Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дневник Томатной пасты Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила вдруг зайти... Гыыы, ну чо, порааадовли Смеется Смеется Смеется
Ну, вот, собственно, чего сказать-то хотела... Что несмотря ни на что я пью во что бы то ни стало Смеется А потому что другого выхода в общем-то нет. Да, вы можете сказать, что убегаю от реальности, но реальность настолько беспощадно меня сейчас имеет, что я готова не только пить, но и курить и дебоширить))) С нетерпением жду окончания всех проверок, свалившихся на нашу несчастную организацию, чтобы потом свободно вздохнуть и... снова выыыыпить!!!
И да, сегодня ж ещё любимому товарищу Жоре сегоня четвертак - так что ещё один повод для того, чтобы наполнить и выпить до дна! Хаген, дарлинг, я тебя люблю и пью за твоё здоровье!!! Умом Россию не понять... Happy b-day ПОЗДРАВЛЯЮ!

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А с хуя бы нам это говорить?! Смеется Смеется Смеется
Ты что в самом деле думаешь, что нам по жизни приходится так просто что мы вправе тебя критиковать?Smile Велкам и что называется - забудь!

Мы Рады тебя видеть тут! Смеется И за Джорджа! Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, ни, я ни разу не думаю, что у вас жизнь - сплошная малина)))
Поэтому предлагаю выпить на брудершафт за Джорджа Хагеновича и хорошую жисть)))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тада пачиму ты говоришь что мы будем тебя осуждать? Смеется

ЗА ХОРОШУЮ ЖИСТЬ И ЗА ЖОРЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на брудершафт! Смеется
Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, с моей стороны это было little bit of кокетство)))

ЗАЛПОМ ДО ДНААААА!!!!!)))))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АХХХХХХХХХХХХ! Черт...мы тут настолько тупы до кокетства хаха...так что прости нас! Смеется Смеется Смеется Нам надо буквально! и да, черт возьми!!! ДО ДНА!Smile
Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, гыыыы Смеется
До дна и ни раз!!!)))

Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Самки в саванне воспитывают детей в одиночестве и со всем справляются сами. Им не нужны лишние хлопоты в виде самцов. Если самки принимают самцов в семью, то только для защиты от других самцов.

Image

Это я к чему? К тому, что и в человеческой стае женщины прекрасно обходятся без мужчин. Говорю, основываясь на собственном опыте. если нужон мужик, чтоб меня не трогали, я его найду. Но в общем-то прекрасно обхожусь пока и без оного Smile

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 4:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже...как ты можешь! Патриархальное общество столько лет убеждало тебя в обратном! Хехехе Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 4:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Женщенам везед.
Родили себе ребенка и он сроду никогда не усомнится что ты - его мать. А мужикам чо? Они чо уже тока не придумывают и фамилию и отчество чтобы вот видно было что он тоже там...типа есть.
Выдумывают мифы о том, что де женщины глупее и слабее (и многие кстати ведутся)...масса работы у мущщин масса обязанностей. Смеется Смеется Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тут недавно счастливо ставшая родительницей подруга написала, что за те 12 часов, что она рожала нового человека, у неё было достаточно времени подумать. Что у неё как будто глаза открылись - вдруг поняла, что в ней столько силы, терпения и выносливости, что ей сразу стало стыдно и мучительно больно за себя в прошлом - что она не ощущала той стойкости и мощи, что всегда в ней была.
И что она сделает всё, чтобы ей дочуля с самого начала знала, сколь много силы в ней есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все жеж помнят, что хуже переезда, наводнения и пожара может быть только ремонт? Ну так вот. у меня он нагрянул))) В выходные занималась малярными работами - красила ванную. Теперь она у меня не горчичного цвета, а цвета взбесившегося крокодила. ПО идее, она должна была быть спокойного молочно-оранжевого цвета. Но чего-то вышел перебор с колеровкой и в результате получилось оно Смеется

Image

Ещё была натянута сетка на окно, в результате чего котэ теперь живёт на подоконнике. На очереди наклеивание потолочных панелей...

Вощим, развлекаюсь в полный рост Smile

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахуеть, жесть!
Одобряю! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Сразу представляется масса концептов.

Например - зеркала в виде полумесяцев с дырками, и в произвольном порядке наклеенные плитки и изображения сыра, апельсинов и прочего!

Или оставить все как есть только синей краской в нижнем левом углу подписать: Есть,..Есть.... блядь, жизнь на Марсе! Есть вода - есть жисть! Смеется Смеется Смеется Смеется
Томатная паста
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, гыыы, клёвая мысля)))
Вообще планирую ещё мозаику налепить и нарисовать чего-нить такое, жизнеутверждающее)))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется вот такой стиль с таким рыжим смотрелся бы мегастильно. Вообще держи в курсе своих мыслей и идей, это все очень тыресно!

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема