Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дневник Vera. ВВЕРХ ПО ЛЕСТНИЦЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Литыл фифтиииин (дельфин) ю хелп хим (хё) форгет ...хахаа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, вообще в педофилии что-то определенно есть!
Точнее сказать не в педофилии - это дело подсудное и вообще дети - это святое. А в эфебофилии.... есть что-то...в этих...йуных засранцах...неиспорченное очень, очень чистое и сексуальное. Без лишних заебонов, счетов, тараканов, гнуси - которую взращивает во взрослом мужике обчество.

Я вот не знаю нащет девочек. Никогда не интересовалась йуными девачками - люблю тока своих друзей-собутыльников - по части женскава пола - я однолюб! 5-10 подруг люблю зараз - не больше! Ну 15 - максимум!!!! Смеется Вот...но правда...я никогда не задумывалась, какого рода интерес и какого рода влечение у мужчины к девочке лет 15.

Не, я читала "Лолиту" но я чота не вкурила. Там какое-то старческое шамканье сюсюсю испорченное дитя в трусиках в горошек - в общем лично для меня Лолита - абсолютно асексуальное и в чем-то даже глубоко отвратительное произведение.
Может быть я никогда не ставила себя на место Лолиты. Может быть у меня психосексуальная травма (где-то лет в 11 один такой Гумберт эээ...нанес мне некую психосексуальную травму гыгы)... может я поэтому не люблю мужиков постарше... в смысле сексуально они меня не привлекают (ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЕПЕШЕ МОДЕ).

Поэтому не могу сказать что я даже когда-то ПЫТАЛАСЬ понять Набокова - я для этого ненастолько добра. Не, на самом деле травмы у меня нет, но подобные сексфонтазии я недолюбливаю.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Литтл фифтин абсолютно написана с "женской" точки зрения... в этом смысле....в смысле психологическом - в смысле отношений старшей женщины и младшего мужчины.

Я бы не смогла влезть в голову Гумберта и написать рассказ о любви старшего мужчины, любящего девочку в косичках....с сочувствием и пониманием и с определенной эмпатией.

КАК?!?!? Как он это сделал?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Я вот не знаю нащет девочек. Никогда не интересовалась йуными девачками - люблю тока своих друзей-собутыльников - по части женскава пола - я однолюб! 5-10 подруг люблю зараз - не больше! Ну 15 - максимум!!!! Смеется Вот...но правда...я никогда не задумывалась, какого рода интерес и какого рода влечение у мужчины к девочке лет 15.

ГЫ Смеется Один из моих любимейших мужчин, Денни Элфман когда-то спел про Little girls ГЕНИАЛЬНЕЙШУЮ ПЕСНЮ! Эти стихи для меня несколько затмили «Лолиту» как произведение по теме. Smile

Oingo Boingo – Little girls

I love little girls they make me feel so good
I love little girls they make me feel so bad
When they're around they make me feel
Like I'm the only guy in town
I love little girls they make me feel so good

They don't care if I'm a one way mirror
They're not frightened by my cold exterior

They don't ask me questions
They don't want to scold me
They don't look for answers
They just want to hold me
Isn't this fun
Isn't this what life's all about
Isn't this a dream come true
Isn't this a nightmare too

They don't care about my inclinations
They're not frightened by my revelations

Uh oh take a second take
Uh oh it's a mistake
Uh oh I'm in trouble
Uh oh the little girl was just to little
Too little, too little, too little
Isn't this what life's all about
Isn't this a dream come true
Isn't this a nightmare too...

And I don't care what people say
And I don't care what people think
And I don't care how we look walking down the street

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я правда не сильно понимаю, при чем здесь возраст....
Сучки они с 3-х лет сучки....
А нормальные женщины - нормальные женщины....

Тут какая-то подмена понятий.

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот..собственно Литтл Фифтин (бай МЛ ГОР) или (Тайни Герлз) бай Зигги и Игги, но по-русски, от известного деятеля постглэмрока В. Цоя

Пустынной улицей вдвоем
С тобой куда-то мы идем,
И я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно,
Ты говоришь: "Пойдем в кино",
А я тебя зову в кабак, конечно.
У-у, восьмиклассница,
У-у...
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.
Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, я понимаю почему Цой пел про Восьмиклассницу, почему Боуи пел про Тайни Герлз.... (как известно у каждой рокзвезды - основная целевая аудитория 15-летние ...чувихи)...

Они должны мечтать о том, что их кумир спит и видит увидеть их своей любимой и женой - иначе эти сучки не будут покупать миллионы пластинок хехеее...

Хорошо иметь умных фанов за спиной - они обеспечат репутацию в трудную минуту. А в хорошее время они нахуй не нужны, они не так эффектны как истеричные мокрощелки, кидающие трусики на сцену и кричащие ТГАХНИ МЕНЯ БИЛЛ!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Более того я даже понимаю что песню ЛИТЫЛ 15 тогдашние мокрощелки - нынче достоные жены и матери (гыгы) поняли что она как раз про них. И совершенно незаслуженно отнесли ее к разделу этих песен....

хотя она-то была о мальчике хаха...

Немудрено, что маэстро не любил комментировать свои песни Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гарем – это безусловно несуразная дикость. У меня от одной только мысли о такой форме существования волосы по всему телу шевелиться начинают, но тем не менее всегда было очень интересно, как же этот царский цветник был устроен и функционировал. И вот попалась мне книга про могольский гарем. Моголы - это правители государства, в состав которого в 16-19 веках входили современные Пакистан, Индия и часть Афганистана.

Итак, что же интересного и познавательного для себя я вычитала в этой книге.

Моголы, завоевав Индию, старались явно не нарушать ее традиционного образа жизни, а вливаться в ряды местной правящей элиты и постепенно распространять там своё влияние. Для этой цели цари брали в жены индусских принцесс, охотно предлагаемых им семьями, желающими поудобнее устроиться при новой власти. Хотя это и шло вразрез всем правилам и индусским и мусульманскиим, но чего только не сделаешь ряди того, чтобы ублажить хозяина-завоевателя, и если еда сама идёт и кастрюлю с собой несёт, то грехом было бы отказаться. Надо сказать, что принцессам этим разрешалось не менять своей религии, а иногда в стенах гарема даже воздвигались индуистские храмы.

И вообще правила, они для бедных, это им не позволялось иметь более четырёх жен, а богатым и уж тем более царям божественного происхождения можно всё. На то они и цари. И гарем у них был не такой, как у простых смертных, а особенный, на ином духовном уровне – разводиться было запрещено, выйти оттуда женщине можно было только в гробу, а точнее в саване...мусульмане гробами не пользуются. Общение с внешним миром при вхождении в гарем прекращалось полностью, лишь избранные могли иногда покидать его пределы, да и то лишь для того, чтобы сопровождать царя в его походах и переездах. Даже после смерти правителя его женщины поселялись в отдельном дворце, где и оставались до конца своих дней. Были те, которых держали в гареме силой, но в большинстве своём царицы и наложницы не жаловались, хоть и ненавидели друг друга лютой ненавистью. Но втайне, так как разлад в семье перд царём показывать было нельзя.

В гареме могло жить несколько тысяч женщин, родом из разных регионов и говорящих на разных диалектах. Но это не значит, что все они использовались в сексуальных и детородных целях. Лишь процентов пять из всех обитательниц - царицы, наложницы и некоторые из рабынь - имели доступ к царскому ложу, все остальные же были прислугой. Причём рабыни не могли рожать царю детей, поэтому если так получалось, то они сразу же поднимались до статуса наложниц.Но это если живучие были, а так их скорее всего убивали еще до рождения ребёнка.

Право входить в гарем было только у царя. Больше никто из мужчин не мог, в том числе и взрослые сыновья. Согласно одной очень известной здесь легенде, царь Акбар приказал живьём замуровать в стене свою самую красивую рабыню Анаркали за то, что та ответила улыбкой на улыбку его сына Джехангира. По другой версии дело зашло намного дальше улыбки, и сын захотел жениться на ней, но этого царь никак не мог допустить,так что конец у этой истории всегда один и тот же. Что и говорить гарем – не место для романтических историй.Вот даже та дама из Тадж Махала...Да,была любимой женой, да, он действительно её очень любил, проводил время практически только с ней....тот царь вообще праведный был, у него всего четыре жены было....но родила она ему 14 детей за 18 лет, при родах вообщем-то и умерла. Как-то не очень романтично получается.

Евнух хоть и занимался поддержанием жизнедеятельность гарема( был завхозом, бухгатером, менеджером по работе с обслуживающим персоналом и начальником охраны в одном лице) но доступа к царевнам и наложницам тоже не имел, и общался с ними посредством прислужниц. Евнухов, кстати, тоже частенько использовали по тому самому назначению. (Ах, поганые индусы, снова клевещут на праведных мусульман в своих мерзких книжонках! Смеется )Книгу на самом деле писал индус, но тем не менее то, что многие представители тогдашней аристократии хорошеньких и молоденьких мальчиков очень любили это факт и особого секрета из этого никогда не делалось. Это сейчас древнюю традицию в подполье загнали.

Даже охранниками в гареме были женщины, такие большие, суровые, мужиковатые и не особо разговорчивые. Их общение с обитательницами гарема должно было сводиться к минимуму. Да они и не говорили на том диалекте, на котором разговаривало большинство женщин. Еще в гарем любили нанимать глухонемых.

Весь гарем был поделён на много-много секции, где жили женщины со своими служанками, которых у них могло быть аж до ста штук. К каждым апартаментам прилагался дворик, садик и ванная комната. Еще в гаремах была система подземных переходов, благодяря которой царь был вездесущ, и мог появиться в любую секунду и в любом месте.

Обитательницы гарема полов не мыли, шальвар камисов не стирали, ясно дело не готовили и зачастую даже с детьми не сидели. Всё это делала за них прислуга. Развлекались они беседами, чтением, рукоделием, калиграфией и переписыванием Корана, игрой на музыкальных инструментах, пением и плясками, настольными играми,которых у них помимо шахмат было ещё 12 видов, купанием в бассейнах, цветоводством. Творческие натуры занимались живописью или сочиняли стихи, пронизанные тоской и печалью. Старшие женщины иногда позволяли себе побаловаться кальяном.
При гареме состояли рассказчицы, которые каждый день приходили с новостями о обытиях из светской и общественной жизни.Также женщин навещали представительницы высшего света из семей, пользующихся доверием царя, вели с ними непринужденные беседы и доносили последние сплетни. В стенах гарема устраивались ярмарки, фестивали, кукольные представления, пышно справлялись дни рождения и свадьбы.

Прочитав книгу, спросила у мужа, сколько бы жен он имел, если бы был царём. Сказал, что жену только одну. А наложниц, ну....штук так 100, не больше, наверное Смеется
Я бы ответила также.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот она - машина моей мечты!!!
Image

Картинка похожа на кадр из фильма. Мне даже кажется, что я его смотрела, но вспомнить никак не могу. Если кто опознает из какого или вдруг увидит эту картинку в большем размере, огромная просьба сообщить и кинуть ссыль.
Сура
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera Напиток
Я тоже ее обожаю, настоящее произведение искусства на колесах Very Happy
Эта машина из фильма "Лига Экстраординарных Джентльменов"

Вот здесь подробно об этом автомобиле:

http://steampunker.ru/blog/auto/1735.html
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fatal Person ооооооо, спасибо тебе за ссылку. Какая крутая машина!!!!!
Я же знала, знала, что смотрела этот фильм, даже два раза, но вот машину не помню.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый раз читая о гаремах испытываю острый приступ тоски. Причем не от промискуитета, а о мысли об ограничении свободы и заключения с тетками. Это же пиздец.

А лесбийский секс был? Это было можно? Ролевые игры посвящения, гыгы, ритуальные групповые изнасилования? ггы...ну и прочие развивающие игры.... Или это входит в список "настольных игр для развлечения"? Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Царь вездесующ.............................. В очках

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Царь вездесующ.............................. В очках

Смеется Смеется

Про групповуху написано, что её не было. Написано, что царь проводил время в беседах со своими женщинами, наслаждался танцами и музыкой, которые они для него исполняли, пил вино, курил кальян, а потом удалялся с одной из женщин. Иногда, приписали, спустя какое-то время он переходил в опочевальню другой.
Вот царю делать больше нечего, как из комнаты в комнату скакать Смеется

Про ролевые игры и посвящения не написано ничего, но вот про лесбийский секс автор написал целую главу с длинным вступлением, в котором он как бы оправдывал женщин за эти их увлечения. Мол, их много, царь один, ну, поймите, уважаемые читатели, все же ведь мы люди, даже женщины. Им тоже надо. Не могли они довольствоваться одними только мраморными и глиняными дилдо, которых у них имелось в достаточном количестве, вы не подумайте...даже не по одному на душу. Вообщем, всякое такое идиотство у него во вступлении написано.

Собственно, а что еще делать-то оставалось.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема