Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хотите офигеть? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман Кричи, автор неизвестен...точнее авторство народное.
Нет, я знала что мое животное очарование слишком сильно для фандома Токио Отель...но никогда не подозревала насколько... Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Роман Кричи, автор неизвестен...точнее авторство народное.
Нет, я знала что мое животное очарование слишком сильно для фандома Токио Отель...но никогда не подозревала насколько... Смеется

С другой стороны, если на тебя обращают внимание пираты и воры и плагиатчики, значит тебя высоко ценят. Можно сказать комплимент, хоть и весьма сомнительный Смеется Смеется
Анхе, я только что связала твою подпись с аватаром... Улетела в нирвану LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫЫЫ да, тут получилось красиво...я предпочла воспринять это обращение.типа как Автор поста гыгыггы но вообще да..странно выглядит.. при том что там 2 раза написали другие люди КТО автор и ссылку дали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАХАХА:)))))
Спасибо...вот так вот...а то я все шучу шучу а никто не обращает внимание гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen (Кэп) писал(а):
ГЫЫЫ да, тут получилось красиво...я предпочла воспринять это обращение.типа как Автор поста гыгыггы но вообще да..странно выглядит.. при том что там 2 раза написали другие люди КТО автор и ссылку дали...

Какое-то избирательное восприятие реальности, включающее острые приступы слепоты, глухоты и умственной отсталости после слов Анхесенпаатон Ра.

А чо они меня так боятся, я же их не знаю?

I`ve never really met them
So what could I have done?(с) Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра - имя, которое нельзя блять произносить всуе гыгы...главное нигде запретов на публикацию с указанием первоисточника нет. Я никому никогда не отказываю размещать роман где бы то ни было.

Я просто не понимаю...
Мне собственно очень понравилось еще в первой нашей ссылке что Аттеншн ЗАПРЕТИЛА! выкладывать мой роман где-то еще! Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йес, ай агри, АВТОР ТУПО ТРООООООООЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Млять, Анхе!!! Я на самом твоем сайте ни разу не была, только на странице ВОНТ. Сейчас вот Кэп написала про смену названия раздела и я зашла на главную страницу посмотреть о чем речь... У меня в архивах оказывается есть еще одна твоя вещь, Адмирал Сантерс... Мне её безымянную прислали, я не знала, что это тоже твое Грусть

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Млин, не надо было говорить, ты опять расстроишься. Но знай, я тоже расстроилась Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Млять, Анхе!!! Я на самом твоем сайте ни разу не была, только на странице ВОНТ. Сейчас вот Кэп написала про смену названия раздела и я зашла на главную страницу посмотреть о чем речь... У меня в архивах оказывается есть еще одна твоя вещь, Адмирал Сантерс... Мне её безымянную прислали, я не знала, что это тоже твое Грусть

ОХОХОООООО АХУЕТЬ.....а ведь САНТЕРС это ОВОБЩЕ авторский персонаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это чУдно!.. надо поискать в тырнете где такой расчудесный человек что это выложил.. это вообще млять грубейшее нарушение авторских прав...
shams
Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тролль слился только что.
Не удержася от наездов на меня и мои дурные манеры и оскорбления. И что ради этого все это и затевалось, чтобы мне опять гадость сказать?

Чо слэшерам не сидится-то? Чо я им покоя не даю? Смеется

Анхе, популярность не бывает плохой или хорошей. Она либо есть, либо её нет. У тебя она есть. И конечно же, есть люди, которые тужатся и пыжатся и очень завидуют (хоят кто от них прячет пишущую машинку, блокнотики, телевизор с проигрывателем, порнушку и бутеры с сыром -- это ещё большой вопрос). Just ignore. В рот ты их е.. я хотела сказать, пропеллером ты их вертела Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):

ОХОХОООООО АХУЕТЬ.....а ведь САНТЕРС это ОВОБЩЕ авторский персонаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это чУдно!.. надо поискать в тырнете где такой расчудесный человек что это выложил.. это вообще млять грубейшее нарушение авторских прав...

Но тот, кто это мне прислал, сделал не со зла, это я ручаюсь. Она на имена вообще внимания не обращает, ей совершенно все равно кто пишет, ей важен стиль, язык, красота слога и вообще писательское мастерство вцелом. Она мне присылала лучшее из того, что есть на данный момент в этом жанре на ее взгляд. Может где-то в файле имя утерялось? Я ей доверяю стопроцентно, нарочно она имя удалять бы не стала, она вообще имен не читает.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне тоже кажется, что это тупо троллинг. Ну, осень, обострение, кому-то снова хочется взять в руки отвертку и пойти протыкать чужие шины Смеется Смеется Смеется

Не бери в голову, серьёзно. Кричи -- он эпический, он очень известный. Он легендарный. Я не уверена, что ты воспримешь это как комплимент Smile Но у подрастающего поколения интернет-дрочил (как и у людей интеллигентных, брезгующих семечками и прозябающих в консерватории вечерами, ну или как минимум с тёплой мыльницей водки в консерваторской подворотне) у этого романа единственное лицо. Твоё.

Я хочу сказать, что никто настолько не идиот (разве что в самиздатовском самопечатном журнальце для женщин), чтобы копи-пастом публиковать Кричи, сохраняя оригинальное название и даже не убрав "вдоховенно картины рисователь: Ян Маус", под своим именем. Это троллинг. Мы сходили и обозвали плагиатом Smile По-моему, это лучший ответ, можно было даже в дискуссии не вступать. Они попахивают фейком "А вот у меня тоже есть пара романов, там начало тоже скопировано, а потом всё другое"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Mim писал(а):

Но тот, кто это мне прислал, сделал не со зла, это я ручаюсь. Она на имена вообще внимания не обращает, ей совершенно все равно кто пишет, ей важен стиль, язык, красота слога и вообще писательское мастерство вцелом. Она мне присылала лучшее из того, что есть на данный момент в этом жанре на ее взгляд. Может где-то в файле имя утерялось? Я ей доверяю стопроцентно, нарочно она имя удалять бы не стала, она вообще имен не читает.

Я хочу сказать, что у всех мощных людей есть подражатели. Некоторые вдохновляются стилем (я вот, например, вдохновляюсь и ни разу не стесняюсь, потому как цари Азии *хихикает и воровато оглядывается* не смущаются научиться чему-нибудь новенькому, бороду, там, побрить на техно-манер или панковские кеды звездой Давида завязывать), а некоторые тупо пиздят.

Это ужасно обидно для автора, когда последнее, потому что это в каком-то роде разменивает его вдохновение на мелкие монеты. Но с другой стороны, от того, что медного Будду все трогают за живот, он только лучше блестит Smile Я вообще полагаю, что Кричи будут помнить, знать и любить долго после того, как прах плагиатора удобрит какой-нибудь газон Smile Я оптимистично смотрю в будущее.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто не понимаю...
Мне собственно очень понравилось еще в первой нашей ссылке что Аттеншн ЗАПРЕТИЛА! выкладывать мой роман где-то еще! Смеется

Чёрт, а вдруг она и впрямь сумасшедшая и скоро заявится на анх.ру предъявлять претензии? По-моему, нужно заранее вызвать пять мотоциклеток с пулемётами Смеется Смеется Смеется Смеется мало ли что Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Меня, кстати, тоже рассмешило "нельзя копировать" на попёртом опусе Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема