Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ТРУ ОТЖИГ! Токио Отель МЕМЫ. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ХААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
Image

Блиааааааааа LOL LOL LOL LOL

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели котята зашевелились. Решили залить видосы, которые отсняли еще ХЕР ЗНАЕТ КОГДА. Вы видели? Нет, вы видели? Там были записи времен DCDC!! Где Билл с наращенными волосюшками.
Такое ощущение, что они сейчас раз в недельку будут заливать "первый сезон", периодически дразня фанатов нарезками из песенок с нового альбома, фотосессиями, якобы, к новому альбому. Но, главная интрига, для меня пёрсэнли, это то, что я никак не могу представить их, на сегодняшний день, в туре. Они уже не те ребята, которые вытащат свои ленивые, зажравшиеся задницы из зоны комфорта, а именно люкс номеров и частных самолетов, для того, чтобы колесить по городам и весям.
Поэтому и в невъебически долгожданный выход нового альбома верится с трудом.

P.S. так на минуточку: недавно я поддалась таки мейнстриму, не выдержила, так сказать, душа поэта, и таки зарегилась в инстаграмме. и, конечно же, как правоверный элиен, я сразу подписалась на аккаунт Билла. но кроме этого, я еще грешу привязанностью к Ютуб-блоггерам заморского происхождения. и каково же было моё удивление, когда мало кому по сути известные блоггеры имеют в десятки раз больше лайков, чем публикации моей любимой педовки!!!! *это я Билла так любя называю*. щас даже цифры примерные приведу: у Билла в районе 20 тыщ лайков, у Дженны Марблз (американский блоггер) в районе 200 тыщ лайков Сильный , у Супервумэн (канадский блоггер индийского происхождения) в районе 80-100 тыщ лайков. Вывод?
Может, конечно, эта информация абсолютна не нужна и не интересна никому, но просто это лично мое наблюдение, от которого я офанарела, честно. Дженну Марблз почти никто у нас в стране не знает, ибо у нас есть свои ютуб-звезды и блоггеры, то же касается остального населения интрнет-пользователей, кроме, наверно, самой америки. И тут значит, группа Токио Отель, которая не знакома только ленивому, мегапопулярная некогда группа, и вот, всего 20 тыщ человек, и это фактически, со всего мира.
Я б на их месте призадумалась, на какие такие шишы они будут и дальше кататься на частных самолетах.
Хотя, я ничего не знаю о музыкальном бизнесе, и возможно Роялти от монсуна и не дадут им пересесть в эконом-класс..

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Им придется начинать все практически с нуля. Факт.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только сильно опасаюсь, что вот для них, это отнюдь не факт. И это может их в очередной раз привести к неправильной стратегии. Неадекватность самооценки в точке А.

Не в смысле "хороший - плохой" а в смысле того что мне кажется они не понимают что они начинают практически с нуля.

Тот факт что они начали с возрождения старых маркетинговых ходов и стереотипов - уж простите за это слово - я не люблю подобные злоупотребления на форуме - но замашки педовки - тут я согласна с Марикой на 100 процентов - как раньше, в 15 лет....аняняня....мальчик-колокольчик.

Надо было бы сообразить, что подобные замашки скорее отпугнут новых зрителей, чем привлекут.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рашн вершн альбома Смеется

ImageImage
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, молодежь-молодежь........... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

У меня совершенно другие ассоциации.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Ох, молодежь-молодежь........... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

У меня совершенно другие ассоциации.

интересно какие?)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну Girl got a gun - я бы пошутила - Janie`s got a gun, конечно:)))

http://youtu.be/RqQn2ADZE1A

Kings of Suburbia - Buddha of Suburbia by David Bowie

http://youtu.be/48d4irOHhLY

Never Let you down - тут мои ассоциации слишком очевидно.

Сердце не знает усталости - сердешко не может спатеньки со смайличком...господи...подросток на грани перехода в овуляшку шутит....это рвет мне всю хрупкую кожуру любви к людям... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Ну не можешь шутить. Не шути.

Первый парень на деревне - довольно смешно.
Правда мне больше интересен тот факт что Suburbia - это скорее глэм-роковый термин, не столько означающий пригороды чего бы то ни было - как именно некое романтическое место - зародившее лучшие группы современности, Эссекс в основном, так сказать....то есть субурбия - это ну...это конечно безумно смешно про деревню - но для меня это было бы скорее что-то типа:

Мы - не хуже Депешемода! (Боуи) и ко....

9. Покоренный (е) - почему берега попутали не понял вапче.

Я по крайней мере на данный момент жду большего в текстовом варианте от ТХ - судя по первой песне. Довольно откровенные тексты - мне бы даже не хотелось бы на данном этапе оглуплять их даже в шутку. Потому что это важно.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Ну Girl got a gun - я бы пошутила - Janie`s got a gun, конечно:)))

http://youtu.be/RqQn2ADZE1A

Kings of Suburbia - Buddha of Suburbia by David Bowie

http://youtu.be/48d4irOHhLY

Never Let you down - тут мои ассоциации слишком очевидно.

Сердце не знает усталости - сердешко не может спатеньки со смайличком...господи...подросток на грани перехода в овуляшку шутит....это рвет мне всю хрупкую кожуру любви к людям... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Ну не можешь шутить. Не шути.

Первый парень на деревне - довольно смешно.
Правда мне больше интересен тот факт что Suburbia - это скорее глэм-роковый термин, не столько означающий пригороды чего бы то ни было - как именно некое романтическое место - зародившее лучшие группы современности, Эссекс в основном, так сказать....то есть субурбия - это ну...это конечно безумно смешно про деревню - но для меня это было бы скорее что-то типа:

Мы - не хуже Депешемода! (Боуи) и ко....

9. Покоренный (е) - почему берега попутали не понял вапче.

Я по крайней мере на данный момент жду большего в текстовом варианте от ТХ - судя по первой песне. Довольно откровенные тексты - мне бы даже не хотелось бы на данном этапе оглуплять их даже в шутку. Потому что это важно.

Анхе, у вас ассоциации, конечно, поглубже и посерьёзнее)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сидят Василий Иваныч и Петька в бане.
- Василь Иваныч, а у тебя майка погрязнее будет - говорит Петька.
- Так я и постарше тебя буду, Петька.

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, как ты однако корректно сказала Смеется Я бы так не смогла. Щас не шутка.

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ты о чем?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема