Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иллюстрации к роману WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса


Репутация: +8662    

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 8196
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не будем изменять хорошим привычкам Smile Тема для ваших иллюстраций к роману Smile

Image

Image

Image

_________________
Геноцид — самое утомительное занятие. После хоккея.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, качество фотки дурацкое Sad

Image

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
in bloom
Анукадавайка


Репутация: +746    

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дадада!
Подпись к первой:
"Мартин сидел на кровати, поджав одну ногу под себя и задумчиво тренькал что-то на гитаре. Судя по всему с ним все было в полном порядке. Он выглядел бледноватым, да и вообще лицо было каким-то странноватым, но видимо в творческом отношении день для него прошел значительно толковее, чем для них всех. "

Ну и далее прямо по тексту, до утра Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург


Репутация: +76759    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 76255

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

in bloom писал(а):
Дадада!
Подпись к первой:
"Мартин сидел на кровати, поджав одну ногу под себя и задумчиво тренькал что-то на гитаре. Судя по всему с ним все было в полном порядке. Он выглядел бледноватым, да и вообще лицо было каким-то странноватым, но видимо в творческом отношении день для него прошел значительно толковее, чем для них всех. "

Ну и далее прямо по тексту, до утра Смеется



Цитата:
Image



ЗАЧОТ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ЕЩЕ ДАВАЙ

_________________
Libation for failure
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
in bloom писал(а):
Дадада!
Подпись к первой:
"Мартин сидел на кровати, поджав одну ногу под себя и задумчиво тренькал что-то на гитаре. Судя по всему с ним все было в полном порядке. Он выглядел бледноватым, да и вообще лицо было каким-то странноватым, но видимо в творческом отношении день для него прошел значительно толковее, чем для них всех. "

Ну и далее прямо по тексту, до утра Смеется



ЗАЧОТ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ЕЩЕ ДАВАЙ

ИДЕАЛЬНО!!!! Браво!

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Когда Алан стал смотреть на Мартина с сексуально заинтересованной точки зрения, он и сам оказался удивлен тому, насколько все что делает Мартин аппелирует к сексу. Его долгий, немигающий взгляд в упор, то как он облизывает губы, да и даже сама его манера речи, раздражающая при поверхностном взгляде, замедленная, чуть высокомерная, вызывающая, прикрывающая это все невинностью миловидной мордашки и сияющей придурковатой улыбкой… вся эта манера внезапно тоже выстроилась для Алана в одну непрерывную чувственную линию, и он внезапно понял, что это все тоже далеко не просто так. Мартин не то чтобы флиртовал с ними, нет, он не заигрывал с ними и не предлагал себя в традиционном понимании слова флирт, но он заставлял их думать о сексе. И, в некотором роде, говоря прямо, он заставлял их думать о сексе с ним. Черт его знает, понимал ли он это сам, скорее нет, скорее это просто было тем, что шло у него изнутри, из самой его сути.
Он был как кот. Независимый, когда был сыт и доволен, и жадный до ласки. А что бы вам не погладить котика? Он же тут ходит и мурлычет и трется об вас? Ну вы просто полный же урод, если не погладите котика. Не потискаете его, не накормите, это противоестественно человеческой природе! Но вообще – если вы не хотите его гладить, то он не это имел в виду и вообще имел вас и факт вашего существования в виду!
Если уж даже он, Алан, наивно расслабившись, отдал свой мозг на растерзание этому коту, только спустя несколько месяцев поняв, что произошло, то строго говоря, Дейв, с его сугубо животной чувственностью просто инстинктивно шел на этот зов. И, в отличие от Алана, Дейв точно не страдал приступами рефлексии и мучениями уязвленного самолюбия от факта того, что оно вынуждено униженно и растоптанно следовать сексуальным позывам своего хозяина. Дейву на это было точно насрать. Дейв даже не видел, что этот гребаный сексапил предназначается вовсе не ему одному, Алан прекрасно видел, что Флетч действует как абсолютно завороженный, он видел как Дэн, достаточно скептически настроенный к Мартину, в сердцах не раз матерящий его как бестолкового мямлю, зачарованно повторял за ним слово в слово то, что тот ему говорил, и чувствовал себя при этом счастливым. Это был какой-то своего рода массовый гипноз.
Только он, Алан страдал больше всех. Потому что у них, в отличие от него, это все не соединялось в восприятии с воспоминанием об ощущении голой кожи на голой коже, судорожного дыхания-всхлипа, дрожащего в унисон с его перевозбужденным членом, быстрого-быстрого биения сердца под своей рукой, стонов, взрывающих ему мозг, словно тринитротолуол. Только Алан страдал от того, что в ответ на длительный, немигающий хищный взгляд из-под светлых, длинных, полуопущенных ресниц и удивленно полуоткрытый все еще слегка припухший от вчерашних поцелуев рот, он отчаянно хотел аккуратно и цинично положить это тело на звукооператорский пульт и сделать с ним то, что с ним надо было сделать.


Только Алан здесь смотрит на Мартина, фотка - прям как саундтрек к этому отрывку Very Happy

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

После слова «Дэ-пе-ше Мод» он явственно услышал в трубке, чуть в отдалении, смех. Этот смех он бы не смог спутать никогда и ни с кем. Он не мог бы его перепутать, и вряд ли мог бы забыть. Он снился ему в ночных кошмарах. И не в кошмарах тоже. Это смех он более не надеялся услышать в своей жизни никогда, ну разве что у себя на похоронах, но в этом случае ему было бы уже все равно. Сейчас ему не было все равно.
Алан почувствовал, что у него взмок лоб, он повернул зеркало заднего вида, вытаскивая из бардачка бумажный носовой платок, чтобы вытереть лоб. Это было слишком невероятно. На него из зеркала смотрела бледная маска с отвисшей челюстью и черными расширившимися во всю радужку зрачками.
- Красавчик, - сказал Алан самому себе.
Через секунду после звонка ему стало казаться, что ему показалось. Что это была какая-то нелепая слуховая галлюцинация. Меньше надо было пить вчера и больше спать.

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург


Репутация: +76759    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 76255

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Image

После слова «Дэ-пе-ше Мод» он явственно услышал в трубке, чуть в отдалении, смех. Этот смех он бы не смог спутать никогда и ни с кем. Он не мог бы его перепутать, и вряд ли мог бы забыть. Он снился ему в ночных кошмарах. И не в кошмарах тоже. Это смех он более не надеялся услышать в своей жизни никогда, ну разве что у себя на похоронах, но в этом случае ему было бы уже все равно. Сейчас ему не было все равно.
Алан почувствовал, что у него взмок лоб, он повернул зеркало заднего вида, вытаскивая из бардачка бумажный носовой платок, чтобы вытереть лоб. Это было слишком невероятно. На него из зеркала смотрела бледная маска с отвисшей челюстью и черными расширившимися во всю радужку зрачками.
- Красавчик, - сказал Алан самому себе.
Через секунду после звонка ему стало казаться, что ему показалось. Что это была какая-то нелепая слуховая галлюцинация. Меньше надо было пить вчера и больше спать.


ААААААААААААААА
УХХХХ ТЫЫЫ УХХХ ТЫЫЫ УХХХТТЫЫЫ!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Libation for failure
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург


Репутация: +76759    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 76255

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Image

Когда Алан стал смотреть на Мартина с сексуально заинтересованной точки зрения, он и сам оказался удивлен тому, насколько все что делает Мартин аппелирует к сексу. Его долгий, немигающий взгляд в упор, то как он облизывает губы, да и даже сама его манера речи, раздражающая при поверхностном взгляде, замедленная, чуть высокомерная, вызывающая, прикрывающая это все невинностью миловидной мордашки и сияющей придурковатой улыбкой… вся эта манера внезапно тоже выстроилась для Алана в одну непрерывную чувственную линию, и он внезапно понял, что это все тоже далеко не просто так. Мартин не то чтобы флиртовал с ними, нет, он не заигрывал с ними и не предлагал себя в традиционном понимании слова флирт, но он заставлял их думать о сексе. И, в некотором роде, говоря прямо, он заставлял их думать о сексе с ним. Черт его знает, понимал ли он это сам, скорее нет, скорее это просто было тем, что шло у него изнутри, из самой его сути.
Он был как кот. Независимый, когда был сыт и доволен, и жадный до ласки. А что бы вам не погладить котика? Он же тут ходит и мурлычет и трется об вас? Ну вы просто полный же урод, если не погладите котика. Не потискаете его, не накормите, это противоестественно человеческой природе! Но вообще – если вы не хотите его гладить, то он не это имел в виду и вообще имел вас и факт вашего существования в виду!
Если уж даже он, Алан, наивно расслабившись, отдал свой мозг на растерзание этому коту, только спустя несколько месяцев поняв, что произошло, то строго говоря, Дейв, с его сугубо животной чувственностью просто инстинктивно шел на этот зов. И, в отличие от Алана, Дейв точно не страдал приступами рефлексии и мучениями уязвленного самолюбия от факта того, что оно вынуждено униженно и растоптанно следовать сексуальным позывам своего хозяина. Дейву на это было точно насрать. Дейв даже не видел, что этот гребаный сексапил предназначается вовсе не ему одному, Алан прекрасно видел, что Флетч действует как абсолютно завороженный, он видел как Дэн, достаточно скептически настроенный к Мартину, в сердцах не раз матерящий его как бестолкового мямлю, зачарованно повторял за ним слово в слово то, что тот ему говорил, и чувствовал себя при этом счастливым. Это был какой-то своего рода массовый гипноз.
Только он, Алан страдал больше всех. Потому что у них, в отличие от него, это все не соединялось в восприятии с воспоминанием об ощущении голой кожи на голой коже, судорожного дыхания-всхлипа, дрожащего в унисон с его перевозбужденным членом, быстрого-быстрого биения сердца под своей рукой, стонов, взрывающих ему мозг, словно тринитротолуол. Только Алан страдал от того, что в ответ на длительный, немигающий хищный взгляд из-под светлых, длинных, полуопущенных ресниц и удивленно полуоткрытый все еще слегка припухший от вчерашних поцелуев рот, он отчаянно хотел аккуратно и цинично положить это тело на звукооператорский пульт и сделать с ним то, что с ним надо было сделать.


Только Алан здесь смотрит на Мартина, фотка - прям как саундтрек к этому отрывку Very Happy



Мое любимейшее фото. Одно из.

_________________
Libation for failure
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):


ААААААААААААААА
УХХХХ ТЫЫЫ УХХХ ТЫЫЫ УХХХТТЫЫЫ!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я когда свои папки перебирала и на эту фотку наткнулась, мне аж поплохело (в хорошем смысле). В общем мурашки по коже, временное помутнение рассудка и все такое LOL LOL LOL Ваще подходит нереально Very Happy

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург


Репутация: +76759    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 76255

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да просто потрясающе как фильм!

_________________
Libation for failure
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

- Какого черта вы там делали? – раздраженно спросил Дейва Дэн, - Ну какого гребаного черта?!
Дейв закатился от хохота, на взгляд Алана не слишком адекватно ситуации и внезапно ткнул пальцем Алана в живот.
- Спроси у Алана. Он у нас такой МАСТЕР по таким вещам. Ох, он тебе и нараскажет, что можно делать ночью!
Алан мрачно ударил Дейва по руке, тыкающей ему в живот.
- Ты спятил, Дейв?
- Я НЕ ЗНАЮ ЧТО АЛАН ДЕЛАЕТ НОЧЬЮ, ПУСТЬ ХОТЬ ВЫЖИГАТЕЛЕМ КАРТИНЫ КАРАВАДЖО НА ДВЕРЦЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ВЫЖИГАЕТ! НО ФЛЕТЧ ПОТОМ НЕ ЖАЛУЕТСЯ МНЕ ЧТО ПЫТАЛСЯ ОТКАЧАТЬ МАРТИНА КОГДА ТОТ ПЫТАЛСЯ ОТРАВИТЬСЯ, БЛЯДЬ!
Внезапно лицо Дейва изменилось. Уголки губ повисли вниз, словно у куклы и по щекам как по заказу скатились две увесистые слезы.
- Он меня не выносит, Дэн! – всхлипывая сказал он, - ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИ-И-ИТ! Тебя, кстати, тоже, - скорость смены эмоций Дейва воистину поражала, он снова получил по руке от мрачного Алана, пытаясь ткнуть пальцем ему в грудь, - Правда-правда, Мартин сам мне это сказал!
Алану показалось что его только что отпинали в живот изнутри. Он забыл как дышать на пару минут. Ему показалось, что это все ему снится. Это был какой-то бред. Однако, ему, по всей видимости удалось сохранить лицо, потому что скользнувший по нему взглядом Дэн незаинтересованно отвернулся и снова уставился на Дейва.
- Дейв, я тебя предупредил насчет Мартина, да?
- Да.
- Ты меня понял?
- Да.
- Иди работай, Дейв, - голос Дэна стал спокойнее, и это немного ослабило мерзкое тянущее ощущение внутри Алана.
Дейв повернулся и пошел по коридору, внезапно остановился и повернулся:
- Даниэль Миллер! – позвал он.
- Что ты имеешь мне сказать, Давид? – усталым но терпеливым голосом воспитателя в школе для умственно отсталых откликнулся Дэн.
- Дэн, почему он меня не любит?
- Дейв, я бы больше удивился, если бы он нашел причину тебя полюбить! Я тебя в данный момент просто ненавижу. Сгинь-пропади с глаз моих!
- Но он любил меня!
Алан молился про себя, чтобы этот вечер откровений на сегодня уже закончился. Ему уже было более чем достаточно.

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +12622    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 12219

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки нереально в тему. Прям завораживают.
Здорово!


Я так безумно хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!
Дозы мне ДОЗЫ!!!!!!!!!!!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image


Мартин все так же сидел, облокотившись о стойку и болтая ногами на высоком барном стуле. Только рядом с ним, на стуле Алана теперь так же жизнерадостно сидел этот гребаный кент в перевязи и фуражке. Общение их проходило, как видно, в дружелюбной и непринужденной обстановке. Алан подошел сзади и резко, сгибом локтя, взял Мартина за шею, лишая возможности нормально дышать, и совершенно невежливо опрокидывая его на себя:
- Я очень надеюсь, я ПОМЕШАЛ вам, джентльмены, - сквозь зубы сообщил Алан. Мартин прошипел что-то непереводимое, вцепившись руками в его руку, и, видимо, пытаясь дышать. Кент испугался одержимости в глазах Алана и тихо свинтил.
- Домой пошли, - сказал Алан, пытающемуся откашляться Мартину.
Они поднялись по лестнице к выходу, вышли на улицу, в полном молчании. Мартин не сказал ему ни слова, ни по поводу того, куда они собственно идут, и почему, ни по поводу чего другого. А Алан тоже молчал. Он не был зол на Мартина сейчас. Но его до ужаса озадачил тот приступ ярости, который он испытал, при виде Мартина легко болтающего с кем-то другим. Ему честно захотелось его придушить на месте. И этого чувства он очень сильно теперь и сознательно опасался.

_________________
Граф Крэкощелевжопула

Последний раз редактировалось: Electrovenik (Сб Сен 03, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы


Репутация: +6250    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 5890

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
Фотки нереально в тему. Прям завораживают.
Здорово!


Я так безумно хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!
Дозы мне ДОЗЫ!!!!!!!!!!!!! Razz

Это точно! Фотка Мартина с гитарой, сидящего на кровати - меня аж повело поначалу, какое-то сюрреалистическое чувство переплетения текста и этих фот Шок
Не могу дождаться продолжения тоже, но давить на автора низзя, так что балуемся подбором иллюстраций в процессе ожидания Смеется

_________________
Граф Крэкощелевжопула
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

free counters
Free counters

статистика



Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS