Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пофантазировать о новом альбоме Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Кто станет продюсером нового альбома Депеш Мод

Флад (главное чтобы в доме была прачечная чтобы было где прятаться)
22%
 22%  [ 2 ]
Бен Хилиер (we fear changes(c) М.Л. Гор)
11%
 11%  [ 1 ]
Член(ы) Депеш Мод
0%
 0%  [ 0 ]
Некто воообще невообразимо неожиданный (фамилиЕ в комменты)
11%
 11%  [ 1 ]
Трент Резнор (ну...например гыгы)
11%
 11%  [ 1 ]
Алан Чарльз Уайлдер (ну и что что мы знаем что нет? :) )
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алина

Но в этом-то и магия ДМ - ведь СОФАД возник благодаря этому накалу страстей - на грани и за гранью... Было бы там все чинно и спокойно - откуда бы взялись эти эмоции, этот надрыв? Так что мы не можем знать, как было бы лучше...

Черт, я с тобой абсолютно согласна! Мне, блин даже возразить нечего.

В смысле нет...я тока одно скажу - я все это говорю не потому что жалею о том что было. Я не жалею. Все было так как должно было быть. Мне просто кажется что для того чтобы сделать правильный шаг назад надо прежде всего правильно расставить приоритеты - и понять что конкретно было не так. А конкретно - в контексте работы - не так было это. Это - ерунда. Никому не нравится уступать другому человеку но все мы так или иначе это делаем и научаемся.

Если даже верить в благородство - а я верю. То опять же - его никто не просит приходить блин и женицца на Мартине елки Смеется Пусть у каждого своя жизнь - но факт - НИ У КОГО и НИКОГДА ни у МАРТИНА ни у АЛАНА такого взаимопонимания по части связи сонграйтерства - идеи - эмоций - реализации - НИ С КЕМ НЕ БУДЕТ.

Хоть ты обтрясись тут Ток токами, Макартями, Винскларками Моторами и прочим. Это все как писал дедушка Ленин на полях Марксовского капитала "По пизде ладошкой гладить" (с) Простите, народный-с фольклор-с! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При всех дружбах любовях - я в упор не понимаю - почему интересы любовей ПРЕВАЛИРУЮТ над творчеством. Вот чего я не пойму никогда. Если ты видишь - а ты уже большой мальчик, чтобы не лизать себе яйца без повода - ты видишь что между этим результатом - и прочими - кто бы что ни говорил - лежит пропасть. Которую можно убрать - сделав один шаг...И ТЫ НЕ ШЕВЕЛИШЬ НИ ЕДИНОЙ ЛАСТОЙ?!

Я просто лично я этого не понимаю. Лично я - вот как человек. Какие эмоции могут быть перед лицом ТАКОГО возможного результата? Какие любови? Какие страдания? Да похуй что ты там себе чувствуешь - это...твой долг. Да, будучи творцом ты должен в чем-то уметь собраться и забыть о себе, своих эмоциях и чувствах просто делать то, что ты должен.

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Если даже верить в благородство - а я верю. То опять же - его никто не просит приходить блин и женицца на Мартине елки Смеется Пусть у каждого своя жизнь - но факт - НИ У КОГО и НИКОГДА ни у МАРТИНА ни у АЛАНА такого взаимопонимания по части связи сонграйтерства - идеи - эмоций - реализации - НИ С КЕМ НЕ БУДЕТ.

Хоть ты обтрясись тут Ток токами, Макартями, Винскларками Моторами и прочим. Это все как писал дедушка Ленин на полях Марксовского капитала "По пизде ладошкой гладить" (с) Простите, народный-с фольклор-с! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

А вот тут уже я с тобой абсолютно согласна!

И это-то и обидно - вот так вот взять и просрать такую связь, такой дар! Ладно бы только мы от этого страдали - так ведь и они сами никогда не найдут замену друг другу!!!

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я так скажу - ладно они себе там страдают - это их проблемы - они там все мазохисты - НО КАК ТАК МОЖНО С НАМИ?!?! НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Смеется

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При всех дружбах любовях - я в упор не понимаю - почему интересы любовей ПРЕВАЛИРУЮТ над творчеством. Вот чего я не пойму никогда. Если ты видишь - а ты уже большой мальчик, чтобы не лизать себе яйца без повода - ты видишь что между этим результатом - и прочими - кто бы что ни говорил - лежит пропасть. Которую можно убрать - сделав один шаг...И ТЫ НЕ ШЕВЕЛИШЬ НИ ЕДИНОЙ ЛАСТОЙ?!

Я просто лично я этого не понимаю. Лично я - вот как человек. Какие эмоции могут быть перед лицом ТАКОГО возможного результата? Какие любови? Какие страдания? Да похуй что ты там себе чувствуешь - это...твой долг. Да, будучи творцом ты должен в чем-то уметь собраться и забыть о себе, своих эмоциях и чувствах просто делать то, что ты должен.

Я считаю так же, как и ты! Но, в принципе, я, как бы понимаю... Не одобряю, но понимаю.

Просто каждая любовь-морковь проходит несколько этапов: страсть -привычка-ненависть- снова страсть и т.д. Можно остановиться на уровне привычки и так жить - но это не для Мартина, можно вечно ходить по кругу - как с разными людьми, так и с одним и тем же...

И только в редких случаях эта любовь перерастает сама себя - когда ты перестаешь считать - что ты мне сделал, а что я тебе, когда тебе , как ты писала, важнее отдавать, чем брать. И вот тогда твой долг и предназначение и забота о любимом становятся важнее своих прихотей, тогда боль уходит и мелочность уходит, и страдания. И ты любишь безо всяких условий...

Ну вот Алан так пока не может - но он же просто человек, а мало кто из людей в принципе на такое способен... Я, например, не способна, хоть и стремлюсь к этому. А у Алана есть очень жесткое представление о чувстве собственного достоинства - это, конечно, похвально - но в этом его слабость. И прежде всего от этого страдает он сам, как ни крути...

И вот для него это гребаное достоинство дороже творчества и результата - это печально, но я как-то не могу его судить за это...

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судить - или не судить - это взгляды.
Факт - остается от этого без изменений.

Цитата:
Ну вот Алан так пока не может - но он же просто человек, а мало кто из людей в принципе на такое способен... Я, например, не способна, хоть и стремлюсь к этому. А у Алана есть очень жесткое представление о чувстве собственного достоинства - это, конечно, похвально - но в этом его слабость. И прежде всего от этого страдает он сам, как ни крути...

И вот для него это гребаное достоинство дороже творчества и результата - это печально, но я как-то не могу его судить за это...

Я не могу судить Алана, но я могу недоумевать, какого черта нет достойного результата! Смеется

И до тех пор пока я его не получу.
Я буду это делать. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С другой стороны опять же та часть ДМ - что работает НЕСМОТРЯ НА - я думаю, что Дейв затаил ничуть не меньше обид на Мартина, да и сам прокатился по нему совершенно не пытаясь щадить каким-то образом его чувства, действуя из серии: И те, кто останутся в живых, будут завидовать мертвым.

И тем не менее, мы имеем потрясающий результат. Точнее результат показывает лично мне что их позиция была правильнее, и, действительно - Депеш Мод - это сплав. Это магия, которая рождается от соединения этих людей. Этот сплав - он как реакция в водородной бомбе - соединилось несколько молекул а разъебало город.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут как-то на досуге гоняла туда сюда Ай вонт ю нау - и ВОНТ - бай Рикойл, и грешным делом хихикая подумала - а чего бы не сделать такой - мэшап ремикс Алану. А потом внимательно вслушалась - и при всей любви и уважении к песне ВОНТ - я надеюсь вы уже привыкли к моему постоянному троллингу собственного же форума, творчества и мыслей гыгы...но... Как только я всерьез начала думать о том как можно было бы смешать это в форме диалога я....................

отчаянно взвыла. В диалоге с ДМ-мовским ВЕЧНЫМ МУЖСКИМ ХОЧУ ТЕБЯ!которое заставляет этот блядский мир вертеться - потому что Мужчина - это то, что он хочет. Если он не хочет - он не мужчина. Потому что это его суть, основа его личности, будущее направление, движение и рост....так вот по сравнению с наполненным любовью и сладострастнейшей похотью к жизни - Депеш Модовским стоном .................песенка Вонт - как бы оригинально не звучала отдельно - выглядит - довольно жалким и сухим злобным кашлем фригидной бабы. Да простят мне такое сравнение. Поверьте - я люблю эту песню и ту эмоцию, которая она рождает в целом - но песня мертворожденная. Я не умею это объяснить так, чтобы не получить за это по роже!...
Понимаете! У меня у самой возникла эта идея и я кинулась ее воплощать и........когда я столкнулась с эффектом - я в ужасе откинула эту идею, потому что она КОМПРОМЕТИРУЕТ песню Вонт бай Рикойл.

Я сразу поясню что я тут не пыталась обидеть ничьих личных вкусов или предпочтений, а также сомневаться в творческих способностях мсье Уайлдера. Но результат меня ужаснул. Я поняла почему этого делать не надо. Смеется

Ничего он в ней. Не хочет.
Не хочет будущего для себя, не видит фарватера и цели.
Это песня - перетирает прошлое - пытаясь сказать что собственные представления о себе идеальном - стоили того чтобы забыть любовь - потому что она отнимала много сил, она была унижением - ну такие люди как Алан как правило отчего-то считают уступку другому человеку именно унижением, и возможность показать кому-то свое неидеальное я - ужасным унижением. (Я знаю, я сама такая, я имею право глумицца Смеется ...) но как бы тебе не было неприятно осознавать собственную далеко-не-идеальность, некрасивость эмоций, некрасивость положения, в котором ты оказываешься из-за другого человека - это что-то....блин - это что-то и есть любовь.

В одной ранней песне Мартина есть слова - "После всех книжек, что я прочитал, я как бы, сделал для себя вывод что любовь - это что-то вроде желания получить шрам"... честно говоря, он прав. Входя "в любовь" ты отказываешь себе в удовольствии переться от себя, усраца идеального, похуистичного и мудрого "Я не знаю, как это принять, я должна быть на его месте! Это я всегда была такой спокойной и крутой, никаких любовных глупостей, а он всего лишь мужчина!" - ария Марии Магдалины.

Все люди, все на самом деле ЗНАЮТ чувства Алана - только один Алан считает себя удивительно УНИКАЛЬНЫМ - и в этом его проблема. Если бы он внезапно понял, что вокруг люди, и что это все и есть любовь, и что это...ну ничуть не более больно чем что-либо иное в этой жизни - и что именно на этом моменте ломки себя за ради другого человека и рождается волшебство, ради которого мы все рождены.

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Вс Янв 08, 2012 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алина
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С другой стороны опять же та часть ДМ - что работает НЕСМОТРЯ НА - я думаю, что Дейв затаил ничуть не меньше обид на Мартина, да и сам прокатился по нему совершенно не пытаясь щадить каким-то образом его чувства, действуя из серии: И те, кто останутся в живых, будут завидовать мертвым.

И тем не менее, мы имеем потрясающий результат. Точнее результат показывает лично мне что их позиция была правильнее, и, действительно - Депеш Мод - это сплав. Это магия, которая рождается от соединения этих людей. Этот сплав - он как реакция в водородной бомбе - соединилось несколько молекул а разъебало город.

О, а вот в этом, на мой субъективный взгляд, на 90 процентов заслуга Мартина. Потому что, если бы он в 2003-м не пошел на уступки Дэйву во всех отношениях - мне кажется, Дэйв бы психанул - и трындец Депеш Мод! Вот я не склонна думать, что Дэйв тогда в состоянии был соображать здраво и думать о результате.

А вот Мартин - думал, И до сих пор думает. Для него ДМ - его детище и именно этим Дэйв его шантажирует периодически... Потому что Мартину как раз на результат не насрать. В то время, как Алан и Дэйв больше думают о себе любимых.

А то, что ДМ - это водородная бомба - факт Смеется И да, там именно четыре! элемента. Мне кажется, что если бы даже Флетч вдруг ушел, а не Алан - это все равно как-то сказалось бы на результате...

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алина
О, а вот в этом, на мой субъективный взгляд, на 90 процентов заслуга Мартина. Потому что, если бы он в 2003-м не пошел на уступки Дэйву во всех отношениях - мне кажется, Дэйв бы психанул - и трындец Депеш Мод! Вот я не склонна думать, что Дэйв тогда в состоянии был соображать здраво и думать о результате.

Я бы вообще Дейва показывала бы в передаче очевидное-невероятное. Как прожить жизнь, добиться успеха, создать семью, карьеру - пользуясь по жизни лишь мозжечком. Я иногда подозреваю Дейва в том, что он инопланетный паразит, мозговой слизняк, присосавшийся к мозгу Мартина.

Но как он пользуется мозжечком! Смеется Смеется Смеется В смысле двигается он...потрясающе. Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

The way you moooooove has got me yearniiiiing
The way you mooooooove has left me burning

Смеется Смеется Смеется Смеется

Я думаю Мартин так иногда тоже считает. Просто он значительно более тактичный и воспитанный человек, чем я. Смеется

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас выскажу спорную мысль, поэтому заранее прошу прощения, если чо...

Мне кажется, что по большому счету, Дэйв отличается от Алана только тем, что он смог с помощью запрещенных приемов добиться от Мартина того, чего хотел, и потому остался - и это всем пошло на пользу. А Алан не смог или не захотел - и потому ушел...

И сейчас триумфальное возвращение Алана было бы возможно только если бы хоть один из них - Алан или Дэйв - переступил через свои личные чувства, эмоции и интересы ради высшей цели и общего дела. Но ни тот, ни другой к этому не готовы, к сожалению...

И каждого из них можно понять. Ну с чего вдруг Дэйв должен уступать кому-то с таким трудом завоеванные позиции? Ведь Алан представляет потенциальную угрозу не только его отношениям с Мартином - что уже само по себе раздражает,- но и его статусу сонграйтера ДМ (о чем многие из нас мечтают Смеется ).

А Алан не хочет возвращаться на правах бедного родственника и смотреть из угла на лямур между Дэйвом и Мартином.

Ну а Мартин не может один все решить за всех - он и так сделал все, что мог! И ему приходится выбирать меньшее из зол. Что он при этом чувствует,- как обычно, никого не интересует...

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну а чо Мартин должен делать?
Трясти погремушкой перед Аланом и давать ему сисю?Smile В смысле уговаривать его?

А чо Мартин, соберется как всегда и сделает наилучшим из возможных слагаемых способом на нужном уровне, правда этого опять никто не заметит, потому что " с Аланом было бы круче" "без Алана ДМ не ДМ"

да, конечно, а без Мартина с Дейвом - конечно же ДМ - это ДМ. Конечно! Без Мартина все само собой хорошо сложится - там же все работают - Дейв (лидер в группе(с) СМИ - а Алан - гений) это Мартин тока без них ничто, аха. Смеется

Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашла! Нашла нашла нового отличного саунд-продюсера для нового Альбома Депеше Моде...бек вокал правда подкачал - но свои взгляды на мастерство музыкальное раннего депеш мод конечно этот потенциальный продюсер Депеш Мод заставил меня пересмотреть!!!

ДИКЕН ШРАДЕР!

ЗАЦЕНИТЕ ЕГО РАБОТЫ!

http://www.depechemode.de/everything-counts-in-einer-etwas-anderen-coverversion-12583/

Ха-ха))))))))))))) Блин, но сколько влюбленности!!! Дело просто в руках наверно у него горит! Очень хорошо и по доброму. Детей видно, что на руках носит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну учитывая известную историю о том, как Мартин с Аланом скупили весь магазин игрушек по части музыкальных инструментов - я бы сказала, что это очень даже серьезное и педантичное фанатство!!! Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема