Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Готовим вместе! (обсуждение шапки для раздела ДМ) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа. Не хотите ли слиться в экстазе коллективного разума? Smile Давайте подумаем какой бы вы хотели видеть шапку (визуальное оформление) в разделе Депеш Мод. В головном разделе, который объеденит собой СПАЛ и ВОНТ.

Высказывайте ваши пожелания здесь. Принимается все. От словестного описания эмоций, которое желаете испытывать глядя на сие произведение (я о картинке сейчас!) или конкретные цветовые гаммы и стили ну там... "чтобы было фиолетовенькое и очень тоскливое" или "чтобы розовые кролики на оранжевом плацдарме". Попробуем?

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Розовые кролики на оранжевом плацдарме. Это очень концептуально. Мне нравится. И пятилистные зеленые листочки травки.

Гы. Правда, товарищи. Интересно ваше мнение причем даже не мнение а любая самая дурацкая мысль в стиле брейнсторминга - ВАШИ АССОЦИАЦИИ с этими романами - вот как визуализировала бы это ваша душа?
Примеры кортинок - просто образы просто идея типа очень одинокий петух - идея старого журнала, ЧБ идея, идея надругаться над Корбином. Что для вас - как для вас бы визулизировалась общая картинка не просто ДЕПЕШЕ МОДЕ а раздела где есь СПАЛ и ВОНТ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего мы спрашиваем.
Я...например...не могу видеть роман щас в целом со стороны. Романы. Я...несколько привязана эмоционально к тому периоду о котором щас пишу ВОНТ. Но мне кажется что возможно мои идеи на данный момент будут искаженными и не совсем правильные. Потому мне очень нужен некий взгляд со стороны - и так сказать с расстояния.

И мне в этом смысле очень драгоценно все - любая самая мелкая и может быть на первый взгляд маловажная деталь сказанная вами.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне душу вытащила иллюстрация Мауса к Вонту. Такая многослойная, эмоциональная, просто хватающая за живое, за яйца. за всё на свете.

Я вижу визуальное оформление общего раздела ДМ в таком же "сложном" стиле, не знаю, как это описать-то правильно Smile
Только чтобы к этой тягуче серой гамме примешивалось нечто яркое и тёплое. Как Дэйв. Не могу пока представить, какой бы это мог быть цвет, но я подумаю об этом ещё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть вы настаиваете на "братской могиле" простите за профессиАнальный юмор? Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если делать многослойно то какие мАмэнты из СПАЛА кажутся вам ключевыми и из вонта на данный момент?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для элюсрации вонта мы решили взять РАХ и раннюю студию а также....также текст ВОНТА - по части "оставь на мне шрамы...."... и..мне лично понравилась обложка рикойл со спиной Уайлдера о следами от когтей. Да.

Но вот общий раздел в целом ЧТО?
Что я ярко из СПАЛ
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из СПАЛ мне самым первым на ум приходят сцена первого раза и сцена на балконе Very Happy Very Happy

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сцена первого раза кого с кем и как ее визуализировать?

а вторую как? Шампанским на балконе?
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ммммм, залезу сейчас в свои папки, посмотрю чего там интересного есть, подумаю Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не идея, а так, фигня Смеется Цвета отвратительные, но сама композиция фотки очень подходит как кусочек иллюстрации к СПАЛ имхо Very Happy Very Happy

Image

Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кадр из клипа ВРОНГ, где граждане из ДМ смотрят в даль как Маркс, Энгельс и тот третий, которого земля не приняла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пришей кобыле хвост, просто люблю я эту фоту Смеется Смеется Смеется

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкорча писал(а):
Кадр из клипа ВРОНГ, где граждане из ДМ смотрят в даль как Маркс, Энгельс и тот третий, которого земля не приняла.

Нет ну как же без Ленина-то гыгыгы..... Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Это не идея, а так, фигня Смеется Цвета отвратительные, но сама композиция фотки очень подходит как кусочек иллюстрации к СПАЛ имхо Very Happy Very Happy

Image

Да цвета психоделичны но идея композиции понятна и интересна, да!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема