Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ютуб и видео интересности про Депеш Мод Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу не поделиться.
Мартин Гор поет Фрилав - видео из тура "Туринг зе Юниверс".
Не очень согласна с теми кто пишет внизу что мол, голосу Мартина песТня не очень, по моему просто замечательно.

Ну и наш Ангел....Святой Великомученик Мартин - прекрасен просто завораживающе. Как было заметно раньше - как невероятно изменился Дейв - однако в чем-то вернувшись к самому себе - так и Мартин, просто невероятно. На самом деле - как бы...он вроде бы как совсем другой человек хотя - тоже...он.... Красивый, сильный мужчина...я в шоке. Радость Просто драгоценность и удовольствие для ваших глаз очень рекомендую.

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня год как закончился тур это было просто офигенное время, я припирся с бара там випывал и вспоминал с падругой как ровно год назад там стояли и смотрели на самых крутых в мире чуваков!
Это музыка на всегда в наших сердцах и душах!
ДЕПЕШ МОД ИЗ НЕВЕР ОУВЕР!!!! Точнее и яснее мистер Дейв Гаан и не мог сказать! Безумно люблю их всех за то шо они дают такие чувства и эмоции нам!

Видео нараезка с последнего концерта
DEPECHE MODE - The End Of The Universe (Preview)
http://www.youtube.com/watch?v=Z1vEOXvoDYA&feature=player_embedded#at=11
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Охххх......щас....отдышусь...
Досмотрела до 9:57, аж слезы навернулись.
Впрочем у Дейва тоже...боже.

Боже. Я чувствую себя наркоманом.
Я опять хочу туда в эту массу делать из себя колосики на Невер Лет Ми Даун Смеется Я опять хочу на Депеш Мод.

Пойду досмотрю...уфф...

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АААА НА 12-й минуте THIRTY FUCKING YEARS!!!! и Гахан упавший от чувств на колени гыгыыы Смеется

В отличном качестве гыгыгы... LOL

RICH OUT AND TOUCH FAITH! В очках В очках В очках В очках В очках

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Акустическая Surrender - в исполнении Дейва Гахана,
http://www.youtube.com/watch?v=shrEVPK5qlU&feature=related

И акустика Surrender из тура Exciter - Мартин Ли Гор.
Не видно нихрена, но звук офигенный LOL
http://www.youtube.com/watch?v=K09GegKUCfc&feature=related

комментарий на ютуб исчерпывающий:

Oh My God (OMG)

Oh Martin Gore (OMG)

Oh My Gore (OMG)

Oh Martin God (OMG)

Smile THE BEST!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего, ничего, вы меня совсем не перебиваете Смеется Смеется Смеется

Засранец лейбл так и не выпустил World Violation на видео! Тем интереснее для фанатов, Депеш Мод времен "Насильника"...

Кроме того это еще и микс Бихайнд зе вилл и Рут 66 один из редких случаев когда рут 66 поет Дейв, а не Мартин.

http://www.youtube.com/watch?v=Ax5tJr234IA&feature=related

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько раз начинали...ну пытались начать темы под тем или иным углом. Но в общем тут до меня дошло, что все гениальное просто и изобретать велосипед не надо.

Итак, интересности.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Депеш Мод очаровательно мизантропичны. Сравнительно недавнее, в смысле эпохи Плейин зи Энджел. Мартин очень сильно пьян, хамлив и агрессивен. Лучшая фраза:

- Мне так нравится песня Hey your such a pretty boy - журналист.
- У тебя что-то с ориентацией не то - Мартин Гор.
- Может быть пойдем поедим суши? - журналист.
- Слушай, какой же ты все-таки пидарас.. - Мартин Гор.
Лучшее из Дейва:
- Вас не раздражают коллеги по группе, даже пьяные?
- Пьяным он мне особенно нравится.
Лучшее из Флетча:
- Кого вы любите из французских исполнителей?
- Я ненавижу французов.
- Вообще ну а Луи Вьютон..?
- Я не ношу сумочек.

http://www.youtube.com/watch?v=H9SZjoKIQtg&playnext_from=TL&videos=td53xFwJY0w

Это очень хорошо что юноша остался жив.

Из невошедшего в окончательную редакцию:

Мартин Гор:
- Я ненавижу тупые утренние шоу.
- Это утреннее шоу.
- Ой. (Хехехе)

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1:40 Страстный подкат Дейва к Мартину...я бы сказала похотливые объятия во время Дивоушнала . Индианаполис.:

http://www.youtube.com/watch?v=yls0K_liDkk&feature=player_detailpage

это НУЖНО видеть.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА LOL LOL LOL
Пасиба....

О.. Мартин када пьяный... настоящее злоооо... в хорошем смысле этого слова....
остальным журналистам с другими интервью просто повезло, что непьяным он не такой откровенный...
Супер..

А Дэйв ужасно очарователен вообще... Я как-то мало смотрела видеоинтервью... у него такой голос нежный когда говорит.. вообще так располагает к себе.. Razz

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ массаж головы журналистом...
Вот он точна бы не остался жив, если бы и Мартину тоже самое предложил...
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное и редко показываемое...исполнение Бихайнд зе Вил
1988 года. В ремиксе. А почему когда Дейв поет Май литыл герл, он всегда ржет и смотрит на Мартина? Ваши версии Смеется

http://www.youtube.com/watch?v=ubfugfIWAoQ&feature=player_embedded

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА LOL LOL LOL
Пасиба....

О.. Мартин када пьяный... настоящее злоооо... в хорошем смысле этого слова....
остальным журналистам с другими интервью просто повезло, что непьяным он не такой откровенный...
Супер..

А Дэйв ужасно очарователен вообще... Я как-то мало смотрела видеоинтервью... у него такой голос нежный когда говорит.. вообще так располагает к себе.. Razz

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ массаж головы журналистом...
Вот он точна бы не остался жив, если бы и Мартину тоже самое предложил...

О дааа...Дейв такааая нежная очаровашка...теленочек...если надо да.... Смеется Смеется Смеется Да, странно что Мартину не предложил массаж гыггыгыгы...я боюсь Мартин бы ему сам сделал массаж. Чего-нибудь. Смеется

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дейв в последнем видео обнял кого-то (2:55) из ДМ персонала? А на своих сольных концертах он тоже так обнимает коллег, открытый человек Very Happy
Алан поцеловал мужчину, которого до этого обняв в страстном порыве Дейв - кому это так повезло интересно Смеется
Дєрил, Дейв, Алан мочащие зал (из бутылок) это зрелище!

The Big Ones

Мартин конечно смеётся, но в его голосе, интонациях чувствуется горечь какая-то, наверное из-за развода на тот момент...
-Последний раз, когда я на ком-то женился, - было действительно большой ошибкой, потому как сейчас я в процессе развода.
-Ну она получила всё, что хотела. Все окончено. Ты можешь идти дальше со мной (воодушевленный смех Мартина)
Смеется

Сто пудово Мартин сам бы сделал журналисту массаж Смеется

Последний раз редактировалось: Zero (Пт Авг 03, 2012 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная пресска Алана Уайлдера с селектед тура последнего, из Прибалтики...который как я посмотрю кажется к нам возвращается, в смысле тоже теперь стал привычно глумливый хам и вообще, стройный сияющий кросафчег хехехе.

"Мне нравится, что Мартин занимается другими проектами, кроме Депеш Мод, "Мотор" например, и так далее...это...очень хорошо для него" Смеется

"Ну, мы встречались несколько раз с Мартином, вы, должно быть все в курсе"... Смеется Смеется

http://www.youtube.com/watch?v=HAyPTUtc0JE&feature=player_embedded

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бихайнд зе Вил
Моя версия - Дейв чувствует себя не комфортно когда приходиться петь под фонограмму (мне кажется, что это фонограмма, если еще и запись на ТВ). Поэтому лыбится во все стороны. Шутка. Керагуду. Бамбарбия. Смеется
Забавно, что при этом Алан выдавливает из себя улыбку на лице. Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема