Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Анализ рисуночного теста (упрощенный) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Окей Смеется Я тебя поняла

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, я предполагаю, что Алан флегматик. А вот где поставить точку, я все таки завтра подумаю, она у меня пока не ставится Smile

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Кароче...эта тема с темпераментами она правда...чот...мозговыедающая какая-то гы... потому что ну строго говоря это конечно очень поверхностно - развешивать ярлыки, ну как бы в общем да, весь вопрос в степени проявленности и так далее - по большому счету - это упрощение применяется при формировании команды. Причем как бы как бы парадоксально ни звучало, но меланхолик в команде необходим и порой как ни странно...оказывается вторым наиболее полезным и рациональным во время фактического действия.
Так что я конечно в общем, пошутила что их надо убивать пока они маленькие, да. Все зависит от массы других вопросов.

А вот ткните на моей схеме точечкой - чо вы думаете, а хто по темпераменту Алан наш Уайлдер?

Алан холерик наверное, "продается нервная система в отличном состоянии, заводится с полоборота" Смеется Хотя и на меланхолика похож тоже Very Happy

Демиург

Иа-Иа, не? LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):

Алан холерик наверное, "продается нервная система в отличном состоянии, заводится с полоборота" Смеется Хотя и на меланхолика похож тоже Very Happy

Где это он заводится.
В первый и в последний раз на гиге после Аукциона Неслыханной Щедрости? Где ты у него видишь мимику и шило в жопе? Смеется
Шила в жопе не утаишь! Если ты...холерик.

Я думаю он интраверт...
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Я что-то его плохо помню. Может быть тоже...холерик.
Я его хоть убей не помню...никогда не обращала на него внимания в книге. Ну по мультику он вроде ебанат такой...все время прыгает ОЙВИНИВИНИ...я не помню Пятачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я лучше помню даже крошку Ру... не помню Пятачка в книге хоть тресни.

Не знаю я чот озадачилась тем, что герой моего детства был всегда Тигра - хм..... Смеется Смеется Смеется

Я почему спросила, что Пятачок чем то по поведению на Мартина образца начала 80-ых похож, такие же вечно восторженные глаза Very Happy Я про мультик наш, не про книгу Very Happy

Это потому что Мартину не надо было курить травку, нажравшись экстази.... после 14 пинт.....пива.....LOL LOL LOL LOL LOL
Конечно, у него все было вокруг....голубым и зеленым.... Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, я пошел купаться а на меня гавно вылили...
Вот, я работаю, а все отдыхают...
Вот, все ничего не делают, а я за всех работаю...
Вот, я из группы ушел, не выдержал невыносимых личных отношений..

Все! Все наизусть знают что и когда случилось с Аланом.
Что на него упал самолет знают.
Что они с Мартином чуть не наебнулись в самолете - знают.

Что Пол Кендал убил его кошку.
Тоже уже все знают. Все знают все неприятности что случаются с Аланом. Гы...ну чистый Иа, не?

Не...Дейв тоже пытался жаловаться - но в запале обосрал всех так, увлекшись, что на него все пообижались и перестали верить в нищасную натуру этого черта!

А Алану все сочувствуют..........................................................
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):

Где это он заводится.
В первый и в последний раз на гиге после Аукциона Неслыханной Щедрости? Где ты у него видишь мимику и шило в жопе? Смеется
Шила в жопе не утаишь! Если ты...холерик.

Я думаю он интраверт...

Мммм, тогда меланхолик... эмогот LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Я что-то его плохо помню. Может быть тоже...холерик.
Я его хоть убей не помню...никогда не обращала на него внимания в книге. Ну по мультику он вроде ебанат такой...все время прыгает ОЙВИНИВИНИ...я не помню Пятачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я лучше помню даже крошку Ру... не помню Пятачка в книге хоть тресни.

Не знаю я чот озадачилась тем, что герой моего детства был всегда Тигра - хм..... Смеется Смеется Смеется

Я почему спросила, что Пятачок чем то по поведению на Мартина образца начала 80-ых похож, такие же вечно восторженные глаза Very Happy Я про мультик наш, не про книгу Very Happy

Это потому что Мартину не надо было курить травку, нажравшись экстази.... после 14 пинт.....пива.....LOL LOL LOL LOL LOL
Конечно, у него все было вокруг....голубым и зеленым.... Смеется

Ааааааанхе, шож ты делаешь LOL LOL LOL LOL низзяж так с людями живыми, им спать по ночам надо, а не гоготать на весь дом LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя явно явно ХОТЕЛ БЫ казаться флегматиком. Что тоже верно...ггы.
Нет я не согласна что он прям пиковый такой...прям меланхолик нет... но какие-то черты есть.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну...не сказать что там Мартин сильно пиковый тоже....
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, смотри какую я интересность в БОНГе от 1996 года нарыла, что скажешь? Смеется Смеется Смеется (там хе-хе написано, или как?)

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Три поцелуйчика! LOL
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Три поцелуйчика! LOL

Млин, мне кажется тут расшифровка будет интересной. Это в конце того года, когда у Дейва передозировка была

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно было прочитать всё написанное на этих семи страницах. Наконец-то я разобралась в сангвиниках, холериках, флегматиках и меланхоликах. Всё оказалось настолько понятным.

Извините, если сейчас выяснится. что я не знаю прописной истины, но розочку для обложки альбома Вайолейтор не Дейв случайно рисовал? Уж очень она похожа на эту.
А роза Мартина чем-то напомнила мне Розу Тюдоров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема