Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Что кто посмотрел, из новинок, делитесь! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага."

на удивление неплохой фильм оказался. Не шедевр, не новое слово в кинематографе. Просто добротная, качественно сделанная боевая фантастика. По сравнению хотя бы с теми же третьими Трансформерами, фильм - образец логики. Сюжет прост, но равномерен, последователен, не провисает, не мечется, никто не пиздострадает, вспоминая о тяжелом детстве, не жует сопли на тему судеб человечества, почти совсем нет пафоса. Финал только - чистый Голливуд, да Том Круз всё-таки постарел. А так, вполне себе годное кино.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела сегодня Трансформеров номер не знаю какой.

Фильм - бред, от кол-ва эффектов разболелась голова.

Единственное, что доставило, это сцены внутри корабля пришельцев, который был выполнен в гигеровсктм стиле.
VitaLyutaya
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хах, это верно. в последнее время эффектов максимум, диалогов/сюжета минимум Грусть бесит уже просто....
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну я впринципе знала, что не за диалогами иду на этот фильм, но все равно. Они переплюнули даже мои низкие ожидания)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты что?! КАК?!?!?! Мне кажется ту прошмандовку с любовной линией для страдающих умственной отсталостью в степени идиотии = ничего не переплюнет. Неужто удалось?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалось! Ещё как! Это просто даже не описать!

Тут ещё тупее все герои
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА ТЫ ЧО??!?!?! А как же развилась любовная линия?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там вообще герои новые, ну кроме Бамблби и Оптимуса.

Одна линия - отец и дочь, которые рано остались без матери. Он - инженер, собирающий всякую разломанную технику. Она - выпускница-школьница. Весь фильм папаня пытается заставить дочь себя слушаться и не встречаться с мальчиками (там ещё дочин бойфренд-отморозок будет, в плане что замороженный).. делая это во всех нуных и ненужных ситуациях. Особенно они переругиваются, естественно, в тот момент, когда надо драпать от всяких злых инопланетян, или вися на тонком троссе между небоскребами..)

Вторая линия - дочь и её бойфренд - мотогонщик, а на деле замороженный и принимающий очень мало участия в спасении мира человек. Кроме того, что они унылы и непонятны, сказать нечего.

Что я запомнила их фильма, так это спецэффекты овер 70 процентов экранного времени, гигеровский дизайн корабля пришельцев и просто куча продакт плейсмента, которого уже никто даже не стесняется Smile

А куда и почему пропали прошлые герои никто не знает)
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаха, а ещё весь фильм автоботы решали сложный вопрос кто они, зачем они, кто их создал и пр.

Земля кишела какими-то непонятными трансформерами, которые не автоботы и не десептиконы, прилетевшими из далеких галактик. А также клонами-десептиконов, которые были созданы самими людьми. И все друг друга пидорасили по очереди.)

Я очень нервничала весь фильм, потому что не могла вообще понять, что происходит, и так короче ничего и не поняла.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Гыыы.... о, боже... Such a mind fart Смеется Смеется Смеется

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, Ауриныч, мне кажется описание круче самого фильма Смеется

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Геракл"
Пояснять о ком фильм, я думаю, не надо. Посмотрите трейлер

Посмотрели? Так вот. Фильм совсем о другом Смеется На удивление совсем неплохо. Местами безобоснуйный трэш, местами чиста голливудский героический пафос, местами ненавязчивый юмор. Хорошие массовые драки, куча симпатичных телесно и вхарактерно мужиков, 3D сцуко иногда совсем перед носом Смеется В целом вполне смотрибельный летний блокбастер

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне актер нравится. Спасибо за рекомендацию, рискну!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметка на будущее

Осенью должен выйти фильм о жизни Стивена Хокинга. По трейлеру он выглядит вполне себе "попсовеньким", но я бы все равно взглянула.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О! А вот это правда прикольно! Обязательно посмотрим.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема