Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 9 мая 2011 20-й ЮБИЛЕЙНЫЙ съезд Депешистов Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак. Депешистский новый год. Точка отсчета депешистской эры в ортодоксальном депешизме.

9 мая.
День Рождения Дейва Гахана.
Москва.
Патриаршие пруды.

Координируемся здесь, господа.
В этом году помимо известных депешистов форума Анх.ру, меня, надеюсь, Гефы - пока не знаю точно, Папарацци и Янмауса - стопудово - к нам приезжает новообращенный депешист из питера - Ауринко!!! УРА НАМ!

http://www.youtube.com/watch?v=AUHEZ_nIOHI&feature=player_embedded

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почему не знаешь точно? Я обязательно буду, отложила все дела и полгода уже жду Smile)))) МОжешь поставить жирный плюс Smile)))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мистер Чпок
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

во! а я какой день думаю - где б высказаться на эту тему.
я приду.

а это, я может ща тупой вопрос задам, но всё таки - будет место встречи, чтобы встретиться там и двинуть уже на патриаршие толпой или каждый сам подтягивается? или это позже будет решаться? я просто боюсь, что у меня включится кретинизм и стесняшка, я провалюсь в чёрную дыру, буду ходить кругами, никого не узнаю, потом буду долго тупить, в итоге, в общем да, испытаю много часов мучений перед тем, как достигну цели. у меня это просто в первый раз OOPS

ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мистер Чпок
пиши мне елефон в личку и будь спок, товарищ Спок! Smile)))))))))))))))))))

Мы найдём тебя Smile)
А вообще обычно мы гденить сначала заседали а потом толпой довольные и бухие шли на пруды! Но пока этот вопрос ещё обсуждается..в смысле как будет в этот раз и где Smile))))))))))))
мистер Чпок
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen (Кэп)
окей, пасиба!

если чо - я дико "за" предварительный приём горячительных напитков)))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вышеперечисленные будут толпой однозначно, Чпок. Так что ваше дело подтягиваться к местам заседания толпы! Мы будем рады.

We only make do
And the way that we feel
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа депешисты, объясните пожалуйста, вот это событие на Патриарших - народ с утра тусить начинает или ближе к вечеру? Меня просили разузнать.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С утра конечно никто не просыпается, но первый народ начинает подтягиваться часам к двум. И так с двух до восьми перманетно подтягивается. Собственно что избрать - поотдыхать и посмотреть на то как "Белый лебедь на пруду справляет малую нужду" с товарищами и бухлом - или спать дома и припереться вечером быстро нажрацца и пойти по клубам - каждый выбирает сам.

Мне лично не сильно нравится формат клубных встреч.
Ну там потому что там душно, музыка, бухло и бляди танцуют...
У меня профессиональная идиосинкразия, я невыношу ночь, музыку, духоту и танцующих блядей... Смеется Смеется Смеется Смеется

Я предпочитаю смотреть на белого лебедя на пруду, справляющего малую нужду. Пить из грязных стаканчиков красное вино с водкой, смотреть на круглые попы пацанчегов гопников в белых штанах и кожанках и квадратах на головах, наивно обнимающихся и плачущих друг у друга и у тебя на плече о старых временах. О том что ДЕПЕШ МОД БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИШУТ ВИОЛЕЙТОР!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Здроваться с проходящими за руку, чувствовать истиное единение близких по духу. Смотреть на труфанатов в интересных костюмах из клипов ДМ, в общем не знаю, мне более нравится дневной формат встречи - но это на твой вкус. Многим нравится вечер и клубы. Я люблю....ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ вариант Смеется

We only make do
And the way that we feel
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш формат - ристарашка - пажрать и набухацца как культурные а потом к часам 4-5 в народ гыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не уверена.
Я полагаю что в этот раз мы все таки вначале пойдем к людям. Нет, ну пропустим по коктейльчику, и зажуем по бутиброду - но основное заседание будет ПОСЛЕ. И не ДО.

Впрочем Гефа не врет, она приедет к пяти.
Я думаю что прочий коллектив соберется часа в два.

We only make do
And the way that we feel
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Я не уверена.
Я полагаю что в этот раз мы все таки вначале пойдем к людям. Нет, ну пропустим по коктейльчику, и зажуем по бутиброду - но основное заседание будет ПОСЛЕ. И не ДО.

Впрочем Гефа не врет, она приедет к пяти.
Я думаю что прочий коллектив соберется часа в два.

мы все придём к 5-ти Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))

время это придумали способ обмана, для растамана время марихуанааа......
Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
зато с падаркаме Smile)))

Окей, изменим формат значит изменим Smile) мне так даже больше нраицца.. чтоб потом посидеть денить Smile)))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще мы всегда так делаем, Гефа, я не очень понимаю, что на тебя нашло? Это все Сатана с эспаньолкой?Smile

We only make do
And the way that we feel
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну мы в прошлый раз сидели в Папе роме, потом поехали тусить а потом ну.. дотусили быгыгыггыгы.. в узком кругу Smile
а в позапрошлый сидели в греческой кафешке..а потом тусили. погоди...или ээто было др мартина????
ааа вспомнила када искали кафе на сухаревке после тусни...
БЛЯ. сдаюсь. Меньше надо бухать мне Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

или на фашиста с эспаньёлкой смотреть да гыгыггыгыыыыы меньше Smile))))))))))))) мозг не успел засейвится Smile)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это был ДР сайта. И ДР Мартина.
Мы и не собирались идти к депешистам, это случилось исключительно потому что мы встретили у метро Пиночета.

А в Папе Роме вы сидели, потому что я раздавала пирожки народу бля...в честь 9 мая и поздравляла ветеранов Смеется Смеется Смеется Массовик-бля-затейник. Но собраться где-то чтобы подождать и БУХАТЬ - это две большие разницы. Смеется

We only make do
And the way that we feel
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Это был ДР сайта. И ДР Мартина.
Мы и не собирались идти к депешистам, это случилось исключительно потому что мы встретили у метро Пиночета.

*ФЕЙСПАЛМ" точна чувааак

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема