Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Просто поболтать о музыке вообще Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lucky
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Орбит нигде не указан Грусть , несмотря на кучу статей, что они вроде бы работали вместе над над этой пластинкой. Но это тоже выглядело как слухи. Тут вообще пишут другое (только я в английском туго, поэтому просто вставлю ссылку)
http://www.pinkisthenewblog.com/2011/02/william-orbit-confirms-that-he-is-not-on-britney-spearss-new-album/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ничо не имею против гаги....но....зачем и кому нужны эти акции - аля собрать все награды мтв....завтра уже о ней никто не вспомнит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вообще какой-то период переосмысления чтоли...я...не понимаю, почему второстепенные ценности - надуманная оценка....правят этим миром. Почему - то КАК важнее чем то ЧТО?

Дада...я по сути пеарщег и бла бла....я всерьез не понимаю. Почему.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

под словом как я наверное подразумеваю...фальшивую ценность ЯКОБЫНРАВИТСЯВСЕМ ЯКОБЫСООТВЕТСТВОВАТЬ времени - это важнее - вторичность глубокая вторичность но АДАПТИРОВАННО ЗАТО - ценится выше тех, кто действительно идет вперед и тащит вперед землю. Как? Ну не слепые же все? Ну все же понимают что происходит?!
lucky
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласна. У меня даже ответы для себя на такие вопросы есть, ...ну чтобы с ума не сойти от ненормальности и негигиеничности массовой культуры Смеется
Я давно решила, что т.к. человечество неоднородно, то очень грубо разделила его на "взрослых" и "детей". Возраста людей тут для меня не существует.
У первых интеллект повыше, душа постарше, внутренний мир побогаче - они и толкают все вперед.
У вторых...ну как у детей, развитие пониже, тянут в рот гадость, обертка для них важнее содержания, они "жизнь" не читают, а рассматривают картинки, они капризны, агрессивны, иногда глуповаты, но из-за того, что просто "дети и подростки" ну что с них взять, я отношусь к ним снисходительно в хорошем смысле и без унижения, стараюсь просто не раздражаться.
Многие из них, кстати, отлично знают, что внутреннее важнее внешнего, и понимают что происходит что-то нездоровое, но вот что... и куда бежать с этим....
(хотя может это я и свой нападаемый на меня иногда тупизм вот так оправдываю) Смеется Смеется

(ну и отвлекусь немножко - о биологическом возрасте, именно в виду вышесказанного я не верю, что можно в юности быть глупым, а потом поумнеть. Если человек разумный, он такой с ранней юности и его видно. Приоритеты могут меняться, а глубина окияна внутри видна сразу.) Радость
Все. Высказалась. Хоть бы понятно. Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я согласна...я точно помню что мучительные рассуждении о сучности бытия....и человеческой сучности преследовали меня лет эдак с 11-12....причем собственно волновали всегда подобные вопросы.

Я начала писать с очень серьезных пафосных памфлетов написанных в стиле научной фантастике с претензией на социальную антиутопию...так сказать. Сильно переживала. Потом в 14 лет перечитала, ухохоталась какой я дЭбил и стала писать пародии на саму себя...в смысле как бы..

ЭЭ....твоя теория, как мне кажется скорее близка теории интеракций Эрика Берна - ты его читала, кстати? Он занимался изучением транзакций - т.е. по сути общением, взаимоотношениями - и вот он определял три ипостаси, в которых мы общаемся друг с другом.

Ребенок
Родитель
Взрослый

Ну ребенок - родитель транзакция очевидна - один значить - а я у мамы дурочка - что хочу то и ворочу бебебе, а вторая - соответсвенно - карающая длань закона. Смеется

Тогда как транзакция взрослый-взрослый имеет в виду аппеляцию к контролю, разуму и прочее - доказательство - вывод - и пр. Ну как бы некая зрелая ипостась взаимодействия.

К чему это я? ...а, почитай, интересно.
lucky
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, спасибо, почитаю. Я вкратце читала в статьях это и "Игры, в которые играют люди", но надо нормально перечитать и вникнуть.
Только выше я чавось и не подумала рассматривать Человека. Взяла всех людей мира за одну единицу, вот он и ребенок и взрослый, разное соотношение только. Надо бы мне что ли поуважительней к чужой жизни относиться. Смеется
А то выходит, как говорила наша секретарь сотрудникам: "Я Вас знать не обязана, вас много, а я одна!" Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет...ты как раз интуитивно мыслишь категориями Берна - потому мне сразу показалось что тебе это будет интересно. Знаешь...в принципе на психологию и на отношения людей у всех совершенно разные взгляды...
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это...ээ...его интерпретация - ну фактически если ее кореллировать с психоанализом - это получается подкорка-кора-надкорка - (ребенок) подкорка...и так далее кора и надкорка - взрослый - суть контроль поведения - надкорка - собственно потому как бы транзакционная психология Эрика Берна входит в парадигму психологии.

в принципе я не думаю что ты узнаешь по прочтению что-то что скажет тебе больше чем то, что ты говоришь прозой...но просто всегда приятно почитать кого-то термины и понимание жизни которого тебе близки, я вот о чем.
lucky
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Психоанализ - это таак интересно для меня, только не совсем понятно, вот цифры и формулы - понятны и просты. А тут каждый раз приходится биться головой об стену, чтобы проломить ее, зато потом ощущение ясности в голове - большая радость.
Да, когда читаешь что-то, о чем думаешь также, очень приятно. Щщастя - это когда тебя понимают и когда ты начинаешь понимать себя Радость
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Щастье - это когда тебя понимают...но не всегда счастье что правильно Смеется Смеется Смеется хехехе Смеется
lucky
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Смеется Смеется
Leaether Strip
Старшой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А между прочим, вот оно и случилось. Брайан Мэй сыграл для Ламберта.
Сказать мне нечего. Хорошего.
Меркьюри нет, и то, что его коллеги продолжают работать с совместно написанным материалом - нормально. Нормален Пол Роджерс, что бы ни кричали фанаты, он прекрасный, харизматичный вокалист.

Но последние эксперименты квинов вызывают недоумение. Они в таком статусе, когда надо быть особенно внимательными, а это заигрывание с массовой культурой не добавляет им чести. Оно делает их смешными, нелепыми.

В общем, я печален. Я всегда на их стороне, но я печален.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Между прочим мы это уже где-то обсудили. Просто вообще тут сложно отследить в каком месте разгорится животрепещущий диалог. Мы стараемся переносить - но с другой стороны эту манеру - говорить о том, что волнует там где приспичило а не там где надо - мы ценим и не считаем нужным порицать.

Мы в курсе.
Мы скорбим.
Leaether Strip
Старшой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас тут так много любопытного, что я не могу пока отследить. Увидела знакомое - отписалась.

Спасибо за соболезнования).

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема