Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 НОВОСТИ О ДЕПЕШ МОД Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мать ети, раздуплились!! *зачеркнуто* Дождались, товарищи, дождались!! В очках
Не зря меня сегодня выпить тянуло... Вот он и повод... LOL
Еще и Nine inch nails попадают в этом году!! Точно нажрусь сначала сегодня, а потом 2 мая Смеется

Сейчас еще и читаю "Подлинную историю". Ох ребятки, знали бы вы тогда...
Впрочем, они не знали и узнать не могли.
Это и хорошо.))))) Интересно.)))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Электрик, спасибо за радостные вести Cool Very Happy

Интересно, смогут-таки собраться 2 мая все?.... Через себя блин переступят ли некоторые))))) Так надеюсь.))))
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда пожалуйста Very Happy

Giselle писал(а):
Сейчас еще и читаю "Подлинную историю". Ох ребятки, знали бы вы тогда...
Впрочем, они не знали и узнать не могли.
Это и хорошо.))))) Интересно.)))))))

Ребятки-зверятки были заняты друг другом, тем самым творя ту самую историю , которую мы изучаем, некогда было задумываться когда вокруг столько соблазнов. Первые амбиции были: лишь бы хватило на бухло а максимум быть на разогреве у известных групп. А вскоре как то вот поперло с легкой руки Миллера.
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Первые амбиции были: лишь бы хватило на бухло а максимум быть на разогреве у известных групп. А вскоре как то вот поперло с легкой руки Миллера.

Вот уж кстати да, меня это помню поразило - никто из них всерьез к успеху-то не перся, как танк)) Дэйв просто перся Смеется мистеры Гор и Флетчер не могли все работ своих бросить, а Винс так и вовсе сбежал Смеется, как что-то начало прорисовываться.
На электричках ездили на собственные концерты)))))
А вышло вон оно как. [/quote]
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они молодцы. Что тогда что сейчас - никакого пафоса. А вот возгордились бы в начале карьеры и дальше бы не пошло. И бухали в меру и светились везде на тв шоу и при этом как тараном шли своим путем в музыке. Их не знали даже к какому стилю отнести. Просто ребята придумали что то свое и это нашло свою аудиторию. Вобше все обстоятельства складывались как надо, но также благодаря правильным решениям группы. По моему они все евреи... Смеется начиная с Дэниеля М.

Giselle писал(а):
Винс так и вовсе сбежал

Винс наверно был нужен чтобы заложить фундамент группы. И усё - дальше сами.
Блин вот как задумаюсь, а не сложись все члены группы в одно целое, не попали ли в Мьют, и этого фЭномена бы в мире и не случилось. Так что храни Бог Депеш Мод!!!
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Электрик писал(а):
Они молодцы. Что тогда что сейчас - никакого пафоса. А вот возгордились бы в начале карьеры и дальше бы не пошло. И бухали в меру и светились везде на тв шоу и при этом как тараном шли своим путем в музыке. Их не знали даже к какому стилю отнести. Просто ребята придумали что то свое и это нашло свою аудиторию. Вобше все обстоятельства складывались как надо, но также благодаря правильным решениям группы. По моему они все евреи... Смеется начиная с Дэниеля М.

Giselle писал(а):
Винс так и вовсе сбежал

Винс наверно был нужен чтобы заложить фундамент группы. И усё - дальше сами.
Блин вот как задумаюсь, а не сложись все члены группы в одно целое, не попали ли в Мьют, и этого фЭномена бы в мире и не случилось. Так что храни Бог Депеш Мод!!!

Да, очень четко в их истории прослеживается, что каждый сыграл свою роль. Каждый зачем-то нужен.
И роль каждого либо закончилась, и они могли идти дальше, либо.... Не закончилась.
Поэтому Депеш мод из невер оувер (с) Смеется В очках
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда прочла впервые Подлинную историю,(до этого вобше ниче про них не знала) то была приятно удивлена что я их такими и представляла. Да еще эти "милые" и непростые характеры, и ни одной посредственности. Пока читала это историческое произведение нередко скатывалась под стол в молчаливой истерике... как же это жизненно ... и так близко русскому человеку - наши гопнички. Даже выдумывать ничего не надо - вот они готовые персонажи для романа. Еще раз РЕСПЕКТ Анхе за огромную работу. Она пожалуй единственный человек который понял всю суть группы.
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да еще эти "милые" и непростые характеры, и ни одной посредственности. Пока читала это историческое произведение нередко скатывалась под стол в молчаливой истерике... как же это жизненно ... и так близко русскому человеку - наши гопнички. Даже выдумывать ничего не надо - вот они готовые персонажи для романа. Еще раз РЕСПЕКТ Анхе за огромную работу. Она пожалуй единственный человек который понял всю суть группы.

Я как раз сегодня дочитала Подлинную историю, и валяюсь примерно в таком же состоянии. Позвольте пожать вашу руку. Смеется

Теперь я точно уверена, что если бы Депеша прочитали произведения Анхе, непременно забегали бы по стенкам и схватились за сто грамм. (Особливо мистер Мартин Эль Гор. LOL LOL LOL )
Нельзя до СТОЛЬКОГО допереть!! LOL
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle писал(а):
Позвольте пожать вашу руку

Взаимно, Товарищь Гизель!
У меня щас технический перерыв. Мой моск не выдерживает напора информации 40летней карьеры ДМ. Да еще вокруг да около сколько всего надо впитать.
Вот чего так и не поняла - кто такой Джонатан Миллер. Нигде не нашла. И еще где то встречала фото группы на концерте где Мартин с накрашенным наполовину в белый цвет лицом. Случайно не встречалась такая?
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что нашлось в твиттере. Не знаю кто владелец аккаунта. Вобщем пишет что ДМ объявили последний в истории концерт!??!!!! И будут проводить опрос какой бы песней закончить его. Незнаю как и отнестись к этому.
Пошла за валерьянкой... нет за высокоградусным.
Откомментируйте кто сможет.

https://mobile.twitter.com/PollicyOfTruth

Image
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Позже дошло что не ТУР а КОНЦЕРТ.... не тур, а гдето в одном месте концерт, где нибудь в Америке...
Хочу верить что я поняла не так или это развод.
Этого не моооожет быыыыыть!!!!!!!! Нет такого смайла для моей эмоции....
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Электрик
Ну, пока ДМ ОФИЦИАЛЬНО ничего не объявляли. Поэтому повода для паники сейчас не вижу.
Мало ли кто где чего написал.

Спокойно))))
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У меня щас технический перерыв. Мой моск не выдерживает напора информации 40летней карьеры ДМ. Да еще вокруг да около сколько всего надо впитать.
Вот чего так и не поняла - кто такой Джонатан Миллер. Нигде не нашла

Я сама сейчас комментирую тут урывками. Читаю, смотрю, анализирую))) Моск кипит.
Джонатан...Миллер? Туплю, я сначала подумала, ты Кесслера имеешь в виду Смеется
Джонатан Миллер-то журналист и друг группы, как пишут в интернете.)))
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было в комментах к этому посту "типа кто то в фейсбуке сказал что после вхождения в Зал славы они уйдут на пенсию"
Image
Я все прекрасно понимаю что у них у всех уже возраст что туры выматывают но етить колотить моя мечта хоть раз слиться с прекрасным .... все молчу молчу.
Просто мне тяжело одной это пережить да и информации нигде нет.
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle писал(а):
Джонатан Миллер-то журналист и друг группы, как пишут в интернете.)))

Спасибо ! прояснила Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема