Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дневник Ниочемтакого "MEATBAG" Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень хочется посоветовать вообще не смотреть. Но я не могу на данный момент определить, что мною руководит, человеколюбие ли, или просто желание поглумицца. Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
native
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ниочемтакой писал(а):
Так к чему я веду. Мне кажется, Джесен недооцененный актер. Я не знаю в чем проблема, но я видел с ним два фильма и собираюсь посмотреть третий, и скажу, что роли там совершенно не выдающиеся как и фильмы. Я могу судить о его актерских способностях предвзято, скорее оно так и есть, потому что мне очень импонирует его герой в Спн, но я так же хочу сказать что у него большой опыт только в этом сериале, еще в паре и в фильмах (емае, почти всегда какие-то триллеры, в которых он или психопат или маньяк и тд. Это что-то личное или отходить от тематики что-то не позволяет?), опыт в режиссуре и что он заслуживает шанса.

по моему дело в его амплуа,ну не дадут ему дяденьки режиссеры роль ботаника,тихони и т.д и т.п...боюсь что он станет заложником одной роли и все будут говорить ДА ЭТО ТОТ ПАРЕНЬ ИЗ СПН!хотя мне бы этого не хотелось Грусть сейчас пытаюсь досмотреть 6 сезон спн,может мое мнение и измениться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Мне очень хочется посоветовать вообще не смотреть. Но я не могу на данный момент определить, что мною руководит, человеколюбие ли, или просто желание поглумицца. Смеется Смеется Смеется Смеется

Смеется Смеется Смеется желание поглумиться, я отвечаю, ну и человеколюбие, наше Смеется своеобразное Смеется
ниочемтакой
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marissa я согласен с ЯнМаусом гыыыыыы Смотри как нада, как снимали и так - точно поймешь чо к чему))
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра ХХХХХХХХАААА))))))))))))))))))))))))))

Да ладна, душевный сериал же.

native кроме ботаников есть другие роли и я думаю что роль тихони это не совсем его. Амплуа у него не настолько узок, другое дело что известен он стал по Спн. Я еще раз скажу, что в таком случае остается надеяться, что таки попадется ему достойная роль, если он ее заслуживает и что на ряду его популярности как Дина встанет еще одна роль. Уже серьезнее.
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нее,Marissa, смотри по порядку лучше, с начала. Сериал же 7 лет снимают, актеры изменились, сюжет с каждым сезоном накручивают по нарастающей, часть персонажей появляются время от времени и каждый тянет за собой часть истории. Запутаешься наоборот смотреть)))

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Marissa
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Вам за советы дорогие человеколюбцы
Smile
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageImage

Одну ли страну мы имеем в виду? Смеется Смеется Смеется

И это... не одни мы так любим свою родину)))) Смеется

а ваще приятно, чо
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=6p-hxqg5zZg&feature=player_embedded#!

Один из самых любимых моментов вообще из Спн, один из лучших, и почему-то напоминающих старые и добрые времена, моментов после 5 сезона (который я щитаю должен был стать последним!).
native
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о да...соглашусь,не надо было снимать 6 сезон и уж тем более 7
Marissa
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут я решила курнуть этой вашей травки под названием Сверхъестественное...
такое впечатление, что я где-то это читала...в смысле не видела а именно читала
а печатного аналога или прототипа не существует?
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nativeВот что значит баба у руля гыгыгыгы Смеется
Marissa в реале таких книг не существует. Да мало ли где ты могла читать про борющихся с нечистью)
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне таки привезли первую книгу из серии "Песнь льда и пламени"! Я щаслиф и рад. Тут и карта есть и гербы, происхождение домов и тех, кто к ним относится.
Почитаем-с!
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ниочемтакой, если тебе интересно, посмотри сайт Амока http://www.amokanet.ru/gallery/martin/ на тему Мартина. Амок был иллюстратором в ЭКСМО и рисовать героев саги начал, когда первая книга только появилась в России. Честно говоря не помню, кто б еще визуализировал героев "Песни". Многие годы эти портреты были для меня единственными.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстате про сериалы а ты про Misfits в курсе?
В нашем прокате - ПЛОХИЕ?
Шикарный сериал на мой взгляд. Пацаны и Дифчонки играют зашибись!

Image

Щас его показывают по 2 на 2 - я в натуре - подсела!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485542/

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема