Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Просто поболтать о ДМ и всем что около... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenimou писал(а):
Очень воодушевило описание сингла The Mission при участии Мартина Гора. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Хачууууу это слышать ыыыыыыыыыыы

Цитата:
Only You And You Alone sounds dark and angry, but could also be a love song in a twisted way. The dramatic and melancholic feel make you lose yourself into the darkness. The backing vocals will turn you on (yup: Martin Gore)!

Вот умеют же вкусно описать! Супер, будем ждать!
Там видимо весь альбом будет что надо.

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мама Мия, Дева Мария, Санта-Лючия! Алан решил поработать!

http://www.side-line.com/alan-wilder-recoil-ex-depeche-mode-featured-on-upcoming-single-rhythm-and-blues-singer-dede/

Цитата:
18 ноября выйдет дебютный сингл R'n'B певицы Dede, в котором Алан принял участие в качестве пианиста и продюсера .

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧУР МЕНЯ ЧУР МЕНЯ ЧУР МЕНЯ Смеется Смеется Смеется

Охуеееть...ебацца в рот.....БРЕВНО ЗАДЕРГАЛОСЬ Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чёрт, я даже готова купить сие творение. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вера не позволяет слушать Арэнби Смеется Смеется Смеется
Я как только слышу эти мелизьмы прости меня господи, я хватаюсь за Маузер.

Можно тупо хорошо петь ноты а не ездить по ушам туда-сюда завывая и не попадая в ноты?

Смеется Смеется Смеется
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заяву на лиричность с завываниями в арэнби я тоже не люблю. Но если заводной чувственный бит (похожий на хип-хоп) относится тоже к нему, то некоторые штучки вполне слушабельны. На мой извращённый вкус. Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это обложка Punk New Wave какого-то давнего года. Напомнило красную полосу в промо-фотке.

Image

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наткнулась на художницу по имени Илма Гор (Illma Gore). Австралийка, но живёт в ЛА. 92-го года рождения. И по-моему, похожа на Мартина. Или у меня из-за фамилии глюки уже и мозг хитрит? Она ещё в том году прославилась рисунком Трампа с микро-писькой. Смеется

Image

Я понимаю, что это "интересность" 10-го порядка, но так просто, решила поделиться наблюдением. Со всем уважением к Мартину и его семье.

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прям даже не знаааю....

Депешмод сделались сейчас просто трендсеттерами хайповыми.
Чорт, как мне за них приятно. За эту их пусть и не всеми вкуренную да и хуй с ним, но мегапопулярность! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

В джинсы облачились самые отсталые слои населения, как говорилось в одном советском фильме
Image

А ищо смотрела давеча дефиле, случайно, не ...вы не подумайте Смеется ...
с нуёркской недели моды и там юное дарование, пидар пидаром, но миленький, Кристиан Сириано (кстати, если кто смотрел был такой проект Подиум с Хайди Клумом? Так вот, он там выиграл один сезон).
Так вот, евойное дефиле, Кристианово, проходило под музыку моих любимых дядек - Депешемоде (финальный проход). И были облачены в футболки People are People в стиле 101 консерта, и я прямо раскисла и потекла ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы,
и вторых щас прям конкретно меня собой залипших Рёйксопп.

Опять таки , кстати, последние являются фонадами ярыми Депешемода и сделали несколько каверов на любимую группу. Выкопаю у ся - поЛожу для общего развития) Вдруг кому глянется)

Вот така вот любовь, Надя! WOOOOW
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот даже видос имеется:

Image

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А велась ли где-нибудь когда-нибудь на форуме речь о древних демках, авторство которых приписывают Алану, хотя он всё отрицает? Не "Самбади", а там про ебущиеся кораблики, пролитое семя, насилие - три песни. Если нет, я бы хотела посвятить им темку.

Последний раз редактировалось: Ticking (Вс Окт 08, 2017 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё я прочитываю, наконец, полностью "Любовь небесного цвета" и восхищенно поскуливаю. Оказывается, внучатый племянник Микеланджело при публикации в 1623 г. любовных сонетов деда, посвященных преимущественно мужчинам, фальсифицировал их, заменив местоимения мужского рода на женские. Просто рыдаю от восторга под демо к "Самбади". The history repeating, huh? Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
А велась ли где-нибудь когда-нибудь на форуме речь о древних демках, авторство которых приписывают Алану, хотя он всё отрицает? Не "Самбади", а там про ебущиеся кораблики, пролитое семя, насилие - три песни. Если нет, я бы хотела посвятить им темку.

Слушай я не помню.
А заведи тему-то.
Фигли не повторить если дело хорошее?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Ещё я прочитываю, наконец, полностью "Любовь небесного цвета" и восхищенно поскуливаю. Оказывается, внучатый племянник Микеланджело при публикации в 1623 г. любовных сонетов деда, посвященных преимущественно мужчинам, фальсифицировал их, заменив местоимения мужского рода на женские. Просто рыдаю от восторга под демо к "Самбади". The history repeating, huh? Смеется

Да, я заметила, ты выкладываешь из нее цитаты в вк. Отменное чтиво. Смеется
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenimou писал(а):
Так вот, евойное дефиле, Кристианово, проходило под музыку моих любимых дядек - Депешемоде (финальный проход). И были облачены в футболки People are People в стиле 101 консерта, и я прямо раскисла и потекла ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы,
и вторых щас прям конкретно меня собой залипших Рёйксопп.

Опять таки , кстати, последние являются фонадами ярыми Депешемода и сделали несколько каверов на любимую группу. Выкопаю у ся - поЛожу для общего развития) Вдруг кому глянется)

Вот. Нашла. Помойму это один из лучших каверов на Депешмод. Особо касаемо живого выступления.

Röyksopp - Ice Machine (Depeche Mode cover) Live on Lydverket

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема