Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Загадка от мистера Алана Уайлдера. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Македонский поехал в Индию на дауншифтин, а в Египет пошел за пивом!

А РАЗДУЛИ-ТО РАЗДУЛИ! Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Я разделяю опасения твоего старшего брата! Смеется

давай на двоих бар-кафе??! Smile)))))))))))))))))))))) чтоб и бухать и пажрать?! Smile))))))))))))))))))))))))))))))) поставим два плетёных кресла, купим две пары шлёпок и шорт и еее Smile)))))))))))))))))))))))...я эта.. дачу сдам гыыыыыы.у меня нет двух квартир.. у меня есть дачо гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы жемчужину не отдам. я её с собой.. через Монголию перевезу гыггыгыыыыыыы

Последний раз редактировалось: ГефУллен (Вт Май 17, 2011 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Македонский поехал в Индию на дауншифтин, а в Египет пошел за пивом!

А РАЗДУЛИ-ТО РАЗДУЛИ! Смеется

Да ваще пипец, стоит юному. креативному полному энергии человеку поехать отдыхать, да блин проосто за пивом пойти так сразу -ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ!
ВОн..мы..в Таиоланд съездили отдохнуть а все сразу - Революююююцыя..революююююця..перевороооот гыгыггыыыыыыыыыыыыы
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen (Кэп) писал(а):

давай на двоих бар-кафе??! Smile)))))))))))))))))))))) чтоб и бухать и пажрать?! Smile))))))))))))))))))))))))))))))) поставим два плетёных кресла, купим две пары шлёпок и шорт и еее Smile)))))))))))))))))))))))

Я думаю двух стульев не хватит.
Ради великой цели Маус себе глядишь паспорт сделает, ну там Папарацци, Ауринко...тоже подтянутся...в общем, бара нам хватит. Very Happy Открывать мы его не будем Very Happy

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давай на двоих бар-кафе??! Smile)))))))))))))))))))))) чтоб и бухать и пажрать?! Smile))))))))))))))))))))))))))))))) поставим два плетёных кресла, купим две пары шлёпок и шорт и еее Smile)))))))))))))))))))))))

Я думаю двух стульев не хватит.
Ради великой цели Маус себе глядишь паспорт сделает, ну там Папарацци, Ауринко...тоже подтянутся...в общем, бара нам хватит. Very Happy Открывать мы его не будем Very Happy

А МЕДВЕДЬ БЫЛ С ДРУГОМ Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

нам хватит небольшого островка гыгыгггыыыыыыыыыыыыыыыыы на мольдивах..чо их там дохрена бесхозных воляеццо Smile))))))))))))))
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

deleted*

Последний раз редактировалось: Zero (Пн Мар 16, 2015 2:09 am), всего редактировалось 1 раз
shams
Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давай на двоих бар-кафе??! Smile)))))))))))))))))))))) чтоб и бухать и пажрать?! Smile))))))))))))))))))))))))))))))) поставим два плетёных кресла, купим две пары шлёпок и шорт и еее Smile))))))))))))))))))))))).

Массажный салон! Вашим заведениям не хватает recreation зоны для тех, у кого скрипит потёртое седло!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты в деле? Смеется

Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно! Когда это я отказывалась побухать, погрязнуть в пороках и распилить бабла! Ну и да, массажный салон -- отличная ширма для опиумного притона! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Я даже название ему приискала: (нет, не Очко, г-да гусары!) Визги и Брызги Смеется Смеется Смеется Смеется

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и первая часть фильма «Alan Wilder – Collected», снятого режиссером Martin Vladar специально для аукциона, где будет представлено историческое оборудование, винил и другие Memorabilia, которые Алан за всю свою музыкальную карьеру наскладировал в частном имении в Сас-сексе.
Кроме разнообразных подставок под синтезаторы, футболок с лицами участников ДМ и т.п. интересно рассмотреть: бассейн под открытым небом и пальмы, само старинное поместье, столовая (какие изысканные изогнутые спинки у стульев, черный камин), спальня (плазма на стене, фортепиано Steinway на продажу – у Алана в доме два фортепиано. Алан играет песню Боуи «Life on Mars») прекрасная подборка видео и фотографий Алана, на крыше стоят спортивные тренажеры.
Алан показывает наушники для работы за драм установкой, но так как они специально разработаны только под его слух, то продавать он их не будет. При этом ключевая фраза – «так что если я опять буду на барабанах, я их использую». Радость

http://vkontakte.ru/video-1755_160566885
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера с Янмаусом и папарацци мы обсуждли это видео - привожу цитаты здесь.

Я сообщила:

- Черт меня дери! Предводитель дворянства и Отец Русской Демократии жил в пошлой роскоши. А все ноет на каждом углу, что ему недоплачивают! Ладно, так и быть, я беру брата близнеца концертной копии лайт-грин анниверсари Гретча мистера Мартина Гора! Беру гитару - однозначно. (хотя вообще это святотатство такое продавать я щитаю! Смеется )
Янмаус:
- А домик продается? Я бы взяла бы домик.
Папарацци:
- Я пожалуй тогда возьму домик в Санта-Барбаре!

Смеется Смеется Смеется Смеется

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Чт Авг 04, 2011 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а кроме шуток, да. Ноосфера существует...и жизнь на Марсе тоже, и да, я тоже заметила постановку фразы: ЕСЛИ Я БУДУ ОПЯТЬ на барабанах LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже считаю, что продавать гитару - святотатство, тем более она была сделана на заказ специально для этого тура специально под Мартина, и еще она вся в царапинах от его блесток по его словам. Ну как ее можно продавать? Грусть И вообще как она у него оказалась? Грусть Грусть

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мим - ты не совсем права.

Этих гитар - три штуки.
Оригинальный Лайт-грин Гретч выпуска 1950 года, стоимостью я стесняюсь соврать но цена очень неприличная и в шести нулях, стоит у Мартина дома. Эта гитара НИКОГДА не ездила в туры, потому что Мартин считает что тур - It is too stressful for the guitar (c).

Но это его любимая гитара, потому он специально заказал мастеру сделать ДВУХ братьев-близнецов из оригинальных Гретчевых запчастей аналогичных ЕГО экземпляру. То есть на свет появились ДВЕ АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНЫЕ КОПИИ Светло-Зеленого Юбилейного Гретча. Один Мартин хранит у себя и возит в тур (звук аналогичен оригиналу) ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР - ПРИНАДЛЕЖИТ Алану Уайлдеру. Строго говоря он не был в руках Мартина ...эээ..ну то есть мы этого не видели.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мим - ты не совсем права.

Этих гитар - три штуки.
Оригинальный Лайт-грин Гретч выпуска 1950 года, стоимостью я стесняюсь соврать но цена очень неприличная и в шести нулях, стоит у Мартина дома. Эта гитара НИКОГДА не ездила в туры, потому что Мартин считает что тур - It is too stressful for the guitar (c).

Но это его любимая гитара, потому он специально заказал мастеру сделать ДВУХ братьев-близнецов из оригинальных Гретчевых запчастей аналогичных ЕГО экземпляру. То есть на свет появились ДВЕ АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНЫЕ КОПИИ Светло-Зеленого Юбилейного Гретча. Один Мартин хранит у себя и возит в тур (звук аналогичен оригиналу) ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР - ПРИНАДЛЕЖИТ Алану Уайлдеру. Строго говоря он не был в руках Мартина ...эээ..ну то есть мы этого не видели.

Ха, вот это новость Shocked
Я не знала... а почему Алан тогда сказал в интервью, что там царапины от Мартиновых блестяшек? И зачем Алану гитара, если он не играет?
В общем я не очень тут понимаю, но в таком случае я не буду так сильно расстраиваться, что он ее продает... Хотя блин все равно... Почему то я воспринимаю это очень болезненно, ничго не могу с собой поделать Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема