Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Падонкавский краткий пересказ творчества ДМ (Архив форума) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Простите, что я снова о себе.

Не, очень интересно:) познавательно Smile
Можно тоже чуть плесну?
Я то щитай всех известных Агафий Тихоновн и не только переиграла....
ну постановки неизвестных аффторов (самопальные Смеется Смеется ). Такие злободневные иногда, неоднозначные, типа того, о чем ты видать писала Very Happy
Прима была я Смеется Смеется
дальше родители мои костьми легли, да и где мне еврейского щастья на этом поприще искать было в 90-е то...хотя меня сильно одобряли представители россейского синематографа ... Бабушка устраивала просмотры втихаря от родителей.. Смеется Смеется Very Happy

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда?...круто! А посмотреть есть?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начинаю жалеть, что выбрала себе такой неприглядный жанр для самовыражения Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Chris Wilder
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начинаю жалеть, что выбрала себе такой неприглядный жанр для самовыражения Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

наманый жанр, ты чо Смеется все супер!

Я тож писала слеши (шепотом) про Модерн Токинг Смеется Смеется Но после того, как мой соавтор, по совместительству лучшая подруга, присвоила себе авторство одного из романов целиком (идея и половина романа были моими) на каком-то сайте, щаз уже не помню, охота писать чо-та отпала....Да и ладно, все равно хрень была)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chris Wilder
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ElenaЭто вылилось во что-то профессиональное? Может где-нибудь засветилась? Посмотреть хоцца))))
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Деучонки, сорри, все осталось на уровне хоум-видео, к сожалению...
По блядской дорожке не смогла дальше пойти, каюсь... А реализоваться тогда было вааще почти никак... мда, пиздец, что творилось (тся)...
Решающее слово было Баталова... Он, собсно, и повлиял на мое принятое решение бросить все к хуям...
Осталось тока что-то из Ералаша...совсем детское..
ну а дальше все прозаично и банально...
хотя меня прёть частенько Смеется Смеется Смеется
Я начинаю жалеть, что выбрала себе такой неприглядный жанр для самовыражения

Ненененене!!! очень даже приглядный! Вон скольким приглянулся -дрыном не отвадишь
Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это-то да, но перед Родителями и Школой мне гордиться, согласитесь, нечем. Смеется Смеется Смеется Смеется

Клево! Так здорово слышать всякие истории из жизни. В них много всего, на самом деле об личности - значительно больше чем в формализованных вопросах и ответах которыми удовлетворяются обычно. Игнорируя такие вещи как малозначительные!
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это-то да, но перед Родителями и Школой мне гордиться, согласитесь, нечем. Смеется Смеется Смеется Смеется

Клево! Так здорово слышать всякие истории из жизни. В них много всего, на самом деле об личности - значительно больше чем в формализованных вопросах и ответах которыми удовлетворяются обычно. Игнорируя такие вещи как малозначительные!

Ууухх!!! Колешь тут нашего брата Смеется Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena
ааа, жаль....я уж губу раскатала)

Согласна с тобой. Анкета есть анкета, а вот разговор под 0,5 40-градусной особенно...раскрывает личность Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну анкета там при входе так - просто надо как-то поддержать разговор...просто никто больше ничего другого не придумал, а мне впадлу этим заниматься гыггы....хотите, обогатите форум на века, придумайте чонить поинтереснее...мы давно об этом мечтаем Смеется Смеется Смеется
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В отношениях между людьми всегда наступает момент, когда сближение неизбежно. И тут главное выбрать правильный метод.
Целевая аудитория: Для знакомых незнакомцев и незнакомых знакомцев. А ещё для тех, кому уже пора переходить на «ты» и на новый этап дружеских отношений.
Для чего: Для совместных посиделок с друзьями-товарищами. Для быстрого и качественного сближения: ни одна мелочь друг в друге не останется незамеченной. При ближайшем рассмотрении все секреты раскрыты и тайны разгаданы, а вы знаете друг о друге столько, что между вами царит взаимопонимание с полуслова.
Image

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не оставляю надежду о появлении заявленного ))))

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сделали содержание в начале темы, для удобства поиска. Инджой!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дарум, спасибо большое, товарищи, не скупитесь на похвалы. И может быть я когда-нибудь (простите это был тупой юмор) вы знаете что без знака свыше я не творю. Спасибо тебе Дарум за твою работу!
Meinhertz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Дарум!
Очень все удобно стало)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема