Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня очень озадачивают подобные советы.
Мне хочется каждый раз спросить, - а вы...точно....читали? Very Happy

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай, как интересно перекликается с соседней темой. Вот взять и убрать секс - останутся разные действия и переживания. Ну ок. А ничё, что они являются причиной и следствием тех самых сцен, предлагаемых к удалению? А как же мозг? Он тогда совсем дурак получится, потому что непонятно будет, чего это там такие страсти вдруг и почему он опять, "мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой". Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда Вилле дошел до отеля, он уже успел проветриться. Одна лишняя выкуренная сигарета - и он был уже почти человек. Правда, болели глаза и ужасно хотелось поспать хотя бы несколько часов.
Он поднялся в номер. Миге встретил его ровно так же, как и проводил вчера: растянувшись на кровати в дезабилье, листая какой-то журнал.
- Ха… нагулялся? Блядь, ну у тебя и видок, - хихикнул его друг, - Сеппо, когда тебя увидит, точно сразу же эякулирует на твою помятую убитую физиономию.
- Эякулировал… уже… только что... – нехарактерно тихо и грустно сказал Вилле, заставляя Миге громко захохотать, подвывая и похлопывая рукой по своей кровати. - Он меня внизу в вестибюле отеля встретил с бумагами и отъэякулировал.
- Ты же говорил раньше, что тебе это нравится! – представляя себе примерно, что их менеджер мог высказать своей загулявшей звезде, Миге чуть не задохнулся от смеха.
- Я, должно быть, просто врал, потому что хотел произвести на тебя впечатление, - грустно сказал Вилле. - Я, наверное, сейчас сдохну. Если что, передай моей маме, что я ее люблю. И папе тоже передай.
Он скинул кожанку и упал лицом в чистую неразобранную кровать через тумбочку от кровати Миге.
- А Йессе передать?
- А Йессе обойдется, - сказал Вилле.
Йессе был его младший брат.
- Ботинки сними, малахольный…
- Я не могу, у меня нет сил.
- А чего тогда куртку снял, теряешь профессионализм? – спросил Миге.
- Сейчас встану и надену, чтобы ты бухтеть перестал, - буркнул Вилле лицом в подушку.
- Ладно-ладно, - умиротворяюще сказал Миге. В отличие от Вилле, он спокойно спал эту ночь, причем один в номере, что неимоверно увеличивало качество и количество сна. - Отъебался от тебя, спи. Последний вопрос…
- Ну?
- Трахнул мальчонку-то? - нежно проговорил Миге.
- Отстань.
- Уже отстал, - согласился Миге. - Он хоть совершеннолетний?
Вилле застонал в подушку, вложив в нее всю ярость и отчаяние, которыми только обладал.
- Я тебя предупреждал, - сказал Миге, - когда до тебя добираются эти юные создания, пылающие любовью к тебе единственному, эти нежные и чистые души, не знающие еще, что за мерзкий ты гондон, обязательно смотри паспорт, потому что иначе потом придут их родители и отрежут тебе яйца.
- Совершеннолетний, - сказал Вилле.
- Спокойной ночи, милый, - сказал Миге, тоном показывая, что узнал все, что ему было нужно.

А потом Вилле и Миге переспали.
Точнее они переспали еще до но это было через несколько глав и спьяну. И там вообще все сложно и неоднозначно.

Так наверное надо писать? Смеется

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Ср Авг 29, 2018 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Боже, я представила. Аа-а-а-а-апхахахахахааааааааа!! LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Смеется Боже, я представила. Аа-а-а-а-апхахахахахааааааааа!! LOL

Я там поправила. На деле еще смешнее.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

А, ну да и с Бамом у Вилле не было никакой влюбленности, обычная бескорыстная мужская дружба.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо попробовать писать как положено нормальному человеку.

Простой американский мальчишка с восьмью классами образования, скейтер, внезапно полюбил девачковый финский бойзбенд с сексуальным мальчиком иногда похожим на девочку, поющим о непростых половых отношениях в готическом стиле и легко берущим певческий полноразмерный микрофон на слабо в рот до конца рукоятки в особо выразительных моментах. На два года старше его. Летал к нему в гости без приглашения, неделями путешествовал с ним по Финляндии. Снимал за свои деньги клипы, катал на своем частном самолете, присылал за ним лимузин, дарил кольца с сапфиром и мелкую бытовую технику, в список которой автор не включил виски Джек Дэниэлс.
Но все только по дружбе. Только по дружбе.
В это время внезапно осознав, что он теряет свое влияние на мелкого засранца, которого он особенно в юности не уважал, потому что был старше, умнее и майка у него была грязнее, товарищ солиста бойзбенда, Миже, понял, что раз это кому-то еще так нужно, то может это даже чего-то и стоит, и решил сесть на берегу Вантаанйоки и ждать, пока труп его врага (простого американского мальчишки) проплывет мимо него.
Глядь, а эта сука уже обратно кроллем чешет.
И это все о дружбе.

Блять. Кажется именно так и должен выглядеть анонс моего романа на фигбуке.

ТАК ВОТ КАК НАДО ПИСАААААТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЧИТАААААЛИ Смеется Смеется Смеется

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Чт Авг 30, 2018 5:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И комменты читателей: "Хм-м... Странно это всё. А не могли бы вы поподробнее?" LOL LOL LOL

Анонс великолепен, как ни поверни. Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема