Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Стихи с юмором,так сказать Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Tara
Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый блин, надеюсь не комом Rolling Eyes

Поэма о Костяне.

Шаланды,полные фекалий в Одессу Костя привозил,
И девки припортовые орали: Ах, ты, мордатый крокодил!
Пришвартовавшись неуклюже, Костян сошёл на бережок.
Утроба трубно звала выпить, и он пошёл на огонёк.
Ступив в харчевню на полшага, увидел девичий он зад.
Задок призывно колыхался, и Костя этому был рад.
Дрожащие протягивая руки, Костян придвинулся к "корме".
Хотел девицу приголубить, пока он снова на земле.
Дадим наводку вам комрады, Парашей звали ненагляду.
И взяв метлу наперевес на Костяна пошёл сей бес.
Папаша выскочил назло, и свадебку сыграли, как лето отцвело.

Кто нам скажет, кто ответит, как у Костика дела,
Не поверите ребята, но Параша родила.
То общение с метлою оказалося судьбою.
Родила она с утра не козлёнка, не бобра,
Не свинёнка, не куницу, а обычную девицу.
И Костян, взглянув на дочу, стал намыливать петлю.
Заценил папаша бегло всю дочуркину красу.
А девчоночка затмила и маманю, и отца.
Вы представте, добры люди, дочь овчарки и песца.
Осознав всю перспективу, новоявленный отец,
Утирая слёзы "счастья", поскакал на флагман "Херц".
Он упал там на колени, кое-что там полизал,
И с попутным ветерочком только след его витал.

Костя радовался бурно, ноги в пляс его несли.
На свою беду матросик затянул фальцетом "си".
Прошагал по нотам стройно, все октавы охватил.
И пришаркивая ножкой, он к старпому подкатил.
А у старого вояки мысли вихрем понеслись,
Потянулись руки к Косте и как дёрнут его вниз.

Поясним для добрых дядей, что старпом был умной блядью.
Он искусства не чурался, очень песню уважал,
Из матросов сивогривых хор убогий составлял.
А ребята не ленились, выли в лес и по дрова.
Даже дохлая креветка не могла стерпеть тогда.
Старикашка улыбался, капитан и тот был рад,
Но какая-то грустинка подъедала его в зад.
У старпома под матрасом захоронен был трактат
На обложке крупным планом Фаринелли блин кастрат.
Ознакомившись с героем стал хранить старпом мечту:
"В самодеятельности будет свой кастрат, а то помру!"
И вот тёмными ночами, прихватив с собой топор,
Стал шнырять старпом по "Херцу" с воплем, что кастрат не он.
Логика его стальная подсказала мужику:
"Евнух точно где-то бродит, как увижу, так пойму".
Вся команда, разобравшись, что к чему и что почём,
Разбегалась словно блохи от старпома с пугачом.

И когда моряк услышал тонкий Кости голосок,
То глаза его раскрылись, изо рта пошла слюна,
И эстетская душонка завизжала как свинья.

Продолжение следует.

Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭЭЭЭЭЭ.... Чото я не поняла в чем юмор??? Мне просто неприятно...

Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что неприятно-то? А юмор он у всех такой...знаешь ли разный Радость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Разный. У меня у подружки сынок трехлетний иногда скажет "Кака!!!" и смеется.... "Кака!!!" и смеется...

Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты на меня остроумием своим не дави, я тебе ничего плохого не сделала.Тебе не нравится, так и скажи, и нечего из себя строить. Другим может понравится. Ты не истина в последней инстанции. Я с тобой не ссорюсь, так и ты выражайся поделикатней.
Ты мне до сих пор не можешь нормально ответить на мой запрос о создании новой темы в разделе "Наша музыка". Давай начнём хотя бы с этого, а потом потихонечку к юмору Smile

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara писал(а):
Ты на меня остроумием своим не дави, я тебе ничего плохого не сделала.Тебе не нравится, так и скажи, и нечего из себя строить. Другим может понравится. Ты не истина в последней инстанции. Я с тобой не ссорюсь, так и ты выражайся поделикатней.
Ты мне до сих пор не можешь нормально ответить на мой запрос о создании новой темы в разделе "Наша музыка". Давай начнём хотя бы с этого, а потом потихонечку к юмору Smile

А вот сейчас сделала...
Как истина в предпоследней инстанции я рекомендую тебе еще раз ознакомиться с правилами форума АНХ.РУ.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara

А может быть Вы постараетесь не указывать модератору форума что ему делать сначала, а что потом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tara
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я ничего не указывала. Просто, кроме модератора тоже есть люди, и у них тоже есть своё мнение. Чтож мне заткнуться стыдливо в платочек. Я ни скем не ссорилась, а пыталась вести конструктивный разговор.
Я понимаю, что вы тут за каждого, как за себя - горой. А я кто - я совсем ещё новенький человек, но уже очень привязалась к этому месту. Поэтому давайте дружить Smile
А стихи пусть прочитает ещё какое-то количество людей и выскажет своё мнение. Окей?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara писал(а):
Да я ничего не указывала. Просто, кроме модератора тоже есть люди, и у них тоже есть своё мнение. Чтож мне заткнуться стыдливо в платочек. Я ни скем не ссорилась, а пыталась вести конструктивный разговор.
Я понимаю, что вы тут за каждого, как за себя - горой. А я кто - я совсем ещё новенький человек, но уже очень привязалась к этому месту. Поэтому давайте дружить Smile
А стихи пусть прочитает ещё какое-то количество людей и выскажет своё мнение. Окей?

Я еще раз обращаю внимание уважаемой Тары на правила форума АНХ.РУ. Особенно на п. 5 и п. 6.
Призывы к демократии, свободе слова и закосы под жертву абсолютизма будут пресекаться.

Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Окей. Приму к сведению.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara

Тара поймите, за содержание форума отвечают не все люди вокруг которые тоже есть, а мы. И это именно то что привлекает сюда многих - то почему например в сообществе собравшихся тут поклонников Токио отель не принято называть Билла Бильхен тупая ёбаная пидарская сучка, как принято в остальных местах.
это то почему среди поклонников Депеш мод собравшихся здесь не приветствуется отношение - ах мой старый алкаш Маааартииии.

Потому что ни собравшимся здесь людям ни нам не хочется видеть всего этого простите дерьма, в интернете его полно, а мы от него устали, мы привыкли уважая себя уважать и собственных кумиров.
И поверьте та атмосфера которая здесь есть , места в котором можно отдохнуть от дерьма, снова простите, стоит многих приложенных усилий, и сохраняется вовсе не сама собой.

А теперь относительно данной темы, Вы пишете стихи, это прекрасно! Также прекрасно понятно что на вкус и цвет... но лично у меня после строчки про фекалии не появилось никакого желания читать дальше, Вы уж простите, но ..ну не совпало, бывает. У Паппараци я так понимаю это вызвало похожие ощущения. Мы хорошо знаем и нежно любим например покровского с его расстрелять и матом и глумом и огромное количество других более менее весёлых вещей. Поэтому не стоит сходу, человека выразившего своё мнение по поводу этого.стихотворения которое вы выложили именно на наш общий суд звучащее как "мне не понятен такой юмор" обвинять в отсутствии чувства юмора хамстве и претензии на истину в последней инстанции. Вы выложили стих на суд, люди выражают своё мнение. Ктото молчит, ктото выражает, а чего Вы собственно хотели? Вас никто не оскорбил и не унизил сказав что человек ну не разделяет и не понимает такого юмора.

Я думаю Вы как человек умный и тем более творческий всё это поймёте и постараетесь не наезжать на людей в ответ на то что они выражают своё мнение о котором Вы же их и попросили выкладывая свои произведения Smile будь то юзер, модератор, герой форума и т.д. Smile
Заранее спасибо за понимание.
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не нужно ставить администрации места где вы обитаетесь ультиматумов..типа - так. стих должны прочитать ещё и другие люди, а вы молчите тут и не отсвечивайте потому что я успела к форуму привязаться! это как то сразу негативно воспринимается при всём хорошем отношении Смеется
papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, это вот такие у нас жесткие правила жизни.
А вы думаете это легко - любить и уважать ближнего своего???

Старшой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за столь подробный ответ, за попытку понять. Меня кстати предупреждал один хороший друг, что не всем мой юмор может быть понятен. Можете вообще удалить эту тему как нежизнеспособную. На Ваш суд...
Ещё раз спасибо, что уделили мне так много времени Rolling Eyes

Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara
Ну блин...Как Вам сказать... Я тоже не понимаю Вашего юмора)) Может, Вы смогли бы мне объяснить, что смешного в судьбе несчастного Кости, который разочаровался в женщинах?) Что вообще смешного может быть в разочаровании?.. Или смысл повествования здесь вообще не важен? В чем стёб, сударыня?
Мои сомнительные комменты, конечно, не означают, что юмор в Вашей поэзии не имеет места быть... И в этой теме, в принципе, могут выкладываться и другие стихи, не только Ваши, так что, лично мое мнение, можно и не удалять Rolling Eyes

Что касается "ультиматумов" и иже с ними... Я совершенно согласна с Гефой. Вообщем, это место, действительно, ценой больших усилий сохраняет свою... чистоту (не побоюсь этого слова Смеется ). И не нужно считать, что кого-то новенького хотят "съесть" или "оскробить". Вы приходите в "чужой дом", который, возможно, станет и Вашим, но здесь УЖЕ есть свои законы, которых принято придерживаться. Никто никого не тянет за уши)) Если что-то не нравится, это можно обсудить, но перед тем как заниматься демагогией, необходимо внимательно вчитаться в правила (написанные не от фонаря) и честно признаться самому себе, а действительно ли тебе нужно в эту семью. Если же ответ утвердительный, то совсем не обязательно слепо следовать за лидерами, пряча свои мысли за лестью, или агрессией либо хамством добиваться внимания. Вы либо принимаете "правила игры", либо с честью отказываетесь от неприятного и непонятного свода законов. Вот..как-то так.

На мой взгляд, это место стОит того, чтобы здесь задержаться и даже остаться Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема