Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Просто поговорить о музыке! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то да. Нету у нас темы по музыку про все подряд пусть будет.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

БОЖЫМОЙ!!! Я включила МУЗТВ и видела ту песню что вы мне говорили... Митя Фомин и Панинэро...

ЧЕРТ!

А вы правы.
Сложные чувства. Близкие к разочарованию.
Вроде и песня красивая но йоптить...
Я бы лучше оригинал....

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое-то ощущение что обманули...

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да..слышала по радио.. несколько разочаровалась в Мите, до этого я его даже почти можно сказать уважала за то что пытается нести доброе чистое пазитивное своими песнями типа - петь про гавно и смерть надоело порядком Smile)))) и слушать тоже. А он об пазитиве - лалала всё будет хорошо. К тому же действительно качественную хорошую попсу делает..
А тут это.... я как услышалась подавилась чем-то что в тот момент ела гыгыггыгыггы Smile))))) понятно что он просто фанат Пет Шоп. но....бля... как то разочаровано.. Митя не иди лёгким путём Киркорова а....не перепевай ты средненько блисмтательные песни, лучше пой и пиши хорошо свои хорошие...

Ваще я вначале хотела уже дожевать и разразиться пламенной речью - ну блять чо за очередное тупорылое гавно не способное что-то сочинить самостоятельно, очередная Фабрика ..или чо там это такое?.. и переключить... но утт поняла что это Митя и расстроилась Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну просто я услышала это вступление и у меня так челюсть отпала - я подумала - о боже, я сошла с ума или МУЗ...и я слышу Панинеро Петшопбойз и увижу и бац...

МИТЯ...ох...
Да, свое все-таки лучше.
Странно вроде бы это все должно было наоборот привлечь...а получилось наоборот. Смеется

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а меня заебала рианна. вот честно. ни магу уже. я как ночью засяду на кухню учицца там или просто за ноут, телек врублю... и бляяяя... она чо нить ваще делает в жизни кроме как клипы снимает? по моему она ваще не спит, не ест и прочее, а только бля снимает клипы на свои скрипучие песни!!!!
крик души. простите.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля. Риана это пиздец.
Грустный клоун.
Отчаянно раздвигающий копыта в камеру.

Когда я вижу Риану мне хочется плакать. За всю несправедливую женскую долю. В ее собачьих глазах и отчаянных попытках всем понравится а потом еще так раздвинуть или так а вот так если попу раздвину вам еще больше понравится?...ВСЯ БОЛЬ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА.
А когда она запоет...
Я вообще отчаянно люблю Арэнби, вы помните. Когда я слышу анбрейк май харт, желудок мой сжимается мучительными спазмами и просится наружу. Такого сочетания безвкусицы и глупости и отсутствия таланта и истиной любви и уважения к музыке или блядь хотя бы к нотам он не выносит. Но когда я слышу несчастный скулеж Рианны мне просто хочется удавиться.

Вообще я понимаю почему ее муж бил.
Очень хочется. Просто чтобы этот звук закончился и чтобы не видеть боль еврейского народа. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аренби - это просто апофеоз! АПОФИГЕЙ Буржуазного ссыкотного ханжества. С поддельным ценностями для неудачников импотентов которые ссут что-то сделать а вместо этог строят из себя мачо. И типа что вокруг них тока крутые телки из плейбоя которые так и жаждут им отдать свою пизду и сосать круглосуточно их давно находящийся в коме хуй...и говорить какой он крутой и умный. Прикрываясь о...словом ритм энд блюз. Ебаный в рот, да кто из этих уебанов вообще знает или может петь блюз?

Кто из них слышал Эллу Фитцджеральд или Нэнси Уилсон? Кто им сказал что надо постоянно ДАВИТЬ из себя истеричный звук? Где музыка, где интонации?

http://www.youtube.com/watch?v=TFbfLu1K2xI

Лейдиз энд джентльмен, хер маджести, зе квин. Элла.
http://www.youtube.com/watch?v=B-zapJkTFPo&feature=related

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи а эти рулады не в тему и для красоты чтобы сымитировать свинг. Это просто чудвищно! Не можешь импровизировать - не дави, сука рулады. Арэнби это просто насилие над музыкой, извращение идеи свинга и блюза.

Ее величество королева Элла стала тупой дешевой блядью в побрякушках и противным гейморитным голосом. Эволюция музыки блять. Этот адский кошмар арэнби надо похоронить как выродка 2000-х годов, искореженных липосакцией и пластической хирургией и к черту забыть навсегда. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я у нее песни не различаю. Ну вот умбреллу еще от всего остального отличу, а все остальное одна песня, тока клипы разные...

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ рианна эот просто ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!! у меня ощутимо и местами заметно сыпь выступавет када я её слышу. у неё на удивление отвратный голос, вот Чпок точно сказала - СКРИПУЧИЙ.. ну бля этож противно уху!! гундящий ноющий скрипучий звук бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......

(буря эмоцый, слов нет остались только слюни гыгыггы)
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Господи а эти рулады не в тему и для красоты чтобы сымитировать свинг. Это просто чудвищно! Не можешь импровизировать - не дави, сука рулады. Арэнби это просто насилие над музыкой, извращение идеи свинга и блюза.

Ее величество королева Элла стала тупой дешевой блядью в побрякушках и противным гейморитным голосом. Эволюция музыки блять. Этот адский кошмар арэнби надо похоронить как выродка 2000-х годов, искореженных липосакцией и пластической хирургией и к черту забыть навсегда. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

ПЭПЭКАСЕ
мистер Чпок
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да бля, вот да!!!!
я в принципе отчаянно хочу проблеваться каждый раз когда вся эта трясущая жопами и хуями братва появляется в поле зрения. мне в принципе отвратительна их жизненная позиция. и даже неважно - их позиция в том, о чём они поют или они поют лишь бы о чём, главное, заработать и зазвездить. но только рианне достаточно просто запеть, мне даже её видеть не надо, чтобы в который раз шокироваццо. у меня как у собаки павлова рефлекс - с самой той амбреллы нищастной. это не голос, это скрип носом. я порой поражаюсь зачем она ваще рот открывает, так как судя по звукам поёт она не ртом, а именно носом.

вообще, меня несколько... эээ... печалит её позиция в целом. и нашим и вашим, как говорицца. то она лесбиянка в клипе, то рок-стар, то пиздит образ у Сотоны, то значит садомазохизм у неё на повестке дня... какая... разносторонняя мадам, и всё это в неизменных трусах. и ведь... её же слушают! её же гоняют бесконечно в эфире!!!заебала!

но, я всё таки бы выделила Бионсе и Алишу Кис. Первую я не слушаю, но у неё хороший голос, мощный. Не раздражает. А Алиша... ну она мне в целом приятна, как то она... кажется мне умнее что ле, она ваще скромнее, да и не без таланта дэвушка.

Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помню открыла для себя Бейонсе, када увидела клип где она в бигудях. Так душевно, что сразу она мне понравилась. И голос у неё приятный, сильный, и фигура красивая. Ничего такого, что ей не к лицу и уж явно не про неё из себя не изображает, короче, очень выделяется на фоне остальных.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится Бийонсе. Мне кажется она симпатичная и мне нравятся ее адские танцы. И голос не режет уши. Ну и еще когд у них было трио они делали классные хиты и одевались ничего.

Да, пизженье бессмысленное и беспощадное надоело. Вообще про нос - открою тебе сикреД полишенеля и Элла и Нэнси и вообще все кто поют блюз поют носом. Носом и диафрагмой. Собственно в этом особенность джазового вокала.

Но вот это вот в нос - это только первый этап владения голосом. Как бы иначе и петь-то нельзя. Связками петь в принципе не надо. Другое дело что однообразность этого звука просто убийственна.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема