Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дневник Janonymouse. "THIS IS SPARTA!" Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Застолбили Смеется Будем осваивать новшество. Спарта есть Спарта Смеется

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно заявочку оставить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты, прям сходу как. И думать не надо Смеется Можно, конечно

Последний раз редактировалось: Ян Маус (Пн Мар 26, 2012 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marissa
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда-то были подборки работ фотографов, которые работали в часности с ТХ
известные люди - в необычных образах...
хотелось бы увидеть еще что-нибудь столь же удивительное
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ээээ... а давай так. Ты мне кидаешь фото про которое хочешь узнать, а я тебе расскажу про фотографа, если знаю чья фотография, ну или смогу найти, если не знаю

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут думал сегодня. Размышляла. Как бы так покороче-то предисторию. На выходных кончил свое существование один фан ресурс в среде фанатов Les twins. Это танцоры такие, если кто не в курсе, у нас в разделе про близнецовый фетишизм есть. Он был что-то типа... какой пример-то взять. Ну, например какой-нить каулитц.орг для русских фанатов, с разницей, что у ТХ фанресурсов попой жуй, а тут фанатов поменьше и не такие ебанутые, так что по сути своей он был международным и основным. Я бы даже сказала, что чуть ли не единственным толковым и обновляющимся регулярно. Вот. И вот в выходные он того. Аревуаркнул и закрылся. За собой закрыл до кучи с сайтом фейсбук, твиттер, тумблер и ютуб (этого последнего простить сложно, ну это так, лирическое отступление). Закрылся с мотивацией, что типа финансово затратно держать подобный ресурс, менеджмент не поддерживает, донэйшен (как это по-русски-то... пожертвования, точно) пожертвований нехватает, так что аревуар. И типа, раз сайт закрыли, то все остальное тоже типа на хуй. И пусть типа сами LT и их менеджмент дальше думают как промоутировать себя и двигать в массы.

И вот я думаю. С одной стороны оно конечно по деловому четко. Затратно, невыгодно, париться запарило. С другой стороны слабаки какие-то. Ну прикиньте сейчас позакрываются все фан ресурсы по ТХ (а вышеперечисленные причины я думаю висят над всеми подобными ресурсами, даже над нашим родным Анх.ру, если вы не в курсе Смеется ).

Что-то я тут не понимаю все таки. Ну ты же фанат, а не сотрудник пиар отдела. Я могу понять когда просто отпустило и надоело и теперь это не твоя трава. Хотя, чаще всего, поднявшие такую махину тянут ее просто потому что детище свое бросить жалко. Я могу понять, что надоело. Но, что затратно стало фанатеть, я немножко не очень понимаю. Может я неправа, конечно, и гребаный альтруист, тоже может быть, но мне казалось, что природа любви и восхищения каким никаким, но кумиром она немного не такая что ли...

Последний раз редактировалось: Ян Маус (Пн Мар 26, 2012 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И главное никто ж не верещит даже из фанатов Смеется печально вздыхают и все Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну...какбе, фейсбук, твиттер, тумблер и ютуб - ваапче финансово незатратны. Хотя...если честно...ну сайт тоже стоит ну не невидать каких денег. Может статься что не хочется платить за него по принципиальным причинам - ну так среди пользователей все равно всегда можно найти энтузиастов, которые помогут - хотя бы временно - ну или в конце-концов теоретически есть бесплатные ресурсы - можно переехать туда. Скорее всего просто потерялся интерес - но и тут - ну "подарили" бы сайт другим желающим?

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же. Странно как-то. Я пока не нашла инфу что по финансовым вопросам все свернулось, думала, что просто с кем-то сильно поругался владелец, обиделся и истерично все закрыл Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Истерично - было бы понятнее!

- Чтобы вы знали: я - бессмертен!
- Тогда чего же ты всегда так орешь, когда тебе что-то угрожает?!
- Потому что я - истеричка!(с) Бендер Родригез

Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может они рассчитывали что их труд будет оплачиваться самими Лес Твинз?

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я к этому склоняюсь. Дама довольно сильно гордилась знакомством лично и в "петиции" был сильный акцент на то что обращались к менеджменту за поддержкой, он типа не поддержал и теперь пусть сами как хотят так и делают.

Просто меня, русского распиздяя сильно обескуражил сугубо материальный подход фаната Смеется Как бы так научиться-то Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А ну так она ждет что менеджмент щас бросится покупать ей пирожное и в кино с собой возьмет ее вечером. Может она уже настроила матримониальных планов! Смеется

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бааабы... Смеется Смеется Смеется

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это.. Вере по-моему обещала, если она еще на дэвианте не нашла

Глен, собссно. Кстати сам Глен видел. Просил передать большое спасибо, но судя по количеству многоточий или сильно удивился или не понравилось Смеется Смеется

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема