Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Цитаты Великих Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я подумал: "Вау". (с)

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я считаю-смайлы с десантниками,бьющимися башкой об кирпич тут более чем уместны!Дэйв,бля.

Майя Энджелоу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дейв Гахан.
Контужен при рождении. LOL LOL LOL

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lucifer soittaa
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Дейв Гахан.
Контужен при рождении. LOL LOL LOL

Я согласна.Но вот подумала и решила-я к нему более,чем благосклонна.Я к нему прямо нежные чуЙства питаю.Он тоже,в своем роде,уникален.Хоть и контужен)))Гы.

Майя Энджелоу
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С другой стороны, представляете себе машину американской пропаганды и качество ее работы, что между прочим одни из умнейших людей - ну относительно общей массы. Та же глупость Дейва - как бы я не ржала бы над ним, она только в установленных нами масштабах эпична. А поставь Дейва с каким-нить средним представителем человеческой пидо.. расы...и будет мыслитель, йопта.

Ну не мыслитель, но опинион-лидер, индид.

Им же нет смысла говорить что они не думают. Вы жеж понимаете, они действительно так видят. В целом.

Нет, мне опять же интересно уже увидеть альбом целиком, я что-то думаю что все-таки в мозгу Мартина все несколько сложнее. Надеюсь. Но все равно....нас обвиняют в русской пропаганде...а сами акт геноцида арабских стран, держание в страхе терроризма европы, создание кризиса беженцев....они правда считают...попыткой...помочь.

Что мы, лохи знаем об агитации, вашу мать.

Lucifer soittaa
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С другой стороны, представляете себе машину американской пропаганды и качество ее работы, что между прочим одни из умнейших людей - ну относительно общей массы. Та же глупость Дейва - как бы я не ржала бы над ним, она только в установленных нами масштабах эпична. А поставь Дейва с каким-нить средним представителем человеческой пидо.. расы...и будет мыслитель, йопта.

Ну не мыслитель, но опинион-лидер, индид.

Им же нет смысла говорить что они не думают. Вы жеж понимаете, они действительно так видят. В целом.

Нет, мне опять же интересно уже увидеть альбом целиком, я что-то думаю что все-таки в мозгу Мартина все несколько сложнее. Надеюсь. Но все равно....нас обвиняют в русской пропаганде...а сами акт геноцида арабских стран, держание в страхе терроризма европы, создание кризиса беженцев....они правда считают...попыткой...помочь.

Что мы, лохи знаем об агитации, вашу мать.

Ты прям щас вот по-серьезному.Да.Они ТАК и видят.Пи...ц.И я тоже ооооооочень надеюсь,что в голове Маэстро все....выше этого.

Майя Энджелоу

Последний раз редактировалось: Lucifer soittaa (Пн Фев 27, 2017 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну Дейв так видит. Как сказал.

Как видит Мартин мы пока не знаем. Мартин свои мысли никогда не комментирует.

Но песня про Хде революция....в общем показывает позицию за глобализацию. Я не люблю бежать как дура впереди паровоза с переводами, потому что это такое дело - надо все осмыслить, несколько раз перечитать, дать полежать, сравнить с другими высказываниями - и прочим. Поспешишь - людей насмешишь. Особенно актуально в переводах фанатских ИМХО.

Я слышала еще какую-то фразу оттуда в чужом переводе - потому не ручаюсь за точность, которая мне понравилась. Т.е. я подозреваю, что картина мира в голове Мартина шире. И недоумение пассивностью масс, позволяющей себя вести как овец - в чем-то даже более чем обоснованное.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но у меня, например, недавно очень сменилась точка зрения на религию.

Если раньше я была больше склонна глумится типа как что Религия - опиум для народа - или как в песне Мартина - Кто принимает за вас решения, вы или ваши религии?

То грешным делом углубившись в общества людей нерелигиозных, поняла что они ничуть не меньшим образом используются псевдорелигиозными сектами, работающими по тем же правилам, только жестче. Так что я вот уже сижу себе на жопе ровно и не знаю, а стоит ли так уж порицать религии, потому что на пустоте, убивши этих драконов, мы изобретаем порой ууууу.....

Я хочу сказать, что я не могу подписаться под этой фразой Мартина или считать ее особенно гениальной или глубокой или особенно отвечающей моим нынешним размышлениям о мироздании. Какая-то она по-детски наивная что-ли для меня...кажется... подозреваю что некоторые и мои мысли кому-то кажутся по-детски наивными...тем паче вне контекста, ну, время покажет.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять же про Трампа.

Между прочим, дочь Трампа, Иванка замужем за представителем старого известного рептилоидного клана Кушниров, из бгацкого Изгаиля...она даже веру сменила ради такого случая, вот...

Я таки не очень понимаю логику Дайва. Ну нам Трамп - один хер, ничего хорошего. Он сам и есть та самая система, которая завела мир в то дерьмо в котором он, этот мир, есть.

А Дейву-то чо?
Ну даже если с сайта Белого Дома страничку с ЛГБТ убрали, но он же женат на женщине. Вроде. Ну вот лично ему чего до странички СЛАВА ПИДОРАМ на сайте правительства страны?

Впрочем так же непонятно нахрена Стелла с Дженнифер ходят на гей-парады, вроде бы тоже, приличная семья. Я кстати тоже была один раз на гей-параде в Нью-Йорке. Случайно. Смеется

Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. я подозреваю, что картина мира в голове Мартина шире. И недоумение пассивностью масс, позволяющей себя вести как овец - в чем-то даже более чем обоснованное.

Пассивность, да. Ты знаешь, я когда перевод интервью с ним выложила, уже постфактум подумала, что там не "равнодушие" человеческое, а именно пассивность, бездействие людской массы.

Цитата:
Впрочем так же непонятно нахрена Стелла с Дженнифер ходят на гей-парады, вроде бы тоже, приличная семья.

Я извиняюсь заранее за некорректное, может быть, сравнение. Но когда я активно занималась помощью бездомным животным, я узнала, что люди из так называемых благополучных стран часто берут животных из стран, где в отношении животных всё печально - например, из нашей. Смеется И я ходила и думала: зачем?? У них же свои есть. И задала этот вопрос руководителю организации, в которой тусовалась. Она сказала, что когда люди хорошо живут и всё имеют, им хоцца кому-нибудь причинить добро, поделиться благодатью Смеется , так сказать. Ну вот... Кому зверюшки, кому ЛГБТ, кому дети и старики... Может быть. Как вариант. Ну и у них дядя Фил открытый гей. LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, просто чтобы поставить точки над Ё.

Я - выступаю за права геев.
Я считаю, что в современном обществе каждый человек имеет право выбирать с кем строить свою жизнь и семью, кого любить, с кем и в каких позах заниматься сексом, учитывая что партнер совершеннолетний и делает это добровольно.

Я считаю, отвратительными и грязными отсылы к Боженьке, который накажет, потому что вы не Боженька, а сами грешная тварь, и разбирайтесь лучше со своими грехами, а когда разберетесь, то увидите, что люди вокруг чисты как ангелы. Хехехе.

Процитирую великих, ака Вилле Вало - Самая главная заповедь - Не убий, уже начиная с Не прелюбодействуй, открывается целый ряд нюансов/с/

Я этим не выступаю за разврат, за промискуитет, и прочее - но я все-таки считаю секс очень важной составляющей развития человеческой психики и мозга. И человек должен иметь полноценно развитую психическую функцию - сексуальность, это хорошо для личности, это формирует полноценного здорового психически и физически человека. Разумеется, с поправкой Ибн Сины Авиценны что все что есть лекарство - есть яд. Вопрос в дозах и уместности применения.

В моем психологическом сообществе регулярно рабы рептилоидов проводят вброс говна на вентилятор, подогревая противостояние - толерантной гейропы и тупых ватников, противопоставляя сексуальное просвещение - сексуальному воспитанию и моральному формированию личности. Это вызывает у меня острое отвращение от обеих групп сразу. Несмотря на то, что я - в принципе - всегда выступаю за толерантность к любым не вредящим психике других людей девиациям...

Но сексуальное ПРОСВЕЩЕНИЕ - это и есть здоровое отношение к вопросам, а именно это и процесс познания и процесс воспитания. Познание без воспитания и яйца выеденного не стоит. Ты не просто получаешь Большие Знания - ты должен отрастить достаточный моральный закон, внутри, чтобы блять, быть в состоянии выдержать это все звездное небо вокруг. Ггы.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я принципиально против Рептилоидного подхода - Разделяй и Властвуй.

Женщины vs Мужчины.
Геи vs Натуралы.
Цивилизованый европеец vs Ватник
Глобализация vs здоровый патриотизм - память своих корней, понимание своих истоков, своей культуры и нации.

/именно поэтому я считаю текст песни про революцию - и ход мыслей Мартина Гора со своей точки зрения несколько недодуманным и незрелым/

Все дело в том, что не существует черного и белого. Мы - есть сочетание Добра и Зла. Мужчины и Женщины. Демократии и Тирании. Стремления к глобализации и уважения к родным корням. В нас всегда есть и Бог и Сатана - и если бы было как-то иначе, мы просто были бы тупыми животными.

Я в этом смысле придерживаюсь точки зрения немецких философов-романтиков конца 19 века, что человек - личность - и есть всегда тонкое лезвие между добром и злом и человек всегда, каждую секунду своего бытия есть - Выбор. И правильного выбора просто не существует. Каждую секунду меняются критерии и обстоятельства.

НО ЗА ПРАВО ИМЕТЬ ВЫБОР Я, как говорится, готова отдать жизнь. Без этого человечество пойдет обратно в Средние Века и уже идет под разными флагами.

В этом смысле я подчеркиваю - я - горячий защитник прав каждого человека на самоопределение, выбор и самореализацию.

Но я категорически протестую против ЛГБТ движения в той форме в которой оно сейчас существует, потому что фактически, они просто дискредитируют часть людей по несуществующему и маловажному признаку, и противопоставляют их ЗАСТАВЛЯЯ ИДТИ НА УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ПРОВОКАЦИИ - основной части общества, провоцируя конфликты и развитие маразма.

Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
противопоставляя сексуальное просвещение - сексуальному воспитанию и моральному формированию личности

Да, блин, тоже поражает. Так и хочется спросить: альооо, а с чего вы взяли, что просвещение не включает в себя моральную составляющую? Сразу начинаешь подозревать авторов говна в отсутствии оной у них самих.

Цитата:
Но я категорически протестую против ЛГБТ движения в той форме в которой оно сейчас существует, потому что фактически, они просто дискредитируют часть людей по несуществующему и маловажному признаку, и противопоставляют их ЗАСТАВЛЯЯ ИДТИ НА УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ПРОВОКАЦИИ - основной части общества, провоцируя конфликты и развитие маразма.

Я вот раньше, когда сталкивалась с предложением не выпячивать своё что бы то ни было (гомо- или бисексуальность, вегетарианство, феминистскую позицию, не знаю, что там ещё), думала: как же так, а как тогда сеять разумное, доброе, вечное, если молчать в тряпочку? Но глядя на то, какие это обретает формы, и на масштабы маразма Смеется всё-таки невольно прихожу к выводу, что лучше не надо. Лучше сидели бы молча. Ну не орали бы не подумав хотя бы. Потому что гротескно как-то получается и вызывает, по-моему, обратный эффект.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

“We’re fucked,” sings Martin Gore on ‘Fail’, the final track on the new Depeche Mode album ‘Spirit’

Не знаю контекст, но я вздрочну счастливо на Мартин Гора поющего фразу...ну вы понели. Правда я предполагаю у себя ряд проблем представить себе эту фразу иносказательно.

http://clashmusic.com/reviews/depeche-mode-spirit

Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

БГГГГГ

Из уст Гора звучит особенно тепло и вдохновляюще. Смеется
Текстов, жажду текстов!!!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема