Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иллюстрации к роману Секс. Боль. Ангел. Любовь Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Image
Image
Image

Подруга детства Мартина по имени Кристина, черноволосая немка, внезапно была представлена всем как его официальная подруга. Дэйв пожал плечами, она показалась ему мужиковатой и некрасивой, но, в общем, ее флегматичность и дисциплинированность по его мнению скорее могли бы пойти на пользу Мартину, чем навредить. Общались они с ней на странной смеси немецкого с английским. Было похоже, что Мартин довольно неплохо говорит по-немецки, однако, в области тонкостей личных взаимоотношений у него обыкновенно бывали проблемы, которые ему было сложно разрешить и на родном языке, благодаря встроенной в его мозг ошибке в программировании понимания чувств окружающих, как шутил Алан. Стало быть, немецкий язык ничуть этого не упрощал, а напротив, даже усугублял, потому в итоге, Кристина гораздо быстрее усовершенствовала свой английский чем он свой немецкий.
Кроме немецкого языка это все стоило группе полной сменой имиджа мистера Гора. Больная атмосфера Берлина и близости легенд глэм-рока, похоже проникла в его восприимчивые мозги, и вскоре бывшего чудноватого пай-мальчика в очках стало не узнать. Он внезапно сообщил, что мужская одежда не отражает всей полноты его мироощущения, и вообще, ему претят гендерные стереотипы. Вскоре они познакомились практически со всем экстравагантным гардеробом Кристины, на Мартине, но, увы, общегрупповая, высказанная единовременно мысль:
- Ну, Мартин, ну еб твою мать,... – никоим образом не смогла на это повлиять.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Он внезапно сообщил, что мужская одежда не отражает всей полноты его мироощущения, и вообще, ему претят гендерные стереотипы. Вскоре они познакомились практически со всем экстравагантным гардеробом Кристины, на Мартине, но, увы, общегрупповая, высказанная единовременно мысль:
- Ну, Мартин, ну еб твою мать,... – никоим образом не смогла на это повлиять.

ГЫГЫГЫГЫЫГГЫГЫЫЫЫЫЫЫ Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Назавтра они сидели в парижской студии. Которая, по сути, являлась каким-то старым театром. Они выбрали это помещение из-за великолепной акустики. Дэйв покачивал ногой, Алан игрался с видеокамерой. Хихикая над съемками очередного Мартиновского пьяного стриптиза. Дэйв был зол и готов был надеть Алану на голову и камеру и телевизор.
- Вот, бля, - сквозь смех сказал Алан, - Дэйв ты только посмотри...
- Черта с два. Меня это бесит, - сказал Дэйв, - ты чего, не можешь его удержать?
- Это бесполезно, - хмыкнул Алан, - ты сам-то давно пытался?
- Давно, - сквозь зубы прошипел Дэйв.
- Поразительный человек, - сказал Алан, - пока он трезв, мил и пуглив, как овечка, порой удивительно разумен, стоит нажраться – он начитает любить весь мир, причем иногда в извращенной форме, причем его перестает волновать вопрос взаимности. Ему удивительно хочется со всеми дружить и общаться. Жалко, это к утру проходит. Замечал, да?
Дэйв подавился.
- Алан, я просто невыносимо хочу дать тебе по морде, - признался он.
Алан усмехнулся,
- Да брось ты, я единственный кто может тебя понять, я твой единственный друг здесь.
- Мой единственный друг здесь это Флетч – сказал Дэйв.
- Флетч не человек, - с удивительно серьезной миной возразил Алан, - он Мартиновский ангел-хранитель.
- Ты что-то куришь, сильно забористое - сказал Дэйв, - во-первых ангелов не бывает. Во вторых он не слишком-то без греха, небесное созданье. А в третьих, с чего бы это вдруг Небесам так заботиться о Мартине?
- Неисповедимы пути Господни, - сказал Алан.
- Абсолютный хит среди отмазок на все времена, - хихикнул Дэйв, - и главное, хуй возразишь. Ну а я-то на кой ему сдался?
Алан нехотя оторвался от просмотра матча Германия – Депеш мод, который он снимал прошлым летом, и который они отчаянно продули.
- Ты? – переспросил он, - ты нужен Мартину.
- А ты? – спросил Дэйв.
Алан пожал плечами.
- Я люблю его. Мне все равно.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Он вспомнил Флетча, который незаметно вышел из комнаты, чертыхаясь себе под нос, как он попытался уговорить Дэйва пойти с ним вниз в бар, выпить еще по виски. Дэйв смотрел на него и рассказывал ему про подонка в трюмо. Когда Энди попытался поднять его на ноги и вытолкать из номера Дэйв начал кусаться и лягаться и сказал, что сейчас позвонит в ФБР, потому что он видел вчера передачу, и Энди похож на разыскиваемого злобного маньяка. Энди внезапно разозлился, сказав Дэйву, что он уже залупился отвечать за тупых инфантильных мудаков, которые принимают его как должное. Дэйв сказал ему что он неправ. Ну по крайней мере, Дэйв предполагал что он сказал именно это, но Энди почему-то дал ему по голове и ушел хлопнув дверью, сказав, будь что будет. Заставший Алана и Мартина в разгаре странной эротической игры Дэйв сначала решил что у него галлюцинации.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Image

Назавтра они сидели в парижской студии. Которая, по сути, являлась каким-то старым театром. Они выбрали это помещение из-за великолепной акустики. Дэйв покачивал ногой, Алан игрался с видеокамерой. Хихикая над съемками очередного Мартиновского пьяного стриптиза. Дэйв был зол и готов был надеть Алану на голову и камеру и телевизор.
- Черта с два. Меня это бесит, - сказал Дэйв, - ты чего, не можешь его удержать?
- Поразительный человек, - сказал Алан, - пока он трезв, мил и пуглив, как овечка, порой удивительно разумен, стоит нажраться – он начитает любить весь мир, причем иногда в извращенной форме, причем его перестает волновать вопрос взаимности. Ему удивительно хочется со всеми дружить и общаться. Жалко, это к утру проходит. Замечал, да?
Дэйв подавился.
Алан усмехнулся,
- Да брось ты, я единственный кто может тебя понять, я твой единственный друг здесь.
- Флетч не человек, - с удивительно серьезной миной возразил Алан, - он Мартиновский ангел-хранитель.
- Ты что-то куришь, сильно забористое - сказал Дэйв, - во-первых ангелов не бывает. Во вторых он не слишком-то без греха, небесное созданье. А в третьих, с чего бы это вдруг Небесам так заботиться о Мартине?
- Абсолютный хит среди отмазок на все времена, - хихикнул Дэйв, - и главное, хуй возразишь. Ну а я-то на кой ему сдался?
Алан нехотя оторвался от просмотра матча Германия – Депеш мод, который он снимал прошлым летом, и который они отчаянно продули.
- А ты? – спросил Дэйв.
Алан пожал плечами.

Чорт какой роман интересный...када с картинкаме...гыгыгы.
Супер!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Image

Он вспомнил Флетча, который незаметно вышел из комнаты, чертыхаясь себе под нос, как он попытался уговорить Дэйва пойти с ним вниз в бар, выпить еще по виски. Дэйв смотрел на него и рассказывал ему про подонка в трюмо. Когда Энди попытался поднять его на ноги и вытолкать из номера Дэйв начал кусаться и лягаться и сказал, что сейчас позвонит в ФБР, потому что он видел вчера передачу, и Энди похож на разыскиваемого злобного маньяка. Энди внезапно разозлился, сказав Дэйву, что он уже залупился отвечать за тупых инфантильных мудаков, которые принимают его как должное. Дэйв сказал ему что он неправ. Ну по крайней мере, Дэйв предполагал что он сказал именно это, но Энди почему-то дал ему по голове и ушел хлопнув дверью, сказав, будь что будет. Заставший Алана и Мартина в разгаре странной эротической игры Дэйв сначала решил что у него галлюцинации.

Не хочу говорить под руку творцу - но что-то мне подсказывает что это сцена периода СОФАД, разве нед?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Не хочу говорить под руку творцу - но что-то мне подсказывает что это сцена периода СОФАД, разве нед?

Анхе, ты про фотку или про сцену в романе? Если в романе, то там перед этим идет "Никто не понял толком, что произошло позже. Но они не смогли закончить это турне, потому что с утра, с трудом придя в себя они не нашли Дейва. Они бросились вниз, к метрдотелю, и он сказал им что, да, мистер Гахан уехал в Лондон сегодня ночью." Мне показалось, что это период Блэк Селебрейшн или Музыки для масс.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):

Анхе, ты про фотку или про сцену в романе? Если в романе, то там перед этим идет "Никто не понял толком, что произошло позже. Но они не смогли закончить это турне, потому что с утра, с трудом придя в себя они не нашли Дейва. Они бросились вниз, к метрдотелю, и он сказал им что, да, мистер Гахан уехал в Лондон сегодня ночью." Мне показалось, что это период Блэк Селебрейшн или Музыки для масс.

Да?
Упс... LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чота я не помню в упор....

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чота я не помню в упор....

Смотри, это вот этот момент:

Травка у драгдилера которого они однажды подобрали по дороге здесь Голландии, и который почему-то стал тусоваться с ними постоянно оказалась забористой. Они сидели в номере у Флетча и ржали над всякой фигней в течение часа, чувствуя как в глубине их измотанных туром душ рождается любовь к ставшими такими приятными внезапно собеседникам. Потом они выпили вина, чтобы залакировать получившийся эффект. Потом Мартин пошел в ванную, и заорал увидев себя в зеркало, потом вернулся хихикая и говоря что там живет красноглазый вампир. Флетч сказал что он и есть красноглазый вампир и попытался забраться под диван. Мартин быстро проникся идеей, приказал всем называть его Носферату и стал кусать товарищей за шею, напрыгивая на них сзади. Позже Дэйв напал на стоявшее в прихожей номера трюмо. Там явно кто-то поселился, и этот кто-то за ним следил. Он строил ему рожи, и прятался, смеялся над ним, выглядывал из зеркала, окруженного толстой багетной рамой, стоило Дэйву отвернуться. Дэйв ему угрожал, и ругался, тот только смеялся ему в ответ, и говорил ему всякие гадости. Дэйв залез под трюмо, заглядывал за бока, но нахал все время от него ускользал. Однако вскоре Дэйв придумал месть.
Он вытащил из кармана складной ножик и сев на пол методично и меланхолично принялся разбирать трюмо на запчасти, раскручивая винтики, выламывая дверцы и доставая полки. Спустя несколько часов он закончил свою работу, чувствуя, что наконец, победил неизвестного пришельца. Он пошел к своим, чтобы похвастаться только что совершенным подвигом, и вошел в комнату. Когда он увидел то, что он увидел, он не поверил своим глазам. Не поверил настолько, что вышел в коридор опять, а потом зашел в комнату снова.
Никто не понял толком, что произошло позже. Но они не смогли закончить это турне, потому что с утра, с трудом придя в себя они не нашли Дейва. Они бросились вниз, к метрдотелю, и он сказал им что, да, мистер Гахан уехал в Лондон сегодня ночью.
- Как это? – спросил Мартин, пытаясь моргать, глаза его словно засыпало песком.
- Мистер Гор? – спросил метрдотель.
- Да, - тихо сказал Мартин.
- Вам письмо от мистера Гахана.
Мартин взял листок бумаги трясущимися руками и принялся его читать.
- Что там?
- Что?
Спросили Алан и Флетч.
Мартин медленно поднял глаза на них и улыбнулся. Улыбка вышла клоунской. Кривой и странной. Он задумчиво скомкал письмо и засунул его в карман штанов.
- Я...не знаю..но..думаю....мне....кажется....он....
- НУ? – закричали на него друзья.
- Я...думаю...он...не вернется, - сказал он и довольно меланхолично рухнул лицом в пол.
Энди осторожно взял газету с журнального столика и поправил очки. На развороте во всей красе восседал Дэйв двухлетней давности, трагично уткнувший физиономию в тощие ручонки, украшая собой, свежую сенсационную статью об его уходе из группы. Статья была полна душераздирающих подробностей о его нелегкой жизни в Депеш Мод. Флетч с упоением читал роман о том, что в группе абсолютно нет никакого взаимопонимания, они все словно чужие люди, собравшиеся только лишь для общего бизнеса, закусил большой палец зубами, читая о том, как творческая личность Дейва страдает в такой недружественной атмосфере.
Дейв в тандеме с журналистом отдельно пару раз изуверски проехался и по мистеру Гору, начав с искрометных шуток по поводу его внешнего вида и сомнений в сексуальной ориентации, и закончив исключительно асоциальным нравом. Флетч посчитал излишним дочитывать до красочного описания себя, задумчиво свернул газету и осторожно положил обратно. Сидевший рядом с ним на изрядно подранном собакой диване Мартин ни разу за все это время так и не пошевельнулся.
- Ты читал? – спросил он Мартина, хотя впрочем, это было очевидно.
- Читал – ответил Мартин, ничуть не сомневаясь, что Флетч итак понял.
Энди придвинулся к Мартину, положив руку ему на плечо. Мартин не шевельнулся.
- Звонил? – спросил Энди.
- Нет, - сказал Мартин.
- Звони, - сказал Энди.
- Зачем?
- А хули? - сказал Энди и кивнул на газету.
- Дэйв взрослый человек и имеет право говорить то, как считает нужным, - слишком отмороженно сообщил Мартин, чтобы поверить в его искренность, - Нравится нам это или нет.
- Да, хуй он считает что-нибудь - сказал Энди, - не хочешь звонить, так позвоню я. Я этому пидарасу ничего не должен.
- Энди... – укоризненно сказал Мартин.
- Звони, - в голосе Энди послышалась сталь.
- Я не могу, - едва слышно сказал Мартин. Энди встал, отпихнув ногой столик, и пошел за телефоном. Он набрал номер, подхватил шнур другой рукой и поставил телефон рядом с Мартином, дожидаясь пока на том конце провода Дейв возьмет трубку. Мартин попытался встать, но Энди грубо впихнул его обратно в диван.
- Да...? – сказал Дэйв. Энди сунул трубку Мартину к уху, одновременно держа телефон в стороне во избежание каких либо недоразумений и припирая ноги молодого человека своими к дивану, чтобы не сбежал.
Мартин открыл рот и закрыл.
- Алло? Слушаю вас...? Алло, - повторил Дейв, - Говорите.
Глаза Энди были словно алмазные сверла.
- Алло...
Дэйв собирался уже повесить трубку, когда Мартин проговорил едва слышно, но очевидно достаточно для того, чтобы Дэйв услышал:
- За-чем? – с трудом проговорил он.
Без всякого предупреждения Дейв разразился таким потоком оглушительной площадной брани, что Энди мог бы поклясться, что узнал массу новых интересных и неожиданных слов и их сочетаний. Некоторые из них поразили его не только своей литературной красотой, но и пронзительным глубинным смыслом, некоторые несколько прояснили причину его внезапной истерики со срочным отъездом из Берлина, а некоторые, нужно сказать, запутали еще больше.
Мартин внезапно вырвал телефон из рук Энди и с неожиданной силой жахнул его об стену.
- Март,.. – Энди осторожно отступил от стола в сторону.
Мартин не поднимал на него глаз. Он вообще, кажется, в эту секунду мало что соображал, лицо его покраснело, он едва мог дышать. Энди отступил в сторону на всякий случай, и Мартин, хлопнув дверью, слетел по лестнице вниз во двор.
Энди клеил пластиковый корпус телефона, склонившись под торшером, в тот момент, когда телефон зазвонил вновь.
- Мартин, - сказал Дэйв.
- Я Эндрю, - сказал Энди.
- Эндрю, - задумчиво сказал Дэйв и положил трубку.
Энди скрепил лентой разбитый вдребезги корпус, когда телефон снова зазвонил.
- Энди, дай Марта, - сказал Дэйва.
- Марта нет, - сказал Энди и положил трубку.
Дэйв позвонил снова.
- А где он? – спросил он.
- Вышел.
- Куда?
- Не знаю, - сказал Энди и нажал на рычаг, не имея ни малейшего желания продолжать разговор с Дэйвом.
На свой следующий звонок Дэйв уже обнаглел, уверившись в себе, и спросил:
- Энди, а почему не работал телефон?
- Дэйв мы с тобой еще не женаты, - сказал Энди.
- Это телефон Мартина, - сказал Дэйв, голос его заметно дрогнул, - что случилось?
- Ничего, зайчик, - сказал Энди, - все хорошо и мило. Мы все в порядке, тебя любим и ждем. Как погода в Лондоне?
- КАКАЯ НАХ ПОГОДА? – Дэйв сорвался на крик. Потом судорожно вздохнул. Всхлипнул. Громко высморкался. Вздохнул опять, - Мне нужен Март, - глупо по-детски проныл он.
Эмоции Дэйва не произвели на Энди ни малейшего впечатления. Меланхолично доклеив телефон с противоположной стороны, он полюбовался на проделанную работу, прищурив один глаз, и тоном Великого Инквизитора проговорил.
- Мы прочитали ваш опус, мистер Гахан, - Дэйв попытался что-то сказать, но ему это не удалось, - Я бы хотел надрать вам жопу, но вы заблаговременно съебались в Лондон.
- Я не мог там оставаться, понимаешь ты...не мог!!!
- Что так?
- Бля, Энди,...это в конце концов не твое дело. Это касается только меня и Мартина, понимаешь? Скажи лучше, где он, и все, больше мне от тебя ничего не нужно.
- А не пойти бы тебе на хуй, дружок? – любезно спросил Энди, - для таких как ты справочное бюро находится примерно там.
- Какого черта ты сидишь у него дома и не знаешь где он? – закричал на него Дэйв.
- Какого черта ты заставил его уйти?
- Ты врешь, ты знаешь, где он, ты просто не говоришь мне!
- Я не вру, - Флетч подышал на стекло очков и потер их об майку, - чего мне врать-то? Пусть погуляет. Он уже большой мальчик. Не вернется до десяти, позвоню в полицию.
Дэйв долго дышал в трубку.
- Извини, - сказал он внезапно.
- Да ладно, не первый и не последний раз, - сказал Энди.
- Энди...я не могу больше.
- Знаю, - сказал Энди.
- Он предал меня, Энди, я никогда не думал, что он...что это сделает он, я... он с Аланом? Алан там?
- Это квартира Кристины – сказал Энди.
Дэйв шмыгнул носом.
- Бля, я ебнулся, - сказал он.
- Он предал тебя, - сказал Энди, интонация его была скорее утвердительная, чем вопросительная.
- Да, - сказал Дэйв.
- Он не может без тебя.
- Да? – скептично.
- Можно подумать, ты можешь.
- Бля.
- Ты отомстил? – спросил Энди.
- Да, - спустя некоторое время сказал Дэйв,- Блин я узнавал, следующий рейс в Берлин сегодня ночью, я лечу, а? Я уже взял билеты, а?
Вскоре пришла с работы и сама Кристина. Она несколько удивилась присутствию Флетча и отсутствию мужа у себя дома, но Флетч объяснил, что Мартин вышел за молоком в магазин.
- У вас кончилось пиво? – уточнила Кристина, она была женщина удивительно практичная и реалистичная, - В кухне под столом стоял еще ящик. Вы уже и его уговорили?
- Да нет, - сказал Флетч, - правда, за молоком. Моя жена вечно меня гоняет, чего я сижу дома, и ничего не делаю. Вот я и убедил его сходить в магазин...
Раздался громкий звонок. Кристина открыла дверь.

Мартин тогда еще с Кристиной жил, а с 89ого он уже с Сюзанной жил. Поэтому я и решила, что это или 86ой или 87ой.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Дэйв с Аланом бродили по Парижу, однажды увидели их в кафе на улице. Ярко светило осеннее низкое солнце, Они целовались за крохотным столиком, взявшись за руки, Мартин подарил ей алый цветок, который принесла торговка. У Сюзанны с головы упала шапочка, ветер растрепал черную волну длинных густых волос. Мартин бросился поднимать ее шапочку, пугая наглых парижских воробьев. Кто-то бы романтичный сказал бы, какая красивая пара.
- Ох, епт, голубки, блядь, - сказал Дэйв.
Алан вообще ничего не сказал отвернулся.
- Смотри, вот там за мостом, это королевская тюрьма... – показал пальцем он.
- Это ты ради нее НАС бросил? – мрачно сказал Дэйв
Алан рассмеялся. Он хохотал так, что у него на глазах показались слезы. Дэйв, похоже, юмора не понял, потому только лишь странно смотрел на него.
- Дэйв, я, правда, тебя люблю, - наконец сказал Алан, когда смог говорить - знаешь, есть такой анекдот. Встречаются два француза, муж и любовник его жены, один другому говорит, Ты представляешь, она нам изменяет!!
Дэйв старательно изобразил улыбку.
- Пошли хоть Бастилию посмотрим, орел, - сказал Алан, - там наверняка есть камеры пыток, посмотрим на прекрасное, расслабимся.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотка плохо подходит, но я часа три подбирала фоту именно к этому моменту, эта подходит больше всего, хоть и плохо. А хотелось именно к этому отрывку подобрать Crying or Very sad

Image

Мартин молча отодвинул Дэйва рукой в сторону и с мрачной решимостью пошел в кухню. Дэйв с тарелкой пошел за ним.
- Слушай, а ты никогда не задумывался, что эти маленькие красные помидорки кричат от боли, когда ты их кусаешь...?
Дэйв чуть не налетел на внезапно остановившегося Мартина. Мартин медленно взглянул на него из-за плеча, то ли в коридоре было темно, то ли что-то еще, но сложилось ощущение, что зеленые глаза его друга моментально почернели. Дэйву показалось, что он его сейчас ударит. И довольно больно.
- Да, Сатана? – с умильной улыбкой на лице вытянулся он, подобострастно глядя в глаза Мартину.
- Хе-хе-хе, - внезапно рассмеялся тот, не без оттенка самодовольства, и пошел дальше.
- Фуух... – выдохнул Дэйв. Пронесло.
Мартин представил его домработнице как своего коллегу, по крайней мере, Дэйв понял его слова так как позволял школьный курс изучения французского. Еще он понял, что бабу зовут Лорен, и она ему поможет разобраться с одеждой, потому что мсье стало надысь сильно плохо.
- Отравился, знаете ли, вашим местным вонючим сыром, - добавил по-английски, радостно закивав, Дэйв. Мартин больно пнул его под ребро, но мадам не понимала по-английски, потому только улыбалась ему старательно из-под больших очков. Лорен медленно удалилась, выписывая в воздухе восьмерки огромным задом.
Мартин подошел к кофеварке, налил в чашку кофе. Взял горячий круассан, из тех что принесла только что из булочной-пекарни внизу Лорен, кружку с кофе и вышел в столовую, комнату смежную с кухней. Дэйв кинул тарелку в раковину, задумчиво вытер руки о передник. Он сунул палец в креманку с вишневым джемом, потом его облизал.
Пошел в столовую вслед за Мартином, потом передумал и вернулся за джемом. Дэйв сел за стол, рядом с Мартином.
- Ты считаешь меня идиотом? – спросил он, поедая джем.
Мартин задумчиво дожевал круассан.
- Я считаю, мы оба идиоты, - довольно миролюбиво проговорил он.
Некоторое время они молчали.
- Слышь, Мартин, - наконец проговорил Дэйв, - я тут подумал. Раз уж мы все равно в полной жопе. Слушай, может хоть потрахаемся, чтобы не обидно было?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Image

Дэйв подавился.
Алан усмехнулся,
- А ты? – спросил Дэйв.
Алан пожал плечами.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Я Мартина просто обожаю гыыыы

Мим, сэнькью вэри мач!!!! Трушно заново переживать это ещё и с фотками!!! В какой-то степени очень похоже!!!!

Ты меня раздразнила на перечитать в мульйонный раз всё заново))) Респектина тебе в общем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):

Мим, сэнькью вэри мач!!!! Трушно заново переживать это ещё и с фотками!!! В какой-то степени очень похоже!!!!

Ты меня раздразнила на перечитать в мульйонный раз всё заново))) Респектина тебе в общем Smile

Рада, что нравится Very Happy Very Happy Я и сама перечитываю с наслаждением, пока картинки подбираю Very Happy

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите на лицо Антона, фотка сделана Дейвом Смеется Идеальная иллюстрация

Image

Страннаялюбовь взорвалась в Америке. Антон Корбин, чудноватый датский фотограф, к которому Дэйв питал заметную слабость, наконец, согласился с ними работать, хотя до того категорическим образом отказывался пятнать свое имя сотрудничеством с говенной попсой и бойзбэндом, коими он привык считать британцев. Однако он переменил свое мнение. По крайней мере, встречей с Дэйвом он оказался абсолютно и навечно очарован.
Он снял клип на Страннуюлюбовь.
- Бабы, - сказал Алан Уайлдер, посмотрев на результат, - Ребята, мы, очевидно, вышли на новую ступень человеческого развития. У нас появились бабы.
- Хе-хе-хе-хе, - сказал Мартин Гор.
Результат ему понравился. Ему не нравился Антон Корбин. Антон Корбин не нравился ему тем, что он крутился вокруг Дэйва. Потому что Дэйв исключительно к нему благоволил. Он смотрел на него своими светящимися глазами, очаровательно наивный и игривый как щенок, Антон в первый раз в жизни попав под влияние Дэйвовской харизмы даже и не пытался сопротивляться, попросту растекался по полу от его улыбки.
- Отличная модель, - приговаривал он со странным деревянным акцентом, - Дэйв, просто великолепен. Отлично, просто отлично.
Дэйв, на всякий случай со смехом хватал Антона за плечи, и отводил подальше. Немигающий змеиный взгляд Мартина на известного фотографа порой его откровенно пугал.

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема