Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РОМАН ПРО АЛАНА!! лааавйааа (искала смайлик с миллионом алых роз, но нашла только такой Радость )
Мне так хотелось, так хотелось, чтобы в СПАЛЕ про него, него лично было написано чуть больше.
И снова этот любимый стиль! Я так по нему соскучилась. Мне вообще ничего другого не читается.
И всё только начинается. Мне так нравится, как ты описываешь зарождающиеся чувства и первые разы. Это так интригует, всё волнение, всё напряжение ощущается, как живьём. Никто больше не умеет заставить ТАК прочувствовать.
Низко, ннизко кланяюсь любимому Автору.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, твой слог - как лекарство от печали... С первых строк столько всего чувствуешь, столько разных и будоражащих эмоций... Я никогда не читаю незаконченные произведения, но здесь, конечно же, сдержаться было невозможно. Тем более, что мне сейчас просто необходимо было вот такое вот погружение в мир, где так жарко и неоднозначно, где страсть и холод смешиваются в сумасшедшие коктейли, где сарказм подается с изысканностью и пикантностью экзотических поваров, где всё так откровенно и запутанно, где такие знакомые и уже до боли любимые люди снова проживают свои жизни в унисон с нашим дыханием...я не знаю, может нервы просто щас на взводе, но прямо заплакала даже..вчера еще ночью читала и не могла успокоиться. Причем слезы такие светлые получались, и на душе становилось легче.. Я уверена, что получится прекрасная история. И, действительно, невероятно остро нахлынуло ощущение, что всё это время ждал и скучал за подобным. Скучал за непотопляемой Анхесенпаатон Ра.
Спасибо. И с нетерпением жду дальше Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень как-то двусмысленно звучит комплимент про непотопляемость, хотя, конечно, характер у меня не сахар. Смеется Как двуслысленно выглядело нежелание читать....незаконченные...я вообще со своей стороны скажу так. Я, как автор - вообще не верю в искренность желания читать - если ты бросив все не бежишь и не читаешь, рассказывая там о принципах, о выходных, праздниках и лучших днях:) Ну, либо тебя прет - либо написано плохо или просто не твое, не ходи и не имитируй, вот. Смеется

Скажу так что я осознанно после долгого размышления решила начать выкладывать кусками. Вначале я этого не хотела, но потом подумала что таким образом на самом деле произведение успеет как-то приземлиться, прижиться и заслужить вашу любовь. Ну если нет - так значит не дано...но мне казалось, что так будет приятнее.

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Вс Июн 26, 2011 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera
Ну как-то формат СПАЛА был немного о другом...хотя да, то что Алана там было немного и что он просил большего это да. Но в СПАЛ больше нельзя. Там суть в другом.
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Очень как-то двусмысленно звучит комплимент про непотопляемость, хотя, конечно, характер у меня не сахар. Смеется Как двуслысленно выглядело нежелание читать....незаконченные...я вообще со своей стороны скажу так. Я, как автор - вообще не верю в искренность желания читать - если ты бросив все не бежишь и не читаешь, рассказывая там о принципах, о выходных, праздниках и лучших днях:) Ну, либо тебя прет - либо написано плохо или просто не твое, не ходи и не имитируй, вот. Смеется

я не имела в виду никакой двусмысленности.. непотопляемость означала то, что ничто и никто не способен лишить таланта и способности мастерски творить, а на счет чтения я как раз пыталась сказать, что Want стал исключением из правил, потому что заранее знала, что "попрет". возможно, мне просто сложно сейчас говорить понятнее, но эмоции были самые положительные Sad
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не ходи и не имитируй, вот. Смеется

я бы ничего не написала, если бы мне было неинтересно Confused
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Insomnia писал(а):
не ходи и не имитируй, вот. Смеется

я бы ничего не написала, если бы мне было неинтересно Confused

Не вырывай полпредложения.
Я сказала что я никогда не поверю в искренность человека который говорит - а я не буду читать. Ну не поверю. У каждого свои недостатки. Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вон у нас тут мАлис ходила, жаловалась что никак КРИЧИ дочитать не может. Как-то вот читает читает и не может. То есть то что он был весь - тоже было плохо. Слишком много Смеется Смеется Смеется
Свидетельство отношения - дело. Остальное просто слова. Смеется Потому я и уверена, что если человек начинает выпендриваться ( к тому что я вообще-то не очень плодовитый автор) то скорее всего это и правда, не его.
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мысль ясна Smile
Bubuka
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, а когда нас снова вкусненьким покормят? Smile
Baruda
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, как автор - вообще не верю в искренность желания читать - если ты бросив все не бежишь и не читаешь, рассказывая там о принципах, о выходных, праздниках и лучших днях:) Ну, либо тебя прет - либо написано плохо или просто не твое, не ходи и не имитируй, вот. Смеется

Лично я не однократно например писала как я отношусь к СПАЛУ что он очень любим и совершенно особен и для меня любое его продолжение или ответвление написано тобой заранее будет интересно и ожидаемо- никакой имитации. да я написала что откладываю на выходные прочтение, только для того что в тихой обстановке насладиться, для меня это важно, я например тупо не могу наслаждаться чтением когда голова забита чертовой работой, это как вкусняшку какую нибудь купишь в магазине так хочется сразу сожрать отойдя от кассы, но я всегда доношу домой и плюс еще чисто житейская ситуйовина очки для чтения сломались. Блин вот хотелось как лучше поддержать и поздравить с анонсом, а получилась чейто фигня(
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bubuka писал(а):
Анхе, а когда нас снова вкусненьким покормят? Smile

Я думаю, что возможно...завтра или послезавтра. В зависимости от ощущения законченности и занятости ЯнМауса. В принципе, я много написала за эти два дня. Просто так чуть подумать надо еще. Razz
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Baruda
Очки - это объективная причина. С этим я не спорю. Смеется
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маус, кстати, готов Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я фсе переосмыслил. в смысле завтра Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема