Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПРЕВЕД МАРТИН!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы..тут эта... с Аланом из..в а.. из плижайшего падлонданья пишем тибе письмо да...
коньяг с кофе очень фкусный, но в связи с тем что смог.... спасибо Алан, не я смог а на улице смог гыгыгыггыгыыг заводить тему хуз верин ин траузерс не получаеца - не можем ащупать чо одеть Smile)))))))))
нащупале тока каньяг тому и рады гыгыгыггыгыгы

А эта.. чо мы пишем т.. КАК ТЕБЕ ТАМ РАБОТАЕЦЦА МАРТ??! Smile)))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shams
Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои и любимые, спасибо, что черкнули пару строк -- это так трогательно. Да. Я куда-то дел очки, поэтому не могу творить. Не могу без очков. Без очков могу другое, а творить -- нет. Поэтому сижу и смотрю телевизор, показывают какого-то мужика в кожаных штанах, рожа кажется ужасно знакомой. Вы, часом, vevo не смотрите?

Вчера ещё ходил играл в футбол, да, упыри, это только у вас пять минут спорта, а потом полтора дня портвейна Image а я регулярно физкультурюсь, вот, потрогайте какой мускул. А зачем вы в дымах сидите? Восток, тантра и сандал уже не в моде!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема