Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Dero: Я всегда шифрую свои тексты (интервью группы) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
VanderbildA
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"....постоянно вспоминая о наших чахнущих половых органах"

какие ёмкие, чёткие определения Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гггы Смеется

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интервью из Б1, наслаждайтесь, товарищи.
Тема тягот совместного проживания в туре и брака в котором все еще есть разнообразный креативный секс, раскрыта.

http://fuzz-magazine.ru/ru/fuzztv/video/642

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из чата с Умф:
…:Деро, что ты делаешь в свободное от концертов время?
Dero: Косичку на жопе заплетаю (с) ЭПИГРАФ

B: Почему вы опубликовались прям как Lady Gaga? И в музыке и в песнях я не вижу отличия от Oomph! – или вы в полной мере хотели показать свой трансфетиш?
D: За Oomph! скрывается 3 здоровых гермафродита, которые после нашего хита «TWO DICKS ARE BETTER THAN ONE» должны были просочится в каждую квадратную голову с гомоэротическими мечтами о Дэйве Гахане…в плане музыки мы как и прежде придерживаемся минимализма, постоянно вспоминая о наших чахнущих половых органах.
B: Как вы думаете, эта пошлая игра может долго длиться? Некоторые дети до сих пор вверят, что Lady Gaga женщина.
D: Ну кто будет винить малышей за это…которые кроме того верят в дед мороза, белого аиста и в то, что AUGEN AUF! в свое время был написан и выпущен нами, а не Дитером Боленом.
-Во время тура вы сутками напролёт вместе, не раздражает ли вас это?
-Dero: Мы разряжаем стрессовую ситуацию сексом… друг с другом!
Кто-нибудь из вас знает обезьянок бонобо? У них нет ссор. Если стрессовая ситуация возникает, то она мгновенно гасится сексом. Нет никакой границы между полами. То есть если у женщин возникает стресс друг от друга, то он разрешается совместным сексом… если же у мужчин, то секс происходит между мужчинами... и так далее. Итак хорошенько подумайте, нужен ли вам стресс!!! В группе мы задумываемся, а нужно ли нам это. Мы смотрим друг на друга… «нам нужен стресс?… ох нееет..не нужен!»
- …Деро, какая у тебя любимая телепередача?
- Dero:Телепузики.
- …Пять вещей, которые ассоциируются с Россией?
- Dero :Водка, Сталин, Ленин, секс за деньги и Красная Площадь в Москве! Конечно, я бы мог назвать гораздо больше вещей, но мне разрешили всего пять.
-… "Как насчет дуэта дуэт с Тokio Hotel?
- Д. Для меня как для немца удивительно видеть, что немецкая музыка имеет большой успех во Франции и я очень рад этому факту… но определенно дуэта с ТН не будет, несмотря на то, что мне нравится делать дуэты с девочками...

И есчо
Flux: Мы не просто любим играть, мы чувствуем потребность создавать собственные песни.
Dero: Чепуха! Это был комплекс неполноценности. Я хочу, чтобы меня любили..., я хочу, чтобы меня любили…
Flux: Хорошо, возможно, именно это стало причиной для Деро...
Dero: Он лжёт! Он говорит неправду!
Flux: я всегда лгу!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема