Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пра коллаж имени очка! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shams
АХАХАХХА КЛУБ КРАСНОГОЛОВЫХ! Smile))))))))))))

дааааааааа а ИГОЛОЧКИ!! ИГОЛОЧКИ В ЛИЦЕ КАКИЕ милые!!!! мммммммммммм... первая любоффь Smile))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shams
Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще раньше про Баркера и ксенобайтов ничего не знала, а Восставших из ада пять раз пересматривала из-за крутой (на мой тогдашний наивный и целомудренный взгляд) постельной сцены Смеется Смеется Смеется А потом, значит, почитала сценарий, а потом Имаджику -- и понеслось. Баркер велик. Ну и да, все развесёлые девы хоть раз в жизни были зовущего морковного цвета. Я ещё, вообрази, читала в каком-то авторитетном источнике типа дамского глянца, что цвет волос влияет на характер и типа как только вы его поменяете, адьё вашему задору, искромётной весёлости и плоским шуткам. Тут же станете замогильны и скрипучи, подобно помеси пожилого Алана Рикмана и антикварного рояля Смеется

Последний раз редактировалось: shams (Ср Сен 01, 2010 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАСКА!!! Я ТИБЯ ЗНАЮ!!!!!! Smile))))))))))))))))))))))))))

ГЫГЫГГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ГЫГГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Фантом АСС вернулсо АХАХХАААААААААААААААААААААА бляпипееееееец но я не могла не выложиииииить аахаха разглядывала старые фотке и наткнулась аахахахаахаа В очках

Image
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shams писал(а):
Я вообще раньше про Баркера и ксенобайтов ничего не знала, а Восставших из ада пять раз пересматривала из-за крутой (на мой тогдашний наивный и целомудренный взгляд) постельной сцены Смеется Смеется Смеется А потом, значит, почитала сценарий, а потом Имаджику -- и понеслось. Баркер велик. Ну и да, все развесёлые девы хоть раз в жизни были зовущего морковного цвета. Я ещё, вообрази, читала в каком-то авторитетном источнике типа дамского глянца, что цвет волос влияет на характер и типа как только вы его поменяете, адьё вашему задору, искромётной весёлости и плоским шуткам. Тут же станете замогильны и скрипучи, подобно помеси пожилого Алана Рикмана и антикварного рояля Смеется

сдаёцца мне данный глянцэвый источник, простите мне слова што я иво не побоюсь, милосерднейше. ПИЗДЯТЬ . ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ судя по нашему всеобщему фонтану остроумия на форуме ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Smile))))))))))))))))))))))))))))
shams

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хахахахаха! Между прочим, по-ирландски негр -- это дословно "синий человек" (fear gorm)! Вообще, у меня ощущение, что последние две страницы скорее в "Ржать над товарищем", а не в "Креативить о ТХ", но у меня тоже есть чего сказать в ответ на полезные питательные маски для лица! Смеется

Image

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гы ..гыгы....гыгыгыыы Шамс.. прости..но.. можно я свой любимый комментарий..

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! СИСЬГААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile))))))))))))))))))))))))))))))))) ГЫГГЫГЫГЫГГЫГГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гыыыыыыы а вообще ..да чота. мы это.. разошлись ГЫЫЫЫЫЫ Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но блин РЖАЧНО ЖЕ!!! Smile))))))))))))))))
shams

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хахахахахаха! Сиськи -- это мой больной вопрос! Я потратила горы мокрых медяков, поддерживая производителей лифчиков с ВОТ ТАКИМ слоем поролона!

Единственный раз, когда это отдалённо было похоже на бюст, это в роддоме, когда там детка начинает лопать молоко, оно производится в каких-то жутких количествах, и ты в одно утро просыпаешься, а у тебя ПРЕЛЕСТИ! Я помню, начала скакать по палате с визгами "Я миссис Бюст! У меня огромные сиськи!", чем окончательно испугала злополучных соседок, и так уже подозревавших меня в буйном сумасшествии после того, как вечером раньше я въехала на тележке из родблока с младенцем под мышкой и с широкой улыбкой всем сообщила вместе здрасьте, что это совсем не больно и не страшно и я подумываю второго Смеется

Этот пост нельзя считать полным флудом, потому что в нём есть слова "день рождения"! Радость Радость

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АХАХХАХАХХАХАХАХА
ГЕНИАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ....

У меня нет фоток в маске...... ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТКА В ИНОПЛАНЕТНОЙ ШАПГЕ LOL

Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это грыб? LOL

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen (Кэп) писал(а):
Нуууу РАЗПАШЛАТАКАЯ ПЬЯНКАА Smile))))))))))))))))

Это я... где-то тавоже возраста.. уламываю бескожнопокровный манекен пазнакомецца Smile))))))))))))))))))))) а он пачимуто стисняеццо Smile)))

LOL LOL LOL LOL
( у меня это был период альтернативы..Мэрлина Мэнсона и Биопсихоза ахахаха Smile)) )

Image

А ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ, ПОЧИМУ Я АНГЕЛ!!!!!
ДА ПАТАМУШТА МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ДЕМОНЫ!!! LOL LOL LOL LOL

черт я ничего не перепутала? Радость

We only make do
And the way that we feel
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Это грыб? LOL

Вязаная шапка для бани Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
Анхесенпаатон Ра писал(а):
Это грыб? LOL

Вязаная шапка для бани Смеется Смеется Смеется

Прелесть, ты просто прелесть! Само очарование!

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако господа уже время готовиться к пьянке.
Ну чего, заводим отдельную тему.
Приход на пьянку объявляем в костюмах...

ГУМАНОИДОВ!!! (это значит на сегодня надо сменить физиономию на аватарке и подпись) Начало пьянки назначим на 22:00 а там как пойдет, договорились?

Тему я открываю в разделе ПОМОЕЧКА.

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот я и приоделась по случаю дня рождения наших гуманоедов! Дабы не терять позже бесценного времени! Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема