Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Цитатник " А теперь помолчи!" Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Meds
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю, пора-)))))))))))))))
Радость

3я глава:
Цитата:
Господи, я сто раз тебя спрашивал, и почему я не единственный ребенок в семье?

том, йа ..йа как всегда тебя понимаю-))))))))))

Цитата:
потому что одновременно с этим благостным ощущением, слова брата, зацепив краешком мозг, царапнули его глотку мерзким ржавым привкусом застарелой ревности и страха его потерять.

OOPS OOPS

Цитата:
- Я не обсуждаю с ним такие вещи! – с искренним возмущением старой леди, которую заподозрили в том, что она вышла замуж не девушкой, фыркнул Билл.

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Цитата:
Скорее даже наоборот, к его животной любви и привязанности к Биллу добавилась нотка опасения и уважения. А хотя бы и за баранью упертость и истовую ебанутость в голову.

амммммммммммммммммммм_)
аммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм_))

Цитата:
- Ты – мой старший брат, - сказал Билл с лицом, исполненным покорности. Том даже на секунду решил, что должно быть бредит.

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
Смеется
Цитата:
Он почему-то сразу же почувствовал странную симпатию к неизвестному ему мужику. Он не мог этого объяснить, но он вдруг понял, что они могут даже и подружиться.

я ржал конем_)))))))))))))))))

Цитата:
- Каким еще мыслям? – очень подозрительно спросил Билл, словно его наводил на подозрения даже сам факт наличия мыслей в голове у его брата.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ LOL LOL LOL LOL LOL LOL блин, что ни сравнение, то в яблочко-))))))))))))))))))))))))

Цитата:
- Может, он натурал? – предположил Том. Лицо у него было каменное.
- Исключено, - отрезал Билл.
- Тогда я все больше и больше подозреваю Георга.

диалог дня-)))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Том не знал, стоит ли расстраивать брата упоминанием факта того, что малина красная, или пусть живет в счастливом неведении и дальше.

Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
Том чувствовал себя миссионером, проповедующим основы христианства диким неразумным племенам индейцев

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Цитата:
От его тепла и дыхания на своем лице у Тома коротило нейроны головного мозга.

у меня тоже-))))

Цитата:
- Я не нечистая. Я только что помылся

LOL LOL LOL

Цитата:
Билл, я… охуеть как тебя люблю.

OOPS OOPS OOPS OOPS OOPS OOPS
мне почему-то именно такие признания кажутся самыми искренними...не знаю...какая-то сила в них есть

Цитата:
Том был не в настроении проявлять сегодня милосердие, но образ палача он выбрал на редкость нежного. Может быть это и вырубило потенциальную способность более или менее критически мыслить у Билла и чудесным образом превратило его в полного дауна на коленях у своего старшего брата

_))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
отсасывающего у него так увлеченно и страстно, словно бы ему сказали, что это был последний хуй, который он видел в своей жизни

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя_)))))))))))))))))))))

Цитата:
только не кричи, иначе мне не жить, сказал он без слов

OOPS OOPS OOPS OOPS я подпрыгнула на этом моменте. зацепило.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Norka
Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

над этой фразой я очень долго ржала Смеется

Цитата:
- Сгинь, нечистая сила! - нахмурился Том, пытаясь выкинуть из головы те образы, которые родились у него от словосочетания «Я готов» сказанные так знакомо похабным тоном его братца. Он не знал как другие, но лично он похабнее тона в жизни не слыхал.
- Я не нечистая. Я только что помылся, - не согласился с определением брата Билл, - ну скажи, «Я»

Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"А теперь помолчи", гл 5.
лишь немногое из потока гениальности)))

Цитата:
На стене висело чучело флоридского аллигатора и смотрело на Дэвида пугающим стеклянным взглядом невыспавшегося и недовольного Билла Каулитца.

Цитата:
Ну, Дэвид…ну…не надо, не мешай…. – несчастно надув губы попросил он, хотя заранее уже пугаясь и грустя от мысли что эта мягкая теплая рука покинет его член.
- Я помогаю, - голосом Железного Дровосека глухо заявил Дэвид Йост.

Цитата:
Блин, - сказал Билл, - Дэвид, я… я… ты знаешь, я…ненавижу трахаться в туалете…
Дэвид наконец прекратил свою морально-изуверскую экзекуцию.
- Это...в смысле мне уйти? – спросил он в лоб, - Или цену набиваешь?
Он с вызовом смотрел на Билла в зеркало. Билл выдержал его взгляд, задумался на полном серьезе, потом ответил.
- Цену набиваю.
- Я так и думал, - сказал Дэвид, совсем не обидевшись

Цитата:
Билл, ты когда-нибудь думал, что не каждый умудряется заставить свое начальство лизать ему жопу?
Язык ласково коснулся заветной дырочки.
- Ах….ну…ну….я тебя…долго выбирал… - простонал Билл ритмом вторя каждое мягкое проникновение его языка.

Цитата:
Как это хорошо у тебя получается, - не смог не отвесить он подходящий по времени комплимент Биллу, - я даже не знаю, может в другой профессии, ты бы даже превзошел бы свой нынешний успех….
- Блядь, Дэвид - задыхаясь ответил Билл, - при твоей прижимистости тогда ты не смог бы меня себе позволить, так что радуйся что…

Цитата:
Том завис, задумавшись, как бы потактичнее выразить свою мысль о том, что если они уберут этого пидара, и поставят нового, ничего хорошего в их жизни не приключится. Еще неизвестно как на это среагирует его укушенный на всю голову братик. И не факт что у него, у Тома хватит нервов и сил пережить что-то подобное еще один раз в его жизни.

Цитата:
Я не бросал трубку, оно само отключилось

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я В ВАСТОРГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Том опасливо поглядывал по сторонам пока они прошли огромную прихожую, осторожно ступая по светлому пушистому ковру, и чертыхаясь про себя, что большой босс живет в пошлой роскоши, наживаясь на кровавых мозолях таких лохов, как они с Биллом.

честно, так, циничный реализм

Цитата:
- Ты ему об этом скажи, - совсем мрачно сказал Том, разговоры о неуважении младшим братом его, братского авторитета как всегда погрузили его в глубины чернейшей меланхолии

так понятно мне LOL

Цитата:
Том опасливо и настороженно принюхался как капризная породистая аристократичная декоративная карманная собачка перед свежайшей вырезкой, приготовленной шеф-поваром по заказу своей хозяйки, Пэрис Хилтон.

Вот это просто супер, это мое любимое, сразу вспомнила, как Том готовил бутерброды. Смеется

Цитата:
От кого? – Том понял от кого, но чуть не подавился от счастья.
- От него, - Хоффман не стал пояснять.
- Чо прям физически? – уточнил Том, чувствуя странный прилив радости всплывающий откуда-то из темных глубин его души, о которых он предпочитал обычно не задумываться.

гыыы, даааааа, представляю какие перспективы поплыли у него перед глазами.

Цитата:
«Барабан – это больно!» - сказала СМС-ка Георга.
«Барабан – это очень, сука, больно!»

LOL LOL LOL

Цитата:
- Блядь, - извиняющимся тоном сказал он.

жизненно LOL

Сотона он не ОН. Сотона это МЫ. (c) Анхе
Myself
Аццкий мясоед форума!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глава 5 цитаточки моиииииииии, это фсе ваще проста Surprised :

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
- Спорим, до ноздри не дотянешься,

... Дэвид посчитал адекватным применить жесткость и экспроприировать Билла в личное пользование.

- Я тут между прочим, старший. А старших надо уважать.
- Перевести тебя через дорогу, Дэвид?

- Билл, ты когда-нибудь думал, что не каждый умудряется заставить свое начальство лизать ему жопу?
....- Ах….ну…ну….я тебя…долго выбирал… - простонал Билл ритмом вторя каждое мягкое проникновение его языка.

- Билл отвезет… - многозначительно хмыкнул Том.
- Он разве не сдал на права? – спросил Хоффман, отпивая душистый напиток.
- Сдал, - мрачно кивнул Том, - со второго раза.

это я просто умирала

- Ты больше не ревнуешь? – в лоб, тихо спросил Хоффман.
- Нет, - сказал Том. Потом подумал, - Почти нет, - потом еще подумал, - Иногда. Нет, вообще-то довольно часто. Да, я ревную, да!

Нил… Нил …Хей..ве..бе…да хуй ему дело до йостовских друзей-пидарасов.

ЖЕЕЕСТЬ !!!!!!! ВСЕ СУПЕР LOL LOL

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы LOL LOL LOL LOL LOL

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из пятой главы я могла бы многое процитировать, но лично моя самая любимая будет такая: его злость прошла, как летняя гроза.
Остальную часть фразы я толком не прочитала даже, пробежала глазами, потому что в применении к Биллу и Тому в той ситуации, это сравнение описало все, четко и ясно и офигенно красиво!
Спасибо!

Модератор форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Глава 7
Цитата:
Вот тогда у Тома и пронеслась перед глазами вся жизнь, начиная от первого крика Билла, спустя десять минут после его, и до нынешнего момента.

ЫЫЫ

Цитата:
Наслаждаясь спокойствием и тишиной полуголой осенней природы.

ОМГ...Пушкин, думаю, оценил бы...))))

Цитата:
Билл лениво переругивался с Дэйвом Ротом, делая вид, что он с ним не переругивается.

Smile Смеется Смеется
Цитата:
Странный он, - хмыкнул младший близнец, и по-хозяйски запихнул свою длань в Томовский пакет со снэками. Что-то на нервной почве Том не мог перестать жевать всякую дрянь, - Любезный такой… гадость что ли задумал?

Смеется Смеется Смеется
Цитата:
- Неисповедимы пути Петера Хоффмана.

!

Цитата:
- Ты что-то от меня скрываешь!
- У тебя паранойя.
- Я и слов таких не знаю.

LOL LOL
Цитата:
- Билл, пиво определенно рождает в тебе какие-то очень правильные мужские первобытные инстинкты, - сказал Том, пока Билл усаживался на диване рядом с ним, недовольно пытаясь отряхнуться, но уже прекрасно понимая, что майка его теперь обречена пахнуть пивом до самого вечера, - тебе надо его больше пить!

LOL LOL
Цитата:

он уже и сам был не рад, что родился эдаким юмористом.

жизненно)))))

Цитата:
честно говоря, больше всего на свете он бы хотел, чтобы они выебли его оба. Желательно по очереди.

В очках В очках Smile Смеется

Цитата:
Билл понял что от поиска носков по комнате с голой жопой ему потом уже все равно не отвертеться, и, знаете ли, как-то расслабился.

жизненно)))))))

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ОМГ...Пушкин, думаю, оценил бы...))))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ой, как лестно! LOL LOL LOL

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Йост вначале встревал между ними, но вскоре ему надоело получать от Билла, что он его не поддерживает, если он его не поддерживал, и от Тома за то, что он поддерживает Билла, а потом от них обоих за то что он посмел неосторожным словом обидеть любимого братика. Или первого или второго.

Цитата:
Том понял, что еще один такой парад-алле в исполнении Петера Хоффмана и он станет таким же седым.

Цитата:
- Меня не поделили, девочки? – жизнерадостно ухмыляясь засунул в дверной проем лицо Георг.
- ГЕОРГ, ИДИ НАХУЙ! – хором, не договариваясь одновременно рявкнули оба близнеца.
- Хахаха, - сказал Георг, входя в комнату, - И я рад вас видеть.

Цитата:
- Ах, вот что он имел в виду, - хохотнул Билл, глянув на бодренько торчащий хуй брата, заставляя Тома тоже радостно расхохотаться.

ЫЫЫЫЫЫЫ)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Darochka
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дэвид всегда прикрывал Билла со спины.
Всегда шел за ним. Никогда впереди. Хоффман ржал над ним порой, но он никому бы не позволил стоять за спиной Билла. Это было, наверное, личным бредом, но тогда он точно знал, что ничего не случится. Билл тоже точно знал, и чувствовал себя спокойнее, и увереннее чувствуя его присутствие рядом, даже не глядя. Билл доверял ему.

В свете 9 главы как-то впомнилось.... Это я опять про свое.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ты опять про чо? Смеется

Аццкий мясоед форума!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... Густав все так же сидел и смотрел в одну точку как зачарованный. И сопел. Чувствуется, внутри себя он жил в этот момент очень активной социальной жизнью.

Он жил активной социальной жизнью... Радость АГА) О ДА!! Именно! Бляяяяяя, как же, вот, порой и мне бывает знакомаааа такая вот активная социальная жииииизнь LOL Смеется ой, мамочки

- Ммм, а как же Том?- задал свой коронный вопрос Билл.
- А можно на этот раз без семейного блядства? – очень нежно но очень настойчиво прошептал на ухо Билл.

ААА, жесть, какая четкая, точная, трезвая, абсолютно верная и кристально ясная Смеется мысль!!! Радость LOL

- Беспредельничаете? – любезно спросил Том

и опять, вот, однозначно! так! Surprised Shocked Радость удивительно Surprised верное, точное, именно ТО слово, Радость , понятнее тут не скажешь! Surprised

...Нет, на Билла он не злился совершенно. Ему как-будто заранее было его жалко и за него больно, он относился к нему как к тяжелобольному в данном конкретном случае, потому он только рад был за то, что ему было хорошо, да и поводов ревновать ему уже больше и не осталось.

КАК Я ПОНИМАЮ ТОМА... эть, энто я уже говорила...

- Я хочу поднять этот бокал, - с серьезным и даже до некоторой степени, уважительным видом, начал Георг, - за нашего единственного и неповторимого… - он сделал театральную паузу, - дикого…но симпатичного,… - он посмотрел на Дэвида, - менеджера и продюсера, друга и… друга и…
- ...
- ТОВАРИЩА! – нашелся Георг. Который, как мы помним порой удивительно быстро понимал тонкие нюансы взаимоотношений. …

Смеется Смеется Радость
LOL LOL ЭТО ПРОСТО СУПЕР КЛАСС И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

- Правда, потом отчего-то выходят альбомы каких-то других твоих проектов, - голосом каменного гостя отчетливо выговаривая каждую букву отчеканил Том Каулитц.

голосом каменного гостя - этим все сказано, я , кажется, слышу как мухи падают замертво от напряжения Shocked Радость
КРУТО
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Myself (Пн Мар 23, 2009 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАЙСЕЛФ LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Аццкий мясоед форума!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, LOL LOL LOL пока я справилась с энтими копи-паст, думала, не одолею, ОДОЛЕЛ! Смеется
ТЕБЕ СПАСИБО !! MY MIND IS OCCUPIED LOL )))))))))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема