Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Просто поболтать о ДМ и всем что около... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобще давно хотела обсудить тайные послания ДМ в клипах но не знаю где это выложить??!!! В Ультре есть некоторые моменты которые бы надо прояснить и обсудить. Есои не найду тему то эта тема "вокруг да около' наверно пойдет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle
Эх... не тот там Алан. И прикид и прическа и ракурс... Ну да ладно. Вот че еще нашла тут. Там и Алон могущь и секси и Флетч красава и Мартин. на своей партии.. Андестед ми... так печально косит в сторону, вроде Алана, и опускает взор. Так душещипательно. Ну а Дейв всегда Дейв.
http://ankh.mybb3.ru/loc.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=EFeh8TGOVrQ&NR=1
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Эх... не тот там Алан. И прикид и прическа и ракурс... Ну да ладно. Вот че еще нашла тут. Там и Алон могущь и секси и Флетч красава и Мартин. на своей партии.. Андестед ми... так печально косит в сторону, вроде Алана, и опускает взор. Так душещипательно. Ну а Дейв всегда Дейв.

Хрена капризная какая, Алан ей не торт LOL LOL LOL

Да, отличное выступление. Алан роковуха.))))))
Полюбовалась, спасибо)))
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли (с))))) В очках Very Happy

Цитата:
Вобще давно хотела обсудить тайные послания ДМ в клипах но не знаю где это выложить??!!! В Ультре есть некоторые моменты которые бы надо прояснить и обсудить. Есои не найду тему то эта тема "вокруг да около' наверно пойдет....

Так создай тему, или можно прям здесь, кого стесняться-то Смеется Я подхвачу с удовольствием.
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle писал(а):
Хрена капризная какая, Алан ей не торт

Смеется хехехе Алан всегда торт да еще какой!!!

Насчет посланий я не знаю сколько и чего там наберется. Посмотрю. Вот вчера увидела раритетное видео концерта с посланием Винсу за стыренный синтезатор и поняла что это дело у них давно практикуется. Какие затейники однако.
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эххх... не грузятся мои гифки
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Эххх... не грузятся мои гифки

Не грузятся сюда или вообще никуда?)

Я тут дочитала еще и Второе пришествие. Госсссподи.... Мистер Мартин Ли Гор, позвольте выразить искреннее восхищение. С этими эмоциональными мужчинами (с) Смеется я б давно или кого-то убила, или крякнулась сама. Подробности опишу позже LOL
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle писал(а):
Подробности опишу позже

А вот это интригует Радость

Я только сюда пробовала. Делала в галерее телефона.

А эту книгу я не смогла осилить. Дойдя до СОФАДА я сдалась поняла что начнутся стенания Дейва хотя надо бы дочитать. Он в таких эмоциях откровенен.
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А эту книгу я не смогла осилить. Дойдя до СОФАДА я сдалась поняла что начнутся стенания Дейва хотя надо бы дочитать. Он в таких эмоциях откровенен.

Я могу тебе написать одну - всего лишь одну - ценную его цитату оттуда, которая, на мой взгляд, очень откровенно объясняет ВСЕ)))

А конец книги, именно уже период его сольного творчества, вышел достаточно теплым. Но это, думаю, все же заслуга автора. Хорошо закончил.)))
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я только сюда пробовала. Делала в галерее телефона.

Попробуй на сторонний ресурс загрузить и сюда ссылку кинуть. Хочунимагу посмотреть!)
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Седня наконец скачала мастер энд сервант в виде медиаджет ссылки. Загрузила в фильмору она его как то преобразовала - и вуаля!!!! Пока только нарезала. Седня - завтра выгружу.
Пока ничего не обещаю но попробую с ноутбука. Должно и обязано получиться.
ПС: там и Алан такой ...мммм..и Флетч Very Happy
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle писал(а):

Я могу тебе написать одну - всего лишь одну - ценную его цитату оттуда, которая, на мой взгляд, очень откровенно объясняет ВСЕ)))

Мои уши открыты!!!
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"..Suffer Well стала посланием к коллегам и благодарностью Мартину за то, что эта песня появилась на альбоме. "Естественно, эта песня - небольшой прикол над ними," - говорил Дейв в интервью Дэнни Экклестону. "Я писал ее не совсем с этой целью, но когда я начал ее петь, я думал о Мартине, как будто спрашивая его: неужели ты так и не понял, что тогда больше всего на свете я нуждался в тебе? Где были эти е*аные ответы, когда они были мне так необходимы? Когда я рухнул на пол в Санта-Монике, врезавшись в стену, я пополз по квартире, чувствуя, как из меня уходит душа. А в голове у меня звенел вопль: да где же ты, е* твою мать?!"

..Да вы поэт, батенька. (с))
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин... я думала что то новенькое скажешь Смеется

Эта тема у Давида в каждой песне.
Это шедевр из местных диалогов:

Д: Мартин, послушай: Жизнь трудна,
любовь ушла, ты не пришел, а она пришла и меня спасла;...Бля, сказал как ртом, душу рвет, песню в альбом надо!...
М (мысленно): Совсем ебнулся??!!

Image

Не ну у Мартина тоже тема ...одна такая ....ну ты знаешь....на все времена. А как обыгрывает то - Pain and suffering in different tempos!!!! Далеко ходить не надо. Муза рядом. И другая но чуть подальше Смеется LOL
Электрик
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На какой сайт говоришь можно гивки выложить? Пробую уже сдаланные в фильморе и опять никак не грузят. (Алан с цепями ждет очереди)
Giselle
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а какой сайт говоришь можно гивки выложить? Пробую уже сдаланные в фильморе и опять никак не грузят. (Алан с цепями ждет очереди)

Кккккипит наш разум возмущенный...*сквозь зубы* Смеется Shocked

Первое, что в голову приходит - https://radikal.ru/ и https://imgbb.com/
Попробовала сейчас туда загрузить на пробу *с Аланом* LOL Twisted Evil - все получилось)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема