Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Украааали! Всё, что нажито непосильным трудом!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все замечаем как скромный коллектив с Неметчины сворачивает мозги людям и что из этого получается.
Предлагаю класть сюда образцы плагиата с не до конца стертым копирайтом "Токио Хотель".

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Группа ТАТУ начала вещание своего ТВ в ютупе:
Image

http://www.youtube.com/watch?v=xCHtz3_PwLs&feature=related

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела.Сделанно хорошо.Вообще к Тату отношусь очень положительно.Девки тоже пашут.Юля,ну Юля всегда была эпатажницей.Они мне прям Билла и Тома напомнили.Там и там есть батарейка,а рядом всегда аккамулятор.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Иван Шаповалов конечно брат-близнец Давида Йоста, психологи фиговы....мда Смеется

Я не знаю. Нащет ТАТУ нравится мне оно или нет. Вообще да, это явление, манга-стайл, подростковые извращения и ангст. Нравилось бы ли мне это или нет это есть и на это есть спрос. Да, продюсер и руководитель любой по сути должен быть несколько аморален, иначе ему не сдвинуть проект.
Но в целом, учитывая все моменты, мужчиной быть все-таки легче. Мне, между нами девочками Йост кажется моральнее и совестливие Шаповалова. И

б) ЛИЧНОСТЬ БИЛЛА нельзя сравнить ни с кем, ни с Юлей, ни с фигулей, простите....Как там отлично опять отмочил Йост о Билле? "Я сразу понял, что Билл из тех людей, которые способны менять свою судьбу и пространство вокруг себя" (с) Я...может...имею вопросы к Йосту, и может он конечно приукрашивает и утрирует - вряд ли он видел именно это ТОГДА в 13 лет, хотя, кто его знает, Йост лучший психолог чем я (как говорит старинна психологическая поговорка "Женщина-психолог, не психолог. Мужчина-психолог, не мужчина". Но прилюдная демонстрация уважения, которое он проявляет к Биллу мне очень импонирует.

Мне импонирует активность Юли, но она непроходимо глупа.
Глупость вкупе с активностью не всегда так хороши, как это принято считать.

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alles Gut
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тату. не люблю. какое-то нехорошее чувство вызывал этот проект во главе с г-ном Шаповаловым. по сравнению с ним херр Йост выглядит, хотя бы даже на первый взгляд, понормальнее. А уж тем более после того, как мы его тут препарировали во всех местах.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, Ал, это потомушта Шаповалов изначально пошёл по пути прямее, короче и грязнее гыыыыыыыыыы потому и остаёца некое ощущение лёгкой нечистоплотности гыгыгы
Вот Йост же выехал не натом что заставил Билла в 15 лет петь на всю страну:

Я САШОЛ С УМА, Я ХОЧу ТОМА! Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alles Gut
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen писал(а):
ну, Ал, это потомушта Шаповалов изначально пошёл по пути прямее, короче и грязнее гыыыыыыыыыы потому и остаёца некое ощущение лёгкой нечистоплотности гыгыгы

пиляяяять)))))) Гефа Смеется Crying or Very sad Смеется смех и грех))))))
ты права в общем))) Никто и не поет до сих пор Я люблю ЕГО или Я люблю ЁЁ. как правило Билл поет Мне без тебя херово или Всмомни меня и тебя блабла... гыгы))) обращается короче ко второму лицу. прием известный. так что, пасибо Ебсту за двусмысленность.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen писал(а):

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:))))))))

ЖЖошь:)
Да, Йост ограничился легкими намеками:)SmileSmileSmile
Милыыый Йооссст:)

We only make do
And the way that we feel
marusa
Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шаповалов он ведь в какое время начал Тату раскручивать,по моему в 2000.Когда народу только жаренного и надо было.При чем эти девченки,тоже хорошо сыграли.Юля,может и глупая девочка,но вовремя сообразила,как надо хлопть глазками и когда целовать Ленку.
Теперь они без Шаповалова и скажем уровень совсем другой.Нет эпотажа.А с ютуб это они молодцы.Ну че не использовать такой ход,раз пол мира можно получить не напрягаясь.Но думаю,что такого эффекта,как у Токов ,они не получат.Это и Дима Билан скоро свое тв запустит.Привет-это и ютуб скоро не включишь....

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет ну...конечно девочки и мальчики вышеупомянутые умны на бытовом уровне. Приспособлены и умеют получить выгоду. Ну просто лично я, как мозговед-затейник для себя умом называю другое. Я если честно вообще поражаюсь развитием мозга Билла Ка - в смысле его способностей к анализу информации и системности его мышления.

О, да. А вот это будет писец....проданное быдляцкое МТВ переезжает в святая святых........ LOL

We only make do
And the way that we feel
papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предполагала, что многие звезды начнут целенаправленно публиковать свою жизнь в ютубе. Но они чото обходили это стороной. Вот это мне не понравилось, выглядит наигранно и рекламно. У Токов очень хороший режиссер, ибо от режиссуры тоже многое зависит.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А от актеров Смеется Смеется Смеется ??7Актер-этоже главный массовик-затейник у кино... Смеется Смеется Смеется Биллу и Тому уже оскара надо дать В очках

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sasha2005 писал(а):
А от актеров Смеется Смеется Смеется ??7Актер-этоже главный массовик-затейник у кино... Смеется Смеется Смеется Биллу и Тому уже оскара надо дать В очках

Я же не говорю, что все зависит от режиссера. Хотя плохой может и блестящщего актера испортить. В ТХ-ТВ все очень ритмично, нет ни секунды лишнего, а даже немножко недосказано... что добавляет интересу и затягивает. Очень профессионально, короче.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Творите о себе мифы. Боги начинали именно так"(с) мне кажется это девиз Йоста.

Он вообще МНООООООГО мифов я думаю сотворил о мальчиках....ооочень много....я думаю...потому и видимо торкает...я чота смутно подозреваю ЧТО может показать о себе ТАТУ и именно этого о них я бы и не хотела бы знать LOL

We only make do
And the way that we feel
aLEXa
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
"Творите о себе мифы. Боги начинали именно так"(с) мне кажется это девиз Йоста.

Он вообще МНООООООГО мифов я думаю сотворил о мальчиках....ооочень много....я думаю...потому и видимо торкает...я чота смутно подозреваю ЧТО может показать о себе ТАТУ и именно этого о них я бы и не хотела бы знать LOL

думаешь там все таки написана крткая Биография Биила Ка?!
"Вышел замуж за Георга, родил Густава, Биологический отец - Йост, Мать - Хоффман, дредастый чувак - ... а хуй его знает кто он такой, но он типа мой Идол и я его люблю!"?! Считает на пальцах Чешет голову
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема