Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Аццкая Кухня Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
neko_aina
Новобранец

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааааа... Ну скока можна уже... В кои-то веки, вырвала из аццкого графика кусок времени на отдохнуть, дай, думаю, зайду гляну, может за альбом уже что слышно...
Где б так зарегистрироваться, чтобы информирование о новом альбоме просто на почту пришло. Ну, я б не ждала, например, занималась бы своими делами, не перелистывала бы ресурсы в ожидании "кинутой кости". Просто бы на почте выпало, и пошла купила бы сразу.
Я как бэ без претензий - понимаю, что заставить машину (бюрократическую, например, или компилятор тот же) работать быстрее не возможно - оно будет это делать как, как оно должно это делать по бумажкам в техописании. Но это вроде бы как люди, а не машины, и они вроде как чем-то вдохновляются... делают что-то... Ну, наверное. Мне так кажется. А другие люди иногда устают тратить свое время и силы на томительное ожидание чего-то из одного привычного источника, и, когда критическая масса неудовлетворенности переходит какую-то границу в голове, люди идут искать того же, но в другом месте. У других людей. У других музыкантов...
Наверняка они все это понимают, и у них сложный период, и я хочу верить, что делают они там что-то мегафееричное, и типа не палятся. Но чота интуиция и небольшой жизненный опыт из глубин черепной коробки кричат мне обратное.
Бум ждать. В конце года, ЕМНИП.
Если снова не перенесут... А если дофантазировать, что все это откладывается не по их вине - это ж кому надо было так на хвост наступить, чтобы так работать мешали?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neko_aina
Новобранец

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если откинуть нытье из предыдущего поста - обычно люди, которые хотят зарабатывать музыкой, продажами альбомов, концертами, они чуть быстрее шевелятся с записями и стараются не оставлять свою ЦА без внимания. То клип, то сингл записать, то на ТВ засветиться (как с DSDS было).
У меня создается впечатление, что у ребят есть какой-то бизнес или какой-то источник дохода, полупассивного, может-быть, который позволяет им работать в таком темпе, вроде как перевод музыки в состояние хобби, и работа над ней на расслабухе - как пойдет, так пойдет. Но тут я не вижу логики в их поведении (или чего-то не знаю, скорее всего).
Если рассматривать вариант, что люди решили сделать что-то качественно новое, то да, часть старой малолетней аудитории должна отвалиться, а новая, более зрелая придет. Другое дело, что более зрелая в этом случае частично формируется из старой малолетней, т.к. ЦА тоже растет в разных планах. И тогда мне не очень понятна стратегия, которую они выбрали. Потому что другую аудиторию к проекту тоже надо привлекать, анонсами всякими, заинтересовывать ее, чтобы, когда выйдет новый проект, новая аудитория уже была частично сформирована. Я этого тут почему-то не вижу. Хотя, Анхе, поправь меня, я могу быть не права, т.к. не знаю толком механизма работы шоубизнеса - я больше по себе смотрю. Тут моя система координат может отжаться - у людей из других стран вполне вероятен другой менталитет.
У меня ощущение, что формируется какая-то хипстерская аудитория, фапающая на инстаграм и бессодержательные картинки, а не на музыку. Среди моих знакомых "ванилек" такое ценится. Тот же тренд бороды (чего лично я, хоть убей, не понимаю - вспоминается только анекдот про деда и пищевые запасы в волосяном покрове). Такая тенденция меня несколько настораживает, т.к. я уже не знаю, что за музыку от них ждать. Чем они вдохновляются из музыки на текущий момент - я не увидела, хотя интернет позволяет репостить что угодно. Каких-то характерных мероприятий, вроде хороших концертов, среди посещенных тусовок я тоже не нашла...
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Репетируют
Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И Пумба жрет чей-то тапочек...

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кароче, все заняты Смеется

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, Густав явно не знает чем себя занять Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дайте Густаву тапочек, пусть пожрет....

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ре-пе-пе-пе-тируем Смеется Смеется Смеется
Image

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Дайте Густаву тапочек, пусть пожрет....

Он свой уже съел. Второй Пумбин и хер отберешь

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема