Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Просто поболтать о музыке вообще Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Гриндей ваще не изменился.

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Очень ржачная подборка фотографий, и Билла посчитали, и Вилле и многих других...

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/vzglyanite-kakimi-stali-samye-skandalnye-rok-buntari-i-friki-nulevyh-1482815/

Image

Тогда: Чертовски привлекательный мужчина с помадой и подводкой.
Сейчас: Чертовский привлекательный мужчина без помады. Подводка на месте.

ХАААА все правильно сказали, эта чертовка с годами только хорошеет))))

И еще отдельное спасибо редакции, что не выставили фотографию Билла в образе лесбиянки с розовыми волосами. Просто огромное такое человеческое спасибо гыгыгы

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А он был такой? LOL

подпись - твой счастливый друг в маразме.

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Воистину, друг мой, ты счастливый человек, раз не помнишь этого его епического порыва.
Я как признанный мазохист подписана на Билла в инстаграмме, мне эта розовая башка каждый день была просто серпом по самоуважению. Слава Ктулху он таки перекрасился обратно Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто припадочный. Уже давно, мне нервишки надо беречь...я молча восхищаюсь вашей стойкостью, камрад. LOL LOL LOL

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову о прогрессе... LOL Кого-то он таки обходит)))

Цитата:
Фронтмен Placebo прервал московский концерт, призвав фэнов не толкаться

Йанимагу))) Меня просто рвёт на части))) "Эй, не толкайтесь" - просит, блеать, фронтмен рок-группы своих фанатов на концерте, блеать))) Чуваки слэмятся на концерте рок-группы, а фронтмен затыкает песТню, и грит, "эй, не толкайтесь" блеать!!! Мну просто разрывает когнитивный диссонанс))) Этакак ваще??? LOL

Цитата:
Выступление британской рок-группы Placebo в московском спорткомплексе "Олимпийский" 26 октября 2016 года прервал ее солист Брайан Молко. Он на протяжении нескольких композиций наблюдал за тем, что происходило в фан-зоне, все билеты в которую были проданы. Судя по всему, многие пришедшие стали устраивать слишком сильный "слэм" под песни Placebo, и Молко решил, что толкотня взрослых парней может стать угрозой безопасности юных фанаток.
Остановив исполнение шестой песни "Lazarus", вокалист обратился к пришедшим на концерт поклонникам проявлять заботу друг о друге, т.к. все они часть "Семьи Placebo" и должны бережно относиться друг к другу.
Молко сообщил, что не может продолжить концерт, если есть риск того, что кому-то причинят вред, и попросил собравшихся не толкаться и сделать три шага назад. Несмотря на то, что просьба была произнесена на английском языке и перевод ее отсутствовал, все зрители попытались исполнить ее.

...и прочее бла-бла, и речь была довольно долгой, и сука проникновенной, видимо)))

http://www.news-w.org/vse-novosti/4414-frontmen-placebo-prerval-moskovskiy-koncert-prizvav-fenov-ne-tolkatsya-26102016.html

LOL

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот поэтому я и говорю, что Пласибо - пидарас... хехехе хехехе хехехе

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то интервью Стивена Тайлера с утра порадовало.

http://www.rollingstone.ru/music/interview/24024.html

О женственной природе Казановы и сложностях бескорыстной мужской дружбы Смеется Смеется Смеется

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Один из секретов нашего бизнеса заключается в том, что если ты хочешь в нем выжить, нужно понимать, как думают плохие парни.

мне так нравится слушать разных людей, в чем секрет бизнеса. Что только не говорят... Этот заслуживает смайлика Twisted Evil

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну он прав в том, что да, в этом бизнесе как нигде надо обзавестись штатом хороших менеджеров и юристов, на самом деле, если ты не будешь знать откуда нанесут удар - тебе его нанесут. Ну то есть это не так смешно.

Знаешь, дорогая Котя, есть другой момент у нас есть мода у переводчиков переводить рок-звезду так словно бы она излагает свои мысли как тупой но дерзкий дебил. На самом деле зачастую они применяют значительно более тонкие и ироничные выражения, и содержащие гораздо больше смысла чем мы получаем в переводе.

Мы это особенно резко заметили в фандоме им. ХИМ. Это чудовищно, насколько в принципе несмотря на то что фандом старше нас в увлечении на 15 лет, они не в зуб ногой ни о ходе мыслей, ни о стандартных тонких шутках и ирониях - мне казалось старый фанат должен собаку съесть на таких вещах. Но факт.

Людям нравится выставлять звезд эдакими дебилами...не...Стивен Тайлер точно не дебил.

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, я в том плане развеселилась, что вот именно про "плохих парней" что-то почти никто не говорит. Обычно гонят про уверенность в себе, несгибаемость, напористость и прочее высокоморальное. А ведь то, что сказал Тайлер, чуть ли не одна из основ всего взаимодействия с обществом. Меня порадовало, что хоть кто-то иногда об этом прямо в лоб говорит

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кошка Шредингера писал(а):
не, я в том плане развеселилась, что вот именно про "плохих парней" что-то почти никто не говорит. Обычно гонят про уверенность в себе, несгибаемость, напористость и прочее высокоморальное. А ведь то, что сказал Тайлер, чуть ли не одна из основ всего взаимодействия с обществом. Меня порадовало, что хоть кто-то иногда об этом прямо в лоб говорит

ааааа ы.

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Больна мне больна Смеется
Вроде такой уважаемый журнал, а позволяют себе такие плохие переводы)

Ссылка на оригинал (шоб було): http://www.rollingstone.com/music/features/steven-tyler-on-debt-to-joe-perry-aerosmiths-female-energy-20160330

Классное интервью, очень люблю читать разные откровения динозавров шоу-бизнеса, прямо таки чувствуется: вот он настоящий рокынроль! Вот сразу видно, человек понимает с чем он играет в плане своего неоднозначного образа и зачем он это делает, это так круто)

Цитата:
It seems like the five of you have realized that the forces pulling you together are stronger than those pulling you apart.
Well said, my good man. One of the biggest things we've all learned is, "I can't do this alone." I could never be the guy you're talking to if it wasn't for the five of us sitting in the kitchen in a barn up in Lake Sunapee, the summer of '71, deciding to move to Boston. No matter what he has said recently about jealousy, I couldn't be here making this [solo country album] if it wasn't for Joe Perry. It's a catch-22, but if you slow down enough, you get to see it.

Ох как же мне хочется, чтобы и ХИМы поскорее прониклись мыслью "Один я с этим не справлюсь" и перестали разбрасываться результатами многолетних трудов)

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оххх, дорогая...по больному...

И в этот раз даже больше болит Хим чем перевод... Смеется Смеется Смеется

Ну ВИЛЛЕ ВАЛО, НУ КАК ТЫ МОХ...

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, кстати, да. Аэросмит же тоже вроде в очередной раз прощаются?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема