Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пофантазировать о новом альбоме Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Кто станет продюсером нового альбома Депеш Мод

Флад (главное чтобы в доме была прачечная чтобы было где прятаться)
22%
 22%  [ 2 ]
Бен Хилиер (we fear changes(c) М.Л. Гор)
11%
 11%  [ 1 ]
Член(ы) Депеш Мод
0%
 0%  [ 0 ]
Некто воообще невообразимо неожиданный (фамилиЕ в комменты)
11%
 11%  [ 1 ]
Трент Резнор (ну...например гыгы)
11%
 11%  [ 1 ]
Алан Чарльз Уайлдер (ну и что что мы знаем что нет? :) )
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Я не буду грешить, я бы хотела более медитативного звучания у Депеш Мод сейчас. Я надеялась на Саундз оф зе Юниверс - но...у меня слишком возбудимая нервная система - мне писки аналоговых синтезаторов...они мгновенно меня выбешивают и начинают заставлять хотеть визжать. Еще хуже чем вокал солиста группы Мьют. Смеется

Если честно я бы хотела некиих элементов саундволл - в смысле - я бы хотела (и хочу давно) неких про-арабских отсылов (кстати Ин ер Рум использует арабский ритм если обращали внимания - мне нравится звучание Ультры - и может быть мне нравится живое исполнение вещей из Иксайтера - я имею в виду более откровенный гитарный звук и неискаженное кантри -вместе с обычными техно-звучаниями - я думаю это нереально об этом мечтать. Как и хотелось бы больше экспериментов с приглашенными музыкантами - в смысле чтобы они-таки воспользовались способом СОФАДА - в смысле приглашали бы струнные, приглашали бы хор...я не знаю...

Не знаю...мне хочется не таких narrow minded продюсеров...какая-то широта должна быть кругозора - эксперименты...не знаю... бред, да, но хочется. Учитывая опыт Иксайтера - увеличившееся мастерство музыкальное и поэтическое - не знаю. Короче это надо делать с любовью, елки...

О!!! Мои хотелки по поводу нового альбома все в том же ключе. Я по этому и грежу о Симиноне, он со времен Ультры очень поднос. Прям НЕОЖИДАННО!!!
Я его последний релиз заслушала до дыр, там где они с Мартином инструменталочку очень нежную сообразили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну учитывая известную историю о том, как Мартин с Аланом скупили весь магазин игрушек по части музыкальных инструментов - я бы сказала, что это очень даже серьезное и педантичное фанатство!!! Смеется

Великолепный образчик фанатства!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкорча писал(а):
Я не буду грешить, я бы хотела более медитативного звучания у Депеш Мод сейчас. Я надеялась на Саундз оф зе Юниверс - но...у меня слишком возбудимая нервная система - мне писки аналоговых синтезаторов...они мгновенно меня выбешивают и начинают заставлять хотеть визжать. Еще хуже чем вокал солиста группы Мьют. Смеется

Если честно я бы хотела некиих элементов саундволл - в смысле - я бы хотела (и хочу давно) неких про-арабских отсылов (кстати Ин ер Рум использует арабский ритм если обращали внимания - мне нравится звучание Ультры - и может быть мне нравится живое исполнение вещей из Иксайтера - я имею в виду более откровенный гитарный звук и неискаженное кантри -вместе с обычными техно-звучаниями - я думаю это нереально об этом мечтать. Как и хотелось бы больше экспериментов с приглашенными музыкантами - в смысле чтобы они-таки воспользовались способом СОФАДА - в смысле приглашали бы струнные, приглашали бы хор...я не знаю...

Не знаю...мне хочется не таких narrow minded продюсеров...какая-то широта должна быть кругозора - эксперименты...не знаю... бред, да, но хочется. Учитывая опыт Иксайтера - увеличившееся мастерство музыкальное и поэтическое - не знаю. Короче это надо делать с любовью, елки...

О!!! Мои хотелки по поводу нового альбома все в том же ключе. Я по этому и грежу о Симиноне, он со времен Ультры очень поднос. Прям НЕОЖИДАННО!!!
Я его последний релиз заслушала до дыр, там где они с Мартином инструменталочку очень нежную сообразили.

А напомни-ка? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bomb The Bass

Тот самый трек с последнего альбома.
Bomb The Bass - Milakia
http://www.youtube.com/watch?v=PqB1LNzPXZs

А Это один из моих любимийших миксов!!!
Bomb The Bass - Up The Mountain (Gui Boratto Remix)
http://www.youtube.com/watch?v=pmi2d_byVHY

Ну и клип В очках
Bomb the Bass - Black River
http://www.youtube.com/watch?v=cmP9TUA3Us0
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А...в чем он вырос, на твой взгляд?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, качество хорошее...конечно в звуке Милакии чуть больше "мяса" чем в голом аналоговом синтезаторе или минималистическом Моторе. Но что-то.. да, пахнет Ультрой. М-да. Черт...мы переживаем выбор продюсера кажется сильнее чем выбор собственного супруга! Смеется

Нет, я с тобой пожалуй соглашусь. Я бы не отказалась от подобного звука.
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А...в чем он вырос, на твой взгляд?

Нууууу... я основываюсь на своих ощущениях.

Просто раньше я его воспринимала, как и всех кто работал с ДМ, как придаток, который имеет отношение к любимой группе, а сейчас он для меня является самостоятельной творческой единицей.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле я вообще не знаю кого надо выбирать в продюсеры, потому что походу ДМ оплодотворяет всех кто с ней работает и вообще Ю Л НЕВЕР БИ ЗЕ СЕЙМ ЭГЕЙН. Чтобы куда-то двигаться...а куда?

Интересно, куда они хотят двигаться?

Блять...я в первый раз чувствую зависть. Они там сидят и слушают демки! Песен...они уже примерно начинают соображать что и как аааааааааа...божы мойййййййййййй...........одно из мест где хотел бы очутиться вместо рая любой правоверный депешист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеется

исключая тех, кто хотел бы после реинкарнации стать стойкой Дейва или гитарой гхм...Мартина Смеется
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я себя ощущаю самым счастливым человеком на земле. Они там сидят, трудятся, что бы я потом в конце слушала восхитительную музыку Смеется Смеется Смеется
И НИ РАЗУ ЭТО НЕ ВЫСОКОМЕРНО LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы даже сказала что это вполне закономерно так думать. Боже мой. Боже мой...и правда...для нас же, елки....(всхлипываю щасливо)... Альбооом альбооооом альбооооом депеш мооооод альбоооом депеш моддд....гхм... Смеется Смеется Смеется
Алина
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего он в ней. Не хочет.
Не хочет будущего для себя, не видит фарватера и цели.
Это песня - перетирает прошлое - пытаясь сказать что собственные представления о себе идеальном - стоили того чтобы забыть любовь - потому что она отнимала много сил, она была унижением - ну такие люди как Алан как правило отчего-то считают уступку другому человеку именно унижением, и возможность показать кому-то свое неидеальное я - ужасным унижением. (Я знаю, я сама такая, я имею право глумицца Смеется ...) но как бы тебе не было неприятно осознавать собственную далеко-не-идеальность, некрасивость эмоций, некрасивость положения, в котором ты оказываешься из-за другого человека - это что-то....блин - это что-то и есть любовь.

В одной ранней песне Мартина есть слова - "После всех книжек, что я прочитал, я как бы, сделал для себя вывод что любовь - это что-то вроде желания получить шрам"... честно говоря, он прав. Входя "в любовь" ты отказываешь себе в удовольствии переться от себя, усраца идеального, похуистичного и мудрого "Я не знаю, как это принять, я должна быть на его месте! Это я всегда была такой спокойной и крутой, никаких любовных глупостей, а он всего лишь мужчина!" - ария Марии Магдалины.

Все люди, все на самом деле ЗНАЮТ чувства Алана - только один Алан считает себя удивительно УНИКАЛЬНЫМ - и в этом его проблема. Если бы он внезапно понял, что вокруг люди, и что это все и есть любовь, и что это...ну ничуть не более больно чем что-либо иное в этой жизни - и что именно на этом моменте ломки себя за ради другого человека и рождается волшебство, ради которого мы все рождены.

Я многадумал по поводу Want...

Согласна с тем, что чувства Алана нифига не уникальны, но не согласна, что он ничего не хочет. Он хочет. Очень. Быть сверху. Выиграть. Доказать, что он крут, что он альфа-самец Смеется Мача, блин, не хуже Тома Каулитца Смеется

- Я хочу видеть, как ты теряешь контроль...
- Я хочу видеть, как ты проигрываешь...
- Я хочу оставить тебя за дверью...
- Я хочу контрольный пакет акций...
- цитаты выборочные, иллюстрирующие желание Алана.

При этом он парадоксальным образом совсем не хочет унизить предмет своей любви:

- Я хочу, чтобы ты вписал себя в славу...
- Я хочу, чтобы ты вставил всем по полной, чтобы все офигели...
- Алан продолжает восхищаться своим любимым обидчиком

Да, для Алана любовь была мучительной и не оправдала его ожиданий, но, по моему, он совсем не собирается от нее отказываться и готов к шрамам и даже жаждет их:

- Я хочу, чтобы твои прикосновения оставили на мне шрамы - так я буду знать, где ты был...

И хоть он и лелеет свои обиды:

- Я хочу оставить тебя в живых, чтобы у меня была возможность убить тебя позже...

Но ВНИЗАПНА его озаряет понимание:

- Я хочу, чтобы ты знал, что все раны нанесены нам самими собой... - эта строчка почему-то вселяет в меня дурацкий оптимизм и веру в то, что Алан способен перерасти свои самокопания. Смеется

В целом пестня оставила у меня ощущение, что афтар, безусловно, завяз в прошлом (здесь я с тобой, Анхе, согласна), и это прошлое он отпускать не хочет. Но именно потому , что любовь эта не прошла и фиг он от нее откажется - да ни за какие коврижки!

Хотя он смутно подозревает, что что-то идет не так Смеется Но он как-то не то, чтобы не хочет изменить ситуацию - а просто потерял уже надежду на это:

- Я хочу перестать тебя разрушать, но я не могу...

И выхода он да, не видит, ну разве что "по ту сторону будет что-то иначе"... Ну а то, что он любуется собой - так он при этом и партнера не забывает Смеется Он его любит, и ненавидит, и любуется ним, и хочет доказать ему свое превосходство, и просто напомнить о себе...

И вот за всей этой крутизной и напыщенностью прячется ребенок, которого бросили, а ему одиноко и страшно, он хочет, чтобы его нашли, обняли и взяли на ручки... Ну, в данном случае он сам ушел из дому из вредности, - но сути это не меняет. Вот только Алан больше всего на свете, наверное, боится, что Мартин это поймет. Хотя Мартин, конечно, понимает...

Так что он хочет. Любви и ласки, но чтобы при этом выглядеть крутым циничным мачей Смеется Как-то так я это вижу, прастите за многабукаф.

Алина
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если же проводить сравнительный оналез I Want You Now и Want , то там действительно очень разная энергетика.

В первой светлое и жизнеутверждающее "Давай ипаца прямо щас!" с уверенностью, что отказа не будет.

Во второй афтар тоже хочет ипаца, но ему мешают всякие непреодолимые препятствия: время, расстояние, взаимные обиды, боль, ненависть, разочарование, гордость и прочая фигня. Либо-кого иметь ему не в кайф, а вожделенный объект недоступен. Вот автор и нервничает, и злится - потому энергетика у песни мрачноватая. Но он хочет.
Ну, мне так показалось Смеется

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай я не проводила анализ слов - анализом слов психоанализом точнее слов я занимаюсь в ВОНТ я говорила просто про энергетику. Может быть если бы эти слова читала не сухая скупая на чуйства тетя а Алан с тем же придыханием что Я ЗНАЮ ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС НАДЕТО - я бы может быть сразу бы и того...этого...самого, да.
Я чисто про то что энергетики песни разные и это ужасно! Я не думаю что то что мне не нравится в этой песне - это Алан. Я льщу себе наверное но я примерно знаю что такое Алан и оно мне как раз нравится.

Я так щас понятнее пояснила свою мыслю?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как раз была ОЧЕНЬ расположена к этой песне - не знаю правда почему мне надо об этом говорить отдельно - учитывая что я фактически под ее ритм - если ты заметила - пишу роман - и конечно каждая фраза ее для меня - это история.

Я собственно о творчестве. Взрыва нет.

Мартин все понимает. Да и все равно тусовка то у них одна - уж до него ясное дело бОльшее количество оговорок и слов доходит - чем до нас. ШБ - это большая деревня - пукнут в одном конце - слышно в другом. Я думаю за кружкой пива с работником ШБ Алан "ляпнув" "Позовут - приду" в каком-нибудь Манчестере прекрасно знал что это через 7 минут ровно станет известно в Санта Барбаре. А может через 5.
Алина
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай я не проводила анализ слов - анализом слов психоанализом точнее слов я занимаюсь в ВОНТ я говорила просто про энергетику. Может быть если бы эти слова читала не сухая скупая на чуйства тетя а Алан с тем же придыханием что Я ЗНАЮ ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС НАДЕТО - я бы может быть сразу бы и того...этого...самого, да.
Я чисто про то что энергетики песни разные и это ужасно! Я не думаю что то что мне не нравится в этой песне - это Алан. Я льщу себе наверное но я примерно знаю что такое Алан и оно мне как раз нравится.

Я так щас понятнее пояснила свою мыслю?

Да, ты права - тетя там не в тему Смеется

И ты не льстишь себе - твой ВОНТ бьет под дых и проникает под кожу, как и СПАЛ - ты не только чувствуешь их всех и их творчество, но тебе каким-то образом удается так написать, что мы все тоже это чувствуем, и проникаемся, и уже не можем жить без этого...

Просто мне захотелось самой погрузиться в эту песню и попытаться передать , чем она является для меня. Извини, ели вышло коряво.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема