Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пофантазировать о новом альбоме Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Кто станет продюсером нового альбома Депеш Мод

Флад (главное чтобы в доме была прачечная чтобы было где прятаться)
22%
 22%  [ 2 ]
Бен Хилиер (we fear changes(c) М.Л. Гор)
11%
 11%  [ 1 ]
Член(ы) Депеш Мод
0%
 0%  [ 0 ]
Некто воообще невообразимо неожиданный (фамилиЕ в комменты)
11%
 11%  [ 1 ]
Трент Резнор (ну...например гыгы)
11%
 11%  [ 1 ]
Алан Чарльз Уайлдер (ну и что что мы знаем что нет? :) )
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Leon
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алина писал(а):
И ты не льстишь себе - твой ВОНТ бьет под дых и проникает под кожу, как и СПАЛ - ты не только чувствуешь их всех и их творчество, но тебе каким-то образом удается так написать, что мы все тоже это чувствуем, и проникаемся, и уже не можем жить без этого...

Подписываюсь под этими словами.

И вот ДМ-чем больше смотрю видео, фото, слушаю, читаю, читаю, тем больше я ИМИ изумляюсь и насколько четкие выводы у Анхе. Стараюсь смотреть на все объективно на сколько возможно, но есть вещи, которые честно просто не укладывается в голове, не поддается объяснению, это что-то за гранью. И только немой вопрос - а..как это вообще понимать иначе-то..? И уже мне верится очень, что в ДМ..ну между ними была связь, близость далеко не просто духовная или творческая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leon
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И (не могу уже тоже не написать..ноосфера знай) я вот тоже поддерживаю позицию по поводу Алана Уальдера. Не сразу, но как-то постепенно созрела и во мне эта мысль. Хотя я им очень прониклась, в большей степени благодаря Анхе, но тоже хочетца немного его поругать. И даже седня сидя на работе, исписала вордовский листок, какие у меня к нему претензии и недоумение LOL LOL Это ж как люди-депешисты годами живут с такими переживаниями я не представляю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну чо... Алан наиболее успешен в нашем пуле Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алина писал(а):
Анхесенпаатон Ра писал(а):
Слушай я не проводила анализ слов - анализом слов психоанализом точнее слов я занимаюсь в ВОНТ я говорила просто про энергетику. Может быть если бы эти слова читала не сухая скупая на чуйства тетя а Алан с тем же придыханием что Я ЗНАЮ ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС НАДЕТО - я бы может быть сразу бы и того...этого...самого, да.
Я чисто про то что энергетики песни разные и это ужасно! Я не думаю что то что мне не нравится в этой песне - это Алан. Я льщу себе наверное но я примерно знаю что такое Алан и оно мне как раз нравится.

Я так щас понятнее пояснила свою мыслю?

Да, ты права - тетя там не в тему Смеется

И ты не льстишь себе - твой ВОНТ бьет под дых и проникает под кожу, как и СПАЛ - ты не только чувствуешь их всех и их творчество, но тебе каким-то образом удается так написать, что мы все тоже это чувствуем, и проникаемся, и уже не можем жить без этого...

Просто мне захотелось самой погрузиться в эту песню и попытаться передать , чем она является для меня. Извини, ели вышло коряво.

Да не. написала ты все отлично, я просто не хотела бы чтобы меня поняли неправильно, вот.

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leon писал(а):
И (не могу уже тоже не написать..ноосфера знай) я вот тоже поддерживаю позицию по поводу Алана Уальдера. Не сразу, но как-то постепенно созрела и во мне эта мысль. Хотя я им очень прониклась, в большей степени благодаря Анхе, но тоже хочетца немного его поругать. И даже седня сидя на работе, исписала вордовский листок, какие у меня к нему претензии и недоумение LOL LOL Это ж как люди-депешисты годами живут с такими переживаниями я не представляю Smile

О. Депеш Мод дают дрозда - не только себе но и своим фанатам. Один Дейв чего стоил....народ в натуре чуть не топился в патриарших....а уж как всех колбасило в эти ужасные 2003-е ой не дай бог..
Нет, я так скажу - многие говорят мол а чо...все просто! Но что-же все так сложно тогда, объясните мне, если все так просто? Смеется

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаете...я иногда сижу смотрю на них и думаю, а может я вообще ни в чем неправа....ггы. ну типа с чего бы это вдруг но потом как бы- ну а как альтернативно как?

Они всегда жаловались, де у них такие плохие отношения. И типа Алан ушел потому что был "неудовлетворен сложившимися отношениями" и типа де - живут все в разных частях мира - и вообще друг на друга им насрать. Но почему же их так ВОЛНУЮТ их отношения - то если их нет?

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Janonymouse писал(а):
Не, ну чо... Алан наиболее успешен в нашем пуле Смеется

Аххххххх...... В очках

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема