Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Поздравляем с Днем Рождения Каулитцей! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжайте традиции великих, а мы потом сложим о вас свою песнь и запишем её золотыми буквами в книгу памяти для будущих поколений!

а начало мы уже положили Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Им столько всего нажелали со вчерашнего вечера, со всех уголков земного шара должны были поступать эти неимоверные потоки положительных эмоций....они просто не могли это не почувствовать.
Я не верю, что все наши слова уходят в никуда. Мы ведь не просто так тут и вдругих местах пишем, чтобы себя развлечь и успокоить.
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу сказать им спасибоза то, что они сделали с моей жизнью.
Правда, я не знаю где бы я была сейчас без них.
В моем случае это абсолютно буквально, не фигура речи. Ну так сложилось, что жизнь у меня такая суматошная и шибутная и вынь хоть один винтик из моего прошлого - и хрен знает что получилось бы. Кавлицы были и есть одни из таких вешек на моем пути к себе теперешней. И я, черт возьми, люблю себя такой и их такими, какими они были и есть.
Верю, что они будут теми, за кем хочется идти, кто влияет на мир вокруг себя!

Еще раз за Билла и Тома!!! С днем рождения!!!

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Им столько всего нажелали со вчерашнего вечера, со всех уголков земного шара должны были поступать эти неимоверные потоки положительных эмоций....они просто не могли это не почувствовать.
Я не верю, что все наши слова уходят в никуда. Мы ведь не просто так тут и вдругих местах пишем, чтобы себя развлечь и успокоить.

Вот я о том же. Что ьысли материализуются Smile Пусть почувствуют и почувствуют то что надо Smile

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, благодаря ним я открыла для себя таких замечательных товарищей, как вы. Этот любимейший форум и вообще куча эмоций и моментов жизненных ярких связаны с ними.
Это по истине ТРУ.
Столько людей объединилось благодаря интересу к таким ярким личностям.
Каулицы, ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я безумно им благодарна за все детали, за всё, что они привнесли в мою жизнь и так классно, что эту самую любовь можно выразить .. можно показать им.. И ОНИ УВИДЯТ ЭТО В ИТОГЕ!!!!
Это кайф.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю.. мне очень часто так хочется поделиться.. с ними в частности ... отдать часть той энергии, которую они сами в меня вселили..

Я фанат, да Смеется Я часто им писала в Питере.. и это большое моральное удовлетворение..
Я так счастлива, что они получили наши посылки, это просто фантастика, я уверена, они чувствуют это всё..

ОНи такие клёёёёёёёёёёвые ик я так их люблю)
Близнецы, счастья вам, вы этого заслуживаете на миллион процентов, всего трушного, вы сильные, вы справитесь, и всё будет так, как вызахотите...

Я сегодня гуляла по вузу в футболке токио отель .. Very Happy Very Happy Very Happy

Пью за вас, офигенные особеннейшие потрясающие гуманоиды!!!
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие наши Билл и Том! Любимые наши ГУМАНОИДЫ!!!
Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю вам найти себя, пережить этот тяжелый период, творческий кризис и достойно из него выйти! Мы в вас верим и любим, несмотря ни на что Smile Smile Smile Smile

Вы клевые чуваки и я уверена, что у вас все получится!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я тоже хочу поздравить.
Правда у меня проблема, ноут дышит на ладан и я едва пишу, но я помню, люблю, и все такое! И жду, да!

С днем рождения!

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С днем рождения, дорогие наши гуманоеды Билл и Том!

Чуваки, мы любим вас за то, что было и верим в то, что будет несмотря на. Сил вам и удачи!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Red Moon
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С опозданием,но всетаки хочу поздравить твинсов с Днем Рождения!!!Хочу сказать : "Парни,вы лучшие из лучших!!!"
Здоровья счастья,творческого вдохновения и конечно же успехов во всех начинаниях!!!
Я вас обожаю!Спасибо вам за все и возвращайтесь поскорей с новым альбомом!!! Радость

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие наши братья Каулитцы! Поздравляю вас с Днем Рождения!!!!
Сил, любви и мудрости, не унывайте и не опускайте руки! Ждем вас с новым альбомом, вдохновения вам!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кстати да. У дорогих нашему сердцу Дев был великий праздник, новый год их жизни!

Да, радости и понимания, мудрости да, и стойкости. Чтобы продолжали бороться и радовать нас всех! УРА!!!

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каулитцы! С днем рождения!

Напору и дерзости вам побольше!

Кстати, Bridge TV сегодня поздравляет их и прям сейчас в 21-00 по Москве крутит все их клипы Smile

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, только хотела это написать. Тоже смотрим.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, какие же талантливые были детки!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема