Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ютуб и видео интересности про Депеш Мод Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЧУМИТЕЛЬНО хорошего качества ранняя запись выступления ДМ...просто неожиданно хорошего. Это что-то!

http://www.youtube.com/watch?v=1EeSDv9T4BI&feature=player_embedded#at=140

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Экскьюзь ми плиз, что я не об искусстве, но мля какое зрелище - камера снимает снизу Алана делающего мин... э микрофону (какая фаллическая правильная форма для микрофонов), он так вытягивает шею, чтобы губами дотянуться до... э ... А Мартин в самом конце так нежно придерживает фал..э микрофон пальцами и почти шепчет в него губами "а мне всё мало" Смеется OOPS

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему же не об искусстве-то?
Минет...это...целое искусство, я так щитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давид Гахан - я щитаю просто эталон ФРОНТМЕНА.
А это - ЭТАЛОН исполнения Невер Лет Ми Даун - Эва.

ЧТО ДЕЙВ ДЕЛАЕТ СО СТОЙКОЙ! И КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ОООО! Смеется

http://www.youtube.com/watch?v=hWTwZxE9ukQ&feature=player_embedded#at=274

Мартин на коленях с крылами высококонцептуален! Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ООоооооооооооооооооо и как же ахуенно они оба выглядяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттт.............
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахаха Смеется О да, вспоминаю сцены из романа, когда профессионалы этого искусства Мартин, Алан, Дейв давали мастер класс друг другу по данному предмету. Very Happy

Невер Лет Ми Даун
Я тоже считаю, что Дейв - лучший фронтмен в мире. Настолько выразительный человек. Восхищению нет предела.
The Angel on His knees... Breathtaking

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Селектед тур, Прибалтика.
Информативная интересная пресс конференция. Какие-то личные вопросы улаживает. А вот почему Хеп выставила на фейсбуке своё фото времён совместной жизни с Аланом, где у неё на футболке написано «Рабыня для Босса»… Алан немножко пропалился когда вещал о том, что хочет свалить из Англии, добавив сразу спасительно-отвлекающее «а я каждый месяц меняю свои планы вообще-то».
Пересмотрела в тысячный раз эту конференцию… Почему у него ТАКИЕ красивые, манящие, таинственные, притягательные ГЛАЗА???? Анхе, как ты точно заметила, Алан возвращается! Ожил, может ему дали надежду…

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Летать через океан дороговато...да и долго, честно говоря. Противно долго. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Хыы...ну это просто версия Смеется

Ну да ну да...его за язык никто не тянул Смеется

А чо те про Хеп так волнует? Они ж на публику играли - так чо не заработать? Смеется Детишкам на молочишко... Смеется

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не поняла, почему Хеп именно сейчас выложила это фото, может она его еще вернуть пытается, может она его любит еще... Алан сказал с таким неподдельным смехом - иронией (почти до слёз), что сейчас его жизнь сложна как никогда прежде... А вообще меня опять терзают смутные сомнения - сначала развелся Мартин, его примеру покорнейше последовал Алан. Конечно, это просто совпадение. Evil or Very Mad Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не думаю, что Хэп сентиментальна. Может быть я неправа, но это последнее что бы я о ней подумала. Она скорпион, если она сделала этот шаг, то я, полагаю, на сантименты ей положить с прибором.

О да. Конечно, жизнь сложна как никогда.
Вообще надо ему порекомендовать вернуться в Депеш Мод если он думает что ЭТО сложности Смеется

Меня забавляет эта корреляция с Мартином, как и развод совпавший по времени с эпохальным объединением на сцене Альберт Холла. Интуиция подсказывает мне что это не совсем случайность.

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а чо, и Алан и мы все уже знаем как Мартину идут свадебные платья Смеется

Про Хеп стало яснее. Спасибо, что объяснила.
У нас есть просто факты - Алан начал официально дружить с Бритт с весны 2007, сама Бритт из Осло, и один из братьев Алана тоже там живет. Получается, что Алан дружил с Бритт за несколько лет до своего развода Very Happy И череда девушек Мартина явно говорит о том, что они для его организьму. Я к тому, что да, для Депешей мужчины играют значительно бОльшую роль в их жизни, чем женщины. Smile

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, только слепой не замечает глубоко укоренившийся гомоэротический джентльменский шовинизм этой компании. Смеется Так что с этим не поспоришь. Ну, джентльмену положено встречаться с дамой! Смеется А также жениться и иметь несколько детей! Смеется

Когда Мартин решил сожительствовать с 23 летней Адель, он как-то так и сформулировал, что это будет его стимулировать вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за собой этсетера Смеется Я думаю, Алан не мог не заценить на примере Мартина эффективность данной методики. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас правда ему приписывают что-то еще. Но неважно...если честно..я не хочу навязывать свою точку зрения, потому что я вряд ли могу сказать что я не взяла это с потолка...но когда я узнала про Брит у меня перво бугога было что ха.... соревнуемся с мистером Гором? LOL LOL LOL

Впрочем я не особенно люблю обсуждать дам, женщин, сожительниц и пр...на этом форуме, ибо мы женщины и нам сложно сохранить ровный тон в данном вопросе. Я предпочитаю в целом все-таки обсуждать и интересоваться мужчинами - ради которых, мы собственно здесь и собрались. Потому я вообще предпочитаю по возможности избегать этого. Семьи - да. Это часть. Тут - никуда. Смеется Но опять же не то чтобы прямо пообсуждать. Остановимся на публичных фигурах.

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Deal. Да, я заметила, что ваш форум чист в этом плане. Извините, прорвало о наболевшем Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Спасибо за понимание.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема