Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Цитаты великих-2 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алина
Чего тебе НА САМОМ ДЕЛЕ известно настолько чтобы судить точно? Ничего. Ну да, возможно, процентов на 50 она об Алане - но не надо прям вот говорить что это 100%. Не всегда то, что кажется ТАК ОЧЕВИДНО является правдой. Так же ты поверишь что Дейв Мачо, и Мартин пишет по тому что он чувствует. Осторожнее с так называемой "очевидностью". Мой тебе совед!Smile Я не говорю что я точно знаю что ты неправа - скорее может случиться что неправа я. Другой вопрос что я тебе советую - я всегда так делаю - когда что-то кажется так очевидно...посомневаться. Лично я с тобой щас как ты говоришь"спорю" не потому что я имею другое мнение на самом деле пока ты так "Очевидно" не стала говорить - я не сомневалась что эта пестня Алану - но вот не представляешь - как только ты сформулировала - мне показалось что это может быть совсем не так. Хотя признаюсь - думала так же как ты. Смеется Так что давай я пока поработаю тут твоим вторым голосом!Smile))) Я говорю - каждый раз когда я "налетала" с ДМ по глупости - я шла за "очевидностью"! Смеется

Вот. Я о том и говорю, Мартин оказался морально сильнее. Он действительно может без Алана и он отнюдь не НАСИНГ визаут хим - я бы сказала даже больше для пристрастного взгляда - Алан производит не слишком цельное впечатление .....окей я считаю что Алан без Мартина ничто.

Потому что это так для меня. В смысле я считаю что Рикойл - даром что "отдача" - фактически всю свою жизнь как проект - зависит от Мартина. Морально эмоционально. Каждый выпуск Рикойла и эмоции - зависит от ненависти к тому что сказал или сделал Мартин. Как только эмоции ненависти сошли на нет. Ебаный Рикойл сошел на нет. Точнее он стал мешать себя с Депеш Мод.

Алан - и его творческая самоценность - ВТОРОЕ ПО ВЕЛИЧИНЕ "очевидное" наебалово фанатов Депеш Мода после МАЧО Дейва. Правда Дейв не прикладывал усилий к этому наебалову - а Алан из штанов выпрыгивал "работая" с фанатами.

Мне так больно что эта британская блять, которую зовут Алан вообще даже когда-то посмела сказать эти слова. Это очень обидно и очень низко. Конечно никто ничего не докажет.
Глупее было только услышать от Дейва юлл олвейз нид ми мач мор зен ай нид ю. Смеется

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Вт Янв 31, 2012 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ужасно. Это неприятно - в каких бы эмоциях это ни было сказано - эти вещи нельзя говорить. Хоть одна из этих истеричных барышень - я про Алана и Дейва - выжила бы если бы Мартин сказал им это?
Да пиздец - повесились бы обе!
Шучу. Нет я понимаю что обвинения часто являются проекцией и люди скандальные -они очень хорошо владеют умением обвинить другого в том, в чем знают можно обвинить их. Но это так глупо.

Очевидно блять. Очевидно как день. нет не так ОЧЕВИДНО как то что точно неправильно -а если вдуматься - и манерой создавать музыку и слова и просто вот энергетической манерой о том как и что писать - Мартин является неисчерпаемым источником - из-за которого мы действительно имеем массу потрясающей музыки и культуры, и Найн Инч Нейлз и Мотор и Хертс, и синти-поп - вот даже этот Британский Энгст - вот эта квинта - ну ввел не то чтобы МОДУ на свое видение мира - он СФОРМИРОВАЛ современную культуры. Нинадо как грицца ляля - никто и никогда бы столько не знал и не слушал Рикойл - не будь он оплодотворен и оплодотворяем ДМ, Рикойла бы не было. Алан сам многому научился будучи в ДМ, и не только Мартин учился у Алана - Алан тоже учился.

Знаешь, захотел уйти - ушел. Но понимаешь, надо быть благодарным за то что тебе дали. Не надо плевать в колодец.

Мне так интересны вот эти одинаковые вопли Дейва и Алана - у меня откровеннейшим образом периодически возникает мысль, что Алан Дейва перед этим хорошо "накрутил" потому что все эти вопли - про ю ар насинг - вот что-то в этом не так. Что-то я не замечаю ни разу после этого времени такой адской УВЕРЕННОСТИ в этом. Я знаю что они встречались в этот период с Аланом - я гоню от себя эти мысли - мне хочется верить что Алан более хороший и честный человек - но пока он своим поведением показывает исключительно обратное.

Раз - это эмоция - два - это уже тенденция. Как бы по доброму со смехом мы не относились к аукциону - он оставил удивительно отвратный след в моей душе. Не потому что мне даже жалко гитару - это я идиотничаю - потому что я бы хотела, чтобы этот человек был благороднее, великодушнее, добрее и честнее.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что Алан очень бы хотел что бы у Мартина ничего без него не получилось. И чтобы Депеш Мод без него развалился. Я думаю это доставило бы ему внеочередной мультиоргазм. Он бы даже Мартина за все бы простил и снова полюбил.

Я, правда не думаю, что его любовь этого стоит. Как бы обидно это не звучало Love`s not enough. Как бы щас пафосно не звучало, но творчество и своеобразное этим "служение людям" стоит значительно дороже чем любовь. Человеческое достоинство, дружба, братство, взаимоподдержка, компромиссы и в чем-то даже самоотречение - стоят БОЛЬШЕ чем любовь.

В дружбе, вопреки сложившемуся клише - нам приходится идти на значительно большие компромиссы - и принимать людей такими какие они есть. И принимать друзей друзей, просто потому что. Я вообще не согласная с психологами многими, я считаю дружбу более высокоуровневым ообщественным образованием чем любовь. Она как бы и есть чистой воды free love в смысле без манипуляций и скрытых ловушек. Дружба значительно менее эгоистична и менее основана на животных и физиологических инстинктах - кроме того на взаимонеуважении, взаимонеподдержке, нечестности, манипуляциях, отсутствии компромиссов - дружбу не построишь. Каждая вторая любвя живет с этим и растет на этом.

Я бы сказала искусство сильно преувеличило значение той иллюзии, которая называется любовь - оправдывая ею самые неприглядные человеческие поступки.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы говорим - Алан ведет себя как жопа. И романтично вздыхаем - но это же он из-за любви. И ни у кого ничо даже не шевельнется что это оправдание из серии "Бьет - значит любит". За то что бьют - все равно сажают по закону. Отбитые жизненноважные органы не начинают функционировать лучше потому что их отбили по любви.

Никто не говорит, что идти на компромисс и уступать легко. Это тоже по-своему больно и неприятно и задевает гордость. Но это то что совершенствует тебя, и по большому счету именно это делает тебя человеком.

С другой стороны - действительно, поведение Алана настолько глупо, абсурдно, и в общем подло и мерзко - что ничем иным кроме любви его не объяснить. Потому что в любом случае я не вижу что Мартин ТАКОГО мог ему сделать чтобы так истерить, так переживать и вести себя как последний простите гандон. Я не понимаю - я вижу что вообще как бы все о сотрудничестве с Мартином отзываются наилучшим образом - я вижу что он никогда не пытается никого обворовать - ни на идеи ни на деньги - я вижу что он конечно не все и не всегда делает с воодушевлением - но ответственно, качественно, не пытаясь никого унизить или подставить.

Посмотрите на сотрудничество с Айнером. Он не только записал для него гитару - он помог с продюсированием и с финансированием проекта - а между прочим Кристиан Айнер - соавтор так называемого ПОЭТА ПЕСЕННИКА современности Дейва Гахана. Все правда забывают что Дейв пишет в соавторстве с 2-3 людьми - Филиппотом и Айнером. это МАРТИН у нас ничто, а зато Гахан песни пишет! И всем посрать на факт что вообще то это так же как сказать что проект ВСМГ - это Мартин Гор и забыть Винса Кларка. А поставь в один ряд с Мартин Гором Дейва или Алана - все вообще на гавно изойдут - Мартин тут непричем - вот они, творилы Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, Morality would frown upon, decency look down upon, the scapegpat fate made of me - это блять не о наркотических проблемах слова епвашукочерыжку! Это именно о том, что я говорю сейчас. Хотя это далеко не так "очевидно" как "проблемы" Дейва. Смеется Смеется Смеется

Я бы этими словами просто подписала все что происходит. Потому что я вижу несправедливость просто в каждой почти сказанной фразе о Мартине - и это не то что я такая пристрастная что я его люблю - просто вообще кто-нибудь должен на этом блядь свете хоть раз посмотреть на вещи так, как они происходят на самом деле?! А не так как это хочется прочим "творилам" "без которых" - давайте творите без Мартина елки - да все что вы когда либо породили - это является только слабым подражанием. Я про нелепое сольное творчество Дейва высосанное из пальца - еще раз повторю меня возмущает факт что это ДЕЙВ у нас пишет песни.

Кстати соавтор Айнера - давид гахан - в промо сольного проекта Кристиана Айнера не вложился никак и даже пиарить его не стал - ему творчество человека - который вообще-то помогает ему творить и талантом которого он беззастенчиво пользуется - малоинтересно.
Напоминаю для интереса:
http://www.youtube.com/watch?v=4MxrPdXyNJ4

Любимый друг Дейва - Антон Корбин - между прочим фильм Контроль снимая заложил свой дом чтобы взять деньги - а вторую половину ему дал Мартин, он же продюсировал его фильм.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где наши ебаные такие талантливые и все всем дающие товарищи когда доходит до того когда кому-то что-то надо дать?! Почему ни одна блядь прости меня господи из ортодоксальных депешистов обсирая в очередной раз Мартина ни разу не задалась этим вопросом?! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Почему ни одна блядь не задалась вопросом как Дейв пишет свои стихи забывая в упор про соавторов так же как забывая о том, чьи песни он вообще-то поет? Почему никого не смущает что тот без кого Мартин - ничто - ИСПОЛЬЗУЕТ Дугласа Маккарти чтобы раскрутиться - а Мартин Гор тащит его всю жизнь за собой - и помогает раскрутиться ему?! Потому что ему, Мартин Гору ничего от Дугласа не надо, он просто любит его и его творчество, как и творчество всех своих друзей.

Почему ни одна блядь не относится с уважением к совместному творению Мартина с Винсом Кларком? Тут никто не стесняется сказать - это гавно, фу, гавно, отстой обложка отстой музыка отстой. Сольные альбомы Мартина тоже гавно (и нам насрать на то что он настолько предан идее Депеш Мода что он ПРИНЦИПИАЛЬНО не пишет для себя)...

РАЗВЕ ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ?!
РАЗВЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОСТОЕН НАШЕГО УВАЖЕНИЕ?
Нет, блядь, мы будем сочувствовать и оправдывать тех, кто сосет блять, из него всю жизнь и не имеет даже яиц чтобы вести себя как люди не то чтобы демонстрировать свое уважение и благодарность к этому человеку?

ЧТО?! ЧТО МАРТИН МОГ СДЕЛАТЬ АЛАНУ чтобы заслужить годы обсирания на ШАНТЕ? Что мог Мартин сделать Алану - чтобы позволить в общем вытащенной в мир шлюховатой бабе с полутора извилинами в голове извращаться в остроумии по поводу Мартина Гора? Что мог сделать Алану Мартин Гор чтобы заслужить слова - ты ничто? Что мог сделать Дейву Гахану Мартин Гор чтобы заслужить эпитет пустого места?
30 лет писать лучшие - объективно лучшие написанные за 30 лет песни? Записывать их, придумывать - это недостаточный подарок, что он, Мартин Гор, вообще-то СДЕЛАЛ и Гахана Гаханом и Уайлдера тем Уайлдером которого мы любим и знаем?

Вот в этом его вина? Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу больше терпеть Алановского идиотизма. Смеется Именно в таком спряжении -не могу больше! Смеется Гахан хоть чего-то зассал - в его хорошесть я тоже никогда не поверю, но слава богу, он Мартина боится - и это хорошо регулирует его поведение хотя бы внешне.
Возможно Гахан просек о том, что правду как ни скрывай и как ни выставляй - она (к сожалению часто слишком поздно) все равно всплывет - а тут начала всплывать не так уж поздно. Странным образом оказывается, что люди все кроме ДЕПЕШ МОДА почему-то удивительным образом оказываются в восторге от процесса сотрудничества с Мартином - и от его работы, от его такта, от его готовности помочь не выпячивая себя, и не прося спасибо. Странно да?! Почему-то даже Винс Кларк ему написал - а не хочешь ли поработать - А МАРТИН НЕ ОТКАЗАЛСЯ!

Почему-то БОНО написал - и Мартин не отказал!!!! И почему-то блядь, почему-то Мартин с всеми работает - делает все хорошо и никому не отказывает. Только у Алана Уайлдера проблема в общении с Мартин Гором. Он ему все время что-то недодает! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется И все-то он без него ничто, правда в 2006 году Депеш Мод снова стал собирать 100 000 залы - и приобрел 14-летних поклонниц, и провел самый успешный тур в своей истории. Правда Депеш Мод жив, записывает альбомы и радует нас своей организованностью и четкостью как великолепно построенное и четко работающее предприятие. А херр рикойл босс пользуется фанатами которых приобрел благодаря ДМ, микшируя песни, которые написал благодаря ДМ -точнее в качестве отдачи от ДМ - микшируя их с песнями ДМ - или просто не делает ни хера - и он у нас почему-то герой!

А ДМ - гавно.

Это к слову об очевидности....
Может не в Мартине дело? Смеется
Уф. Что-то Анх распизделсо. Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к чему? Да просто даже хотя бы к тому - что очевидно что т.н. "проблемы" Алана являются исключительно порождением какой-то несуществующей реальности. В реальности - все просто - иди и делай. Причем сделать что-то гораздо быстрее чем придумывать почему не можешь.

При всей двусмысленности помощи СПАЛА и ВОНТА - которые конечно гавно, и автор больной и вообще всех ненавидит - я бы сказала что я делаю хорошую услугу Алану и Дейву тем что пользуюсь известным приемом обеления их мотивации - "бьет- значит любит". Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Честно говоря других моральных оправданий их действиям нет. А если и любви нет - то это вообще как-то грустно выглядит, знаете ли. Смеется
Leniel
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

В дружбе, вопреки сложившемуся клише - нам приходится идти на значительно большие компромиссы - и принимать людей такими какие они есть. И принимать друзей друзей, просто потому что. Я вообще не согласная с психологами многими, я считаю дружбу более высокоуровневым ообщественным образованием чем любовь. Она как бы и есть чистой воды free love в смысле без манипуляций и скрытых ловушек. Дружба значительно менее эгоистична и менее основана на животных
и физиологических инстинктах - кроме того на взаимонеуважении, взаимонеподдержке, нечестности, манипуляциях, отсутствии компромиссов - дружбу не построишь. Каждая вторая любвя живет с этим и растет на этом.
Я бы сказала искусство сильно преувеличило значение той иллюзии, которая называется любовь - оправдывая ею самые

неприглядные человеческие поступки.

Вот кстати некоторое время назад я об этом думала и пришла в общемто к таким же мыслям насчет дружбы и любви Smile
Ведь любовь сама по себе достаточно эгоистичное чувство и требует непременно полного обладания объектом любви..
Ну желательно во всяком случае )) При этом конечно человек который любит себя тоже готов отдать полностью но и в ответ ему хочется получить того же.. Любовь самопожертвование не является правильной формой любви всеже..
Ведь настоящая любовь это гармония Smile
Так же ревность которая обычно присутствует в любви тоже не самое простое чувство для тех кто к ней склонен
Дружба менее эгоистична и более правильна в этом плане..

Насчет остального у меня вообще вызывает очень большое уважение то что делает Мартин и внутри Depeche mode и вне его

Анхесенпаатон Ра писал(а):
... то что он настолько предан идее Депеш Мода что он ПРИНЦИПИАЛЬНО не пишет для себя)...

Это вообще на мой взгляд очень о многом говорит и многого стоит..
Все что Мартин хотел бы выразить и сказать он говорит и выражает в Depeche mode.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я знаю шо вы со мной согласны.
Просто знаете - никто кроме меня этого почему-то нигде не говорит!Smile
Я чувствую себя миссионером. Я не люблю когда обижают творческих людей!

причем делают это так словно это само собой разумеется. Вот!
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

правда всегдааа однааа, это сказал Фараооон...(с)
Анхесенпаатон Ра
ого, вот это речь! Бодрит однако Surprised
На самом деле аж что-то разболелось в душе...
Я таки за то, чтоб все-таки любовь была Neutral
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще для меня это так ново, что об этом говорят где-то в таком ключе..я же молодой депешист так сказать, кроме как здесь нигде новостей и обсуждений не читаю..Я чота думала, что Мартина везде уважают...печально, что не везде(
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он был очень умен и за это его называли...
И как его за это только не называли (с)

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Insomnia писал(а):
вообще для меня это так ново, что об этом говорят где-то в таком ключе..я же молодой депешист так сказать, кроме как здесь нигде новостей и обсуждений не читаю..Я чота думала, что Мартина везде уважают...печально, что не везде(

Я столько веков это слышу. Сходи на депешмод.су сходи на шант на фейсбуке и просто почитай, чо. Я еще должна и доказывать что Мартина панимаш обижают...пыффф... я не знаю ни одного депешистского ресурса который бы относился к Мартину с уважением.
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж Грусть Грусть

эх, на куй всех злопыхателей! LOL LOL

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема