Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Good-bye, последняя невинность: братьям 21! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Siao Mao
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

paparazzionmoped
Shocked ОФИГЕТЬ!!!
это внушает! мегакруто)))))))

мне даже как-то неловко выкладывать это видео после всех, выложенных выше, да еще и с опозданием, но будем считать, что это способ искупить свою отсутствие на непосредтсвенно торжестве Смеется
предупреждение: мой первый раз с мувимейкером - примитивный и незамысловатый мувик, зато от души Smile

http://rutube.ru/tracks/3545642.html?v=4d5f5c456fbf1d73bedc12ac2f4b8fb0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Siao Mao писал(а):
paparazzionmoped
Shocked ОФИГЕТЬ!!!

мне даже как-то неловко выкладывать это видео после всех, выложенных выше, да еще и с опозданием, но будем считать, что это способ искупить свою отсутствие на непосредтсвенно торжестве Смеется
предупреждение: мой первый раз с мувимейкером - примитивный и незамысловатый мувик, зато от души Smile

Спасибо!!! Ты бы видела мой первый рулик, хыхыхыыыыы

Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Паппа, это просто феерически, инфернально прекрасно! Серьёзно, офигенский ролик, нравится видеоряд, нравится саундтрек, офигенно нравятся субтитры. Респект тебе! Мы, твои чистосердечные восхищённые фанаты, уже побежали в магазины канцтоваров и скупили весь доступный пластилин, станем мастерить твой памятник в два, нет, в три полных роста!

сам с обой согласен -- третий здесь будет лишним! ХАХХАХА Вообще, мощно про образ и подобие (эх, Том!).
не пресмыкался никогда ни перед кем (всё равно не докажете) Воистину, боженька водил твоей рукой и мышкой! Смеется
ХОЧУ БЫТЬ БОГОМ! ПРОСТО БОГОМ.. А ПОЧЕМУ НЕТ? я снимаю шляпу. Я онемела от восхищения. Это зачётнейший креативище!! *свунится* *свунится*[/i]

Последний раз редактировалось: shams (Чт Сен 02, 2010 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shams писал(а):
Паппа, это просто феерически, инфернально прекрасно! Серьёзно, офигенский ролик, нравится видеоряд, нравится саундтрек, офигенно нравятся субтитры. Респект тебе! Мы, твои чистосердечные восхищённые фанаты, уже побежали в магазины канцтоватор и скупили весь доступный пластилин, станем мастерить твой памятник в два, нет, в три полных роста!

сам с обой согласен -- третий здесь будет лишним! ХАХХАХА Вообще, мощно про образ и подобие (эх, Том!).
не пресмыкался никогда ни перед кем (всё равно не докажете) Воистину, боженька водил твоей рукой и мышкой! Смеется
ХОЧУ БЫТЬ БОГОМ! ПРОСТО БОГОМ.. А ПОЧЕМУ НЕТ? я снимаю шляпу. Я онемела от восхищения. Это зачётнейший креативище!! *свунится* *свунится*[/i]

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
Спасиба!!! Я прям растаяла!!!
Спасибо тебе, что всех так сподвигла на подвиги, честно. Я все могу - от лопаты до космоса, от канавы до флота (с) Покровский... Но меня надо или пиннуть, или выудить у меня обещание, или пристыдить, или очень сильно надавить на остатки жалости. Тада я все могу)))
А в общем - это они сами! Ну и Великий И Ужасный ЭЛИС КУПЕР! Мой кумир, идол и гуру))) Я просто плохо и неточно перевела его слова, гыыыыыыыыы

Кстати, положу в свою коллекцию, шоб не потерялось

Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут могло показаться, что Тома я поздравила с днём рождения, а Билла нет, но это несправедливое подозрение, я ни разу не бессердечная, игнорирующая важные даты в жизни половины братьев, а просто слоупок.

Image
Дорогой Билл! Ты, как и Том, тоже радовал меня весь год штанами в обтяжку (Тооом, бери с брата пример!), зловещим чувством юмора, сбивающей с ног привлекательностью, сатанинскими взглядами, короткой причёской и волшебной, очаровательной, в транс-погружающей улыбкой. С днём рождения, ман, респект тебе тоже за всё, что ты делаешь, потому что это очень нелегко. Никого не слушай, у тебя всё получится, я в тебя верю! Отрывайся, ман, чтобы было что внукам рассказать, хихикая и слегка краснея Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Siao Mao писал(а):
paparazzionmoped
Shocked ОФИГЕТЬ!!!

Слуууушай!!! Это супер просто! Такое содержатеьное поздравление!!! И мы там)))

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Siao Mao писал(а):
paparazzionmoped
Shocked ОФИГЕТЬ!!!

Отлично! Очень внушает!
Отличный опыт, браво! Смеется

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Ленивчик
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Siao Mao
Ой! Ой, какое поздравление! Замечательное! Офигеть просто! Такие кадры замечательные подобраны. Философский объект опять же Смеется
Если ЭТО первый опыт! То не бросай это дело, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленивчик...статус Героя форумной мысли удивительно подходит к твоему аватару! LOL

We only make do
And the way that we feel
Siao Mao
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

paparazzionmoped
спасибо)) мы с мувимейкером долго пытались договориться LOL

Анхесенпаатон Ра
*умир от счастья* пасиба)))))

Ленивчик
о да, философский объект я выбирала долго LOL
спасибо)))
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Siao Mao
на самом деле большое удовольствие получила от клипа! щас вот скачала и даже пару раз пересмотрела, шобы ничиво не упустиь) Спасибо!

Ваще всем креатиффчигам спасибище!

БИЛЛ, ТОМ, а вам данке фур всеобщее вдохновение Razz
Siao Mao
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Insomnia
обожэ))))))) спасибо огромное! мне ацки приятно, что все это время не прошло зря Smile
Ленивчик
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Ленивчик...статус Героя форумной мысли удивительно подходит к твоему аватару!

К глазам подходит? Смеется Смеется Смеется Кстати, только что разглядела глаза у гуманоеда Инсомнии. Какие красивые глаза Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивые. Что правый, что левый.

А у тебя не...не к глазам к улыбке...гггы. Улыбка впечатляющая мне кажется у всех форумчан уже такая LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага)) улыппка у форумчан оочинь пахожа))) а мой гуманоед улыбаеццо глазами Twisted Evil

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема