившихся двух протонов водорода наконец своей ударной волной достиг и Бенджамина. И произошло это приблизительно на пути из Лос-Анджелеса в Германию. Йост сидел в самолете, у прохода, с ноутбуком на коленях. Бенджамин сидел у окна, практически в носу самолета, и задумчиво смотрел на проплывающие под крылом самолета белые облака.
Спустя час полета интеллектуалы как обычно заскучали, и с задней части салона прямо к нему на колени приземлился бумажный самолетик. «НАЧАЛЬНИЧЕГ! СНЭКИ КОНЧИЛИСЬ. КОГДА ЖРАТЬ ДАДУТ?» гласила надпись на листке бумаги свернутым в самолетик. «ЧУВАК, АХТУНГ! ГДЕ БРАТЬ БУХЛО?!» гласила приписка почти таким же, но немного другим почерком внизу, обозначая две основные потребности подрастающего поколения. «НачальнИЧЕГ» это был Йост. В личной электронной переписке с Каулитцами. А бухло, как известно, детям до двадцати одного года в Америке не продавали.
- Это тебе, - сказал Бенджамин и отдал самолетик Йосту.
- Ручка есть? - спросил Йост, закрывая ноут.
- Есть, - сказал Бенджамин. Потом долго рылся в сумке, потом протянул свой эксклюзивный подарочный Паркер Йосту, тот нацарапал ответ и, не глядя зашвырнул самолетик обратно, продолжая свою работу.
Дружный гогот близнецов возвещал о том, что бумажный истребитель достиг своей цели. Бенджамин обернулся на них, но они были чем-то очень заняты, потому сидели и шептались, уткнувшись лбами во впередистоящее сиденье.
- Дэвид, - осторожно начал он.
- М-м-м? – Дэвид оторвался на секунду и посмотрел на Бенджамина.
- Не знаю, как начать, - признался Бенджамин, и нажал на кнопку вызова стюардессы.
- Что-то случилось? - Дэвид потянулся, зевнул, и снова закрыл ноутбук. Видимо не судьба была ему сегодня поработать, да и разреженный воздух в самолете отчаянно резал глаза. Он потер глаза.
- Девушка, водички принесите, пожалуйста, - попросил Бенджамин.
- Конечно, сэр, - кивнула темноволосая стройная стюардесса.
- И бутылку бурбона, - добавил Йост.
Бенджамин вообще не пил крепких напитков, и он, конечно же, посчитал что это многовато для одного Йоста, но решил оставить до поры до времени свои комментарии при себе.
- Так что стряслось, Бен? – спросил Йост, ерзая на сиденье, устраиваясь поудобнее, и вытягивая вперед ноги.
- Послушай, ты только не нервничай, ладно?
- Ваша вода, сэр, - мило улыбнулась вернувшаяся девушка в форменной одежде, - Ваше виски, сэр, - она отдала бутылку Йосту.
- А чо такое-то? – спросил Йост.
- Вы с Биллом, вы…
- Бен, как ты мне надоел! – в сердцах воскликнул Йост, - Да, мы с Биллом!
- Подожди, не кипятись, - предостерегающе поднял ладонь Ебель и задумчиво маленькими глоточками принялся пить свою гребанную минералку, - Вы все еще встречаетесь с Биллом? Вот сейчас, в настоящий… в этот самый исторический момент.
- Регулярно, - мрачно сказал Дэвид, - Он уже ненавидит меня, а я его. Я думаю, мы даже оба предпочли бы пореже встречаться, на самом деле! Ты знаешь, мне порой охота его удавить. Особенно когда он смотрит на меня с мыслью когда ж ты, Дэвид, сука, уже наконец подохнешь. Нет, я знаю, ничего личного, при его врожденной мизантропии, на остальных людей он вообще только так и смотрит! Но знаешь, привыкнуть все равно сложно…
Это у них с Биллом шутка такая была, выражающая всю гамму чувств, которую они порой испытывали друг к другу, светясь друг у друга на глазах по двадцать четыре часа в сутки в поездках и на выступлениях.
- Я вообще его очень люблю, - пояснил Дэвид, - но знаешь, у него тяжелый характер. Если ему чего в голову пришло, ему хоть по лбу с разбегу чугунной сковородкой бей, он даже не почешется! Я иногда не знаю вообще, на каком языке с ним разговаривать. Я, конечно, тоже не подарок, он обычно говорит мне прямо в лоб на все мои к нему претензии, «Дэвид, молчи, ты ни хрена в этом не понимаешь!». Не, ты прикинь, а? Это он мне, своему менеджеру говорит. Я ему говорю, «Билл, яд-ре-на вошь! Много ты сам знаешь? С чего ты вообще взял-то что ты в этом разбираешься? У тебя ни знаний, ни моего опыта, ты вообще, ты чистый лист, с чего ты берешься судить? Тебе в контракте что прописано? » А он мне знаешь чо? А он мне говорит, «Дэвид, в моем контракте, кстати, не написано, что я обязан повторять все твои идиотские ошибки! Давай я буду учиться на них заочно!». Охуеть, да? Вот ты вообще знаешь что в таких случаях делать, а? И я не знаю… а я знаешь, а приходится блин влезать в дискуссию с этим железным лбом, потому что вроде знаешь, я вроде опытнее и старше, знаешь, всегда думаю, и правда, мне надо было бы быть умнее…как-то, по-видимому, надо было найти какой-то иной подход,…Это знаешь, он на первый взгляд только мягкий и податливый!
- Я не то имею в виду, - кисло проговорил Бенджамин. Двадцать часов из двадцати четырех он выслушивал монологи Йоста о сложном характере Билла, и о том что Дэвид думает он должен был сделать. Ему уже порой казалось, что он знает уже Билла так, будто сам живет с ним четыре года. Это было невыносимо! – Я не о том, Дэвид! – отчаянно проголосил он.
- Угу, - кивнул Йост, задумчиво изучая надписи на бутылке Бурбона из Кентукки, - а скажи-ка мне тогда, почему тогда тебя вообще вдруг ебет моя непростая половая жизнь, друг Беня?
- Еб… - начал Бенджамин но поправился, - Интересует. А интересует она меня с того самого момента, когда я, перед полетом, застал непосредственного участника твоей непростой половой жизни, целующимся в туалете совсем с другим мужчиной. Ты знаешь, коли уж мы с тобой друзья, я считаю, что это долг друга вовремя предупредить…
- Это Билла шоль? - на всякий случай удивленно уточнил Йост, перебивая Ебеля.
Бенджамин кивнул.
- А чо это за мужик-то был? – с интересом спросил Йост. Он даже что-то как-то испугался. Очень неожиданный был пассаж для Бенджамина. Ну, и для Билла, кстати, тоже. Хотя, конечно, с его-то личностным потенциалом…который он уже успел проявить…
- Вот об этом я как-то и не решаюсь сказать, Йост…
- Ну, давай, убивай уже, - сказал Йост.
- Дэвид, я всерьез опасаюсь, что ты посчитаешь меня ненормальным! – осторожно начал Бенджамин.
- ЧО, С САКИ, ЧТОЛИ?! – удивился Йост, - во, бля, дает, а?
- Да бог с тобой, что тебе в голову только лезет?! – возмутился Ебель, - С Саки… - он фыркнул, - Йо-о-ост…
- А чо Йост-то? Ты сам сказал с мужиком, - пожал плечами Дэвид.
- Ну, с парнем, скорее,…тогда, - поправился Бенджамин.
Йост через плечо глянул на пялящегося на портативный экран ДВД-плеера Густава, и изучающего рекламный журнал «Дьютифри», Георга.
- Быть не может! - сказал он, - Эти в трезвом уме и светлой памяти не станут. Жизнь дороже.
- Боже, - Бенджамин воздел тонкие холеные лопаточки рук вверх, - Дэвид, они в туалете целовались с Томом!
- Уфф, - выдохнул Йост, его разом как отпустило, - так бы сразу и сказал, Бен. Нельзя так надо мной издеваться, у меня аж сердце заболело! Ну и что?
- Дэвид. Билл целовался с Томом!
Йост задумчиво пожал плечами.
- Они братья, Бенджамин, - он принялся зачитывать Ебелю вслух историю создания Бурбона из Кентукки, которая была написана на противоположной стороне этикетки.
- Ну, я, как бы…немножко в курсе,…, - обиженно пояснил Бенджамин, - но, поверь мне, они целовались совсем не как братья!
- Мдя-а? – со скучающим видом переспросил Йост. Бенджамин так понял, что он в упор не понимает, о чем он ему говорит, - а как, по-твоему, целуются братья?
- Йост, у меня тоже есть брат, я точно тебе скажу, братья ТАК не целуются! – возмутился Бен, - Я так со своим братом под страхом смерти целоваться бы не стал!!!
- Ну, они же близнецы! – скучающе проговорил Йост.
Да прекрасно он уже понял, что учудили эти два гребаных эксгибициониста-экстремала перед Ебелем, в красках просто видел, как живых. Он на самом деле уже хихикал даже где-то внутри. Но он не мог отказать себе в удовольствии поглумиться над товарищем, которому довелось поприсутствовать на этом зрелище в первый раз. А еще он ржал над тем, что Старая Сводня, как оказалось, тактично умолчал Бену об одном важном и неотъемным двухметровом нюансе его романа с Биллом Каулитцем. Очевидно, неслучайно умолчал, а из глубоко укоренившегося садизма. Видимо сам хотел проверить Беню на вшивость, старый манипулятор.
- Близнецы!!! – фыркнул Ебель, он от возмущения даже пролил воду себе на рубашку, - ДЭ-ВИД!!! ДЭВИД ЙОСТ! О чем ты мне говоришь?!
- Я? – спросил Дэвид, - Я вообще молчу, это ты мне паришь какую-то фигню, Бенджамин Ебель.
- Парю?! Фигню?! – переспросил Бенджамин, - Твой любовник обнимается в сортире с собственным братом, это фигня?
- Бен, я слышал, это бывает… от… недоеба, - заботливо сказал Йост, глядя на Ебеля как на тяжелобольного.
- Что бывает?! – переспросил Бенджамин, - Братья сосутся по-французски, с языком? Один держит другого за задницу, и сосредоточенно втирается к нему бедрами в пах? Да они в натуре, почти что трахались там, даже кажется стонали оба,… Это часто по- твоему так бывает, а?! И это нормально?!
- Нет, Бен, я не об этом. Я говорю, это от недоеба молодым продюсерам мерещится всякая фигня в туалетах, - пояснил Йост. Сказал, ухмыляясь, но очень жестко. Даже где-то, немного, словно бы угрожая Бену. Бен еще ни черта не понял, но уже немного испугался.
- Что ты…хочешь…этим…сказать? – настороженно спросил Бенджамин. В эту самую секунду он понял, что Йост его гнуснейшим образом развел, - Какого черта, Йост?!
- Ты прекрасно понял, что я хотел тебе сказать Бенджамин, - металлическим голосом проговорил Йост, - Ничего не было. Тебе это просто показалось, Бенджамин.
- Матерь Божья! – воскликнул Бенджамин.
- Том! – крикнул Йост, оборачиваясь, - ТОМ КАУЛИТЦ?
- Чо-за-нафиг? – любезно отозвались сзади.
- Подойди.
- Если чо, ЭТО НЕ Я!!! – сказал Том.
- Это он! Это все он! – сразу же отозвался Билл.
- Том, подойди, кому сказал?
Том подошел, задумчиво зевая, и наклонился над Йостом.
- Выпить хотели? – спросил Йост.
- Ага, - кивнул Том, - а чо, дашь что ли?
- На, - Йост дал ему в руки бутылку, - много только не пей, козленочком станешь.
- Гыгыгы, - хихикнул Том, - Спасибо, Фея-Крестная!
- А поцеловать? – спросил Йост.
Том не иначе как понял, братцы в некотором смысле обладали сверхъестестественной интуицией, так что точно понял, что происходило до, потому он зыркнул хищнически на Ебеля, и с чувством впечатал свой рот прямо в губы Йоста. Совсем не по братски и очень по мужски впечатал.
- Все пока? – ухмыльнулся Том двусмысленно у самых губ Йоста. У Йоста все в душе ухнуло и провалилось, но он вынужден был отчаянно кивнуть. Том гордо удалился с добытым бухлом.
Йост сидел ухмылялся не глядя на Бенджамина, а Бенджамин молча смотрел в окно на облака.
- Йост, ну ты и жук, - наконец выговорил он, - ну ты и жук, Йост.
- О, сейчас жрать дадут! - жизнерадостно переменил тему Йост, увидев мелькнувшую в проходе спину девушки в форме.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Вы все еще встречаетесь с Биллом? Вот сейчас, в настоящий… в этот самый исторический момент.
- Регулярно, - мрачно сказал Дэвид, - Он уже ненавидит меня, а я его. Я думаю, мы даже оба предпочли бы пореже встречаться, на самом деле! Ты знаешь, мне порой охота его удавить. Особенно когда он смотрит на меня с мыслью когда ж ты, Дэвид, сука, уже наконец подохнешь

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Ай фил лов:))))))))))))))))))))))))))))))))

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫЫЫЫЫЫЫ ЙОСТ:)))))))))))))) С ГАРЕМОМ:))))))))))))))))))))))))

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я считаю эту сцену шедевральной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай...а правда...как жывые:))))

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в совокупности с фотками со старого форума, где все происходило в режиме он-лайн так сказать.....они просто перед глазами стоят.
ВСЕ ПРАВДА!!!!! Смеется

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитываю сейчас в который раз всю трилогию. Анхе, еще раз, огромное тебе спасибо за такой роман, он прекрасен!! Настолько яркие, сочные и живые персонажи, настолько реально, подробно и правдиво показаны сложнейшие взаимоотношения между ними, что это вызывает чистый восторг во время каждого прочтения!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда?
Вот спасибо!

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот не поленюсь, и еще раз скажу автору "спасибо".

У меня много разных мыслей по поводу форума... По поводу настроений в нем... Но кому это интересно...

А вот по поводу трилогии... Однозначно - СПАСИБО.
Merlin_27
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот эти вот эмоции между героями... Мне напоминают любимого мною Ремарка... Извините... )))
Merlin_27
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая тонкая ирония и душевность... Люблю...
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27 писал(а):
Я вот не поленюсь, и еще раз скажу автору "спасибо".

У меня много разных мыслей по поводу форума... По поводу настроений в нем... Но кому это интересно...

А вот по поводу трилогии... Однозначно - СПАСИБО.

Да конечно, кому это интересно. Лучше молчи!
Я же об этом уже месяц и прошу. Конечно молчи и извиняйся за сказанное слово. Я ИМЕННО ЭТОГО И ХОЧУ.

Ты вроде большая девочка уже, постарше меня, а? Не тупи. А что насчет поупрашивать тебя высказать ценную мысль, так дорогая, я уже и не помню ни тебя ни твои мысли. Извини. Пока тебя тут не бывает у меня так много происходит. Мне рано жить воспоминаньями:)))))) Ты б почаще говорила - я б тебе сказала, стоит твоя мысль выеденного яйца, или ты так, по-бабски, торгуешь....эээ...мыслей. Которая еще не факт что имеет ценность:))))))))))

Не а хуле? Вам можно надо мной издеваться - я тоже буду!Smile))))))))

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Вт Апр 14, 2015 10:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27 писал(а):
Вот эти вот эмоции между героями... Мне напоминают любимого мною Ремарка... Извините... )))

Когда меня сравнивают с Ремарком я конечно обижаюсь. Нет, я не смогу этого простить никогда! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема